Дандолк - КА Акурейри: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Дандолк
Лого КА Акурейри

33' (1:1) Мартин Джон (11)

40' Дэвис Арчи (2)

45+2' Дойл Пол (21)

71' Лихи Дэрраг (3) уходит с поля, Юли-Кокко Йоханнес (20) вышел на поле

77' Мэллей Коннор (27)

3
Замена84' Мэллей Коннор (27) уходит с поля, Слоггетт Грегори (10) вышел на поле
Замена84' Бойл Эндрю (4) уходит с поля, Браунли Даррен (19) вышел на поле
Замена84' Келли Дэниэл (7) уходит с поля, Эллиотт Кэмерон (14) вышел на поле

89' (2:2) Слоггетт Грегори (10)

14' (0:1) Эдмундссон Йоан (6)

31' Эдмундссон Йоан (6)

60' Эдмундссон Йоан (6) уходит с поля, Арнассон Якоб (29) вышел на поле

81' (1:2) Стеингримссон Халлгримур Мар (10)

84' Сигургейрссон Асгейр (11) уходит с поля, Петерсен Петур (8) вышел на поле

2
Замена90' Хафстейнссон Даниэль (7) уходит с поля, Стефанссон Андри (14) вышел на поле
Замена90' Храннар Стейнгримссон (22) уходит с поля, Элиссон Алекс Фрейр (33) вышел на поле
03 августа 2023 в 18:49
Дандолку нужна только победа, и как минимум с разницей в два гола. Естественно, что большая инициатива будет исходить от них. С фактором домашнего поля все ясно, но важно отметить и тот факт, что исландская команда после первого, очень энергозатратного матча в ЛК, проводила встречу в рамках внутреннего первенства, в то время как Дандолк вовсю готовился к предстоящей встрече в данном турнире. Вот и получается, что помимо домашней арены, на стороне хозяев поля будет еще и свежесть состава. Игроки Дандолка должны пользоваться этим и побеждать.
03 августа 2023 в 18:44
Акюрейри - это представитель Исландии. У клуба тоже родной чемпионат находится в самом разгаре, и им приходится совмещать направления. Так или иначе, а первый матч против Дандолка они выиграли, и сделали это уверено, в два мяча. Но чего же ожидать от них на выезде? А в гостях Акюрейри нестабилен, в прямом смысле этого слова. За крайние 10 матчей вне родных стен, клуб проиграл в пяти из них.
Вещий
03 августа 2023 в 18:33
Дандолк - ирландский футбольный клуб, который вынужден работать на трех фронтах: чемпионат, кубок и Лига Конференций. Безусловно, такая нагрузка для команды является тяжелым испытанием, но пока, за счет родных стен у них получается выруливать ситуацию в свою пользу. Для понимания, команда уже 9 встреч кряду не проигрывает дома, а если быть точным, в их активе 6 побед и 3 ничьи.