Красные карточки
0 - 0
Замены
2 - 5
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАЗаболотный Антон (н) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип Пари ННЖигулёв Илья (п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип Пари ННЗе Турбо (н) уходит с поля
Логотип Пари ННСевикян Эдгар (п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Пари ННЭдедем Эссиен (п) уходит с поля
Логотип Пари ННКутателадзе Николоз (н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип Пари ННТолстопятов Николай (з) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАДавила Виктор (н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип Пари ННКаккоев Никита (з) уходит с поля
Логотип Пари ННТолстопятов Николай (з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Пари ННТрошечкин Александр (п) уходит с поля
Логотип Пари ННЖигулёв Илья (п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЦСКАКелвен (п) уходит с поля
Логотип ЦСКАДавила Виктор (н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЦСКАМендес Виктор (п) уходит с поля
Логотип ЦСКАНабабкин Кирилл (з) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВиллиан (з) получил ж.к.
45+3' Желтая карточкаЛоготип Пари ННКаккоев Никита (з) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип Пари ННТрошечкин Александр (п) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМойзес (з) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАЗделар Саша (з) получил ж.к.
28' ЗаменаЛоготип Пари ННСтаматов Матео (з) уходит с поля
90

30' Зделар Саша (5)

37' (1:1) Обляков Иван (10) (Чалов Фёдор (9))

44' Мойзес (27)

65' Виллиан (4)

2
Замена68' Мендес Виктор (88) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле
Замена68' Келвен (2) уходит с поля, Давила Виктор (7) вышел на поле

73' (3:2) Давила Виктор (7) (Файзуллаев Аббосбек (21))

74' Давила Виктор (7)

90+2' Заболотный Антон (91)

28' Стаматов Матео (11) уходит с поля, Юлдошев Иброгимхалил (6) вышел на поле

33' (0:1) Стоцкий Дмитрий (89) (Юлдошев Иброгимхалил (6))

40' (1:2) Александров Виктор (2) (Трошечкин Александр (10))

2
Желтая карточка45' Трошечкин Александр (10)
Желтая карточка45+3' Каккоев Никита (22)

2
Замена69' Трошечкин Александр (10) уходит с поля, Жигулёв Илья (4) вышел на поле
Замена69' Каккоев Никита (22) уходит с поля, Толстопятов Николай (65) вышел на поле

Автогол
71' (2:2) Автогол Юлдошев Иброгимхалил (6)

75' Толстопятов Николай (65)

2
Замена82' Эдедем Эссиен (21) уходит с поля, Кутателадзе Николоз (23) вышел на поле
Замена82' Зе Турбо (9) уходит с поля, Севикян Эдгар (7) вышел на поле

88' Жигулёв Илья (4)
Пари НН
isamsn
05.11.2023, 18:31
Проявили характер, что радует. С победой!!!
05.11.2023, 18:05
Держать эту оглоблю из за одного момнета в матче и то не своего это круто. Не пас отдать не обыграть ни ударить по воротам. Опять Файзулаев спасает.
  1
Sergo_ural
Посыпался крепкий НН.
  1
isamsn
05.11.2023, 17:58
Увы! Совсем хреново с игроками у армейцев если такое днище как Заболотный на поле.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дима Коновалов (комментарий удален)
05.11.2023, 17:50
А всё таки зря Федотов с Оренбургом основу выставил. 2 дня не хватило на отдых. Свежести нет. В Кубке и так проходили, а теперь здесь проблемы
05.11.2023, 17:28
сейчас Маскалёв посмотрит на косяк своей бригады ( стоял пенёк с флажком в руке на бровке, ну махни ты и не будет потом скандала!) и во втором тайме ожидаем либо хода Юрана ( просто заменить двух игроков пари нн, которые на карточке) или Москалёв придумает пенку для армейцев с удалением игрока нн...надеюсь победит сильнейший в честной игре, тоесть подопечные Юрана🤣🤣🤣
05.11.2023, 17:27
Ну если можно играть за полем почему бы не забивать. Ну если судья зевает, то что на варе делают. Они только гол цска проверяли и искали непонятно что.
  1
Futurista
05.11.2023, 17:19
Это с Нижним Новгородом так кони играют...а что было бы с Верхним?)...
  4
05.11.2023, 17:18
Стоцкий забил головой в ворота Акинфеева...эх как я ругал его! ну не мог в следующем эпизоде забить что-ли? мяч в аут ушёл, сейчас VAR гол отменит!!! посмотрели повтор судьи - не ушёл!!! показали повтор - УШЁЛ🤣🤣🤣 БУ-ГА-ГА
  0
Я за НН. Хватит с нас столичных. У них только водка "Столичная" была хорошая.
  1
альсато
05.11.2023, 17:09
Молодцы Старт НН!)))))
  0
05.11.2023, 17:08
Все по делу. Надо не влалеть мячом и катать его по полю, а по воротам бить. Гол чистый
  2
05.11.2023, 16:09
Мнк лично непонятен и ход игры и результат. НН очень организованная и упрямая команда. Любой итог возможен.
  2
альсато
05.11.2023, 12:22
Как сказал Сергей Юран: "Через год-два, я с " Пари НН" буду бороться за чемпионство"!...ну и зачем оттягивать время?.. Борись уже и в этом сезоне!)))
  1
ДеньгиНаДвоих
05.11.2023, 11:03
ЦСКА входит в число трех команд Мир РПЛ, которые еще не потерпели ни одного домашнего поражения в сезоне, и “Пари НН”, играющий со статистикой 0/2/4 в шести турах, не выглядит той командой, которая способна не то, чтобы выиграть, но и добыть ничью в этом противостоянии.
  0
Scorp689
05.11.2023, 07:31
ЦСКА входит в число трех команд Мир РПЛ, которые еще не потерпели ни одного домашнего поражения в сезоне, и “Пари НН”, играющий со статистикой 0/2/4 в шести турах, не выглядит той командой, которая способна не то, чтобы выиграть, но и добыть ничью в этом противостоянии. Однако в прошлом сезоне нижегородцы умело давали отпор “армейцам” – выиграли на выезде и сыграли вничью дома. Кроме того, ЦСКА в этом сезоне выигрывает на домашней арене со средней разницей в 0.78 мячей, а “Пари НН” в шести и девяти гостевых матчей смог удержать фору в один гол... ЦСКА выглядит явным фаворитом и должен набирать три очка. Так что можно поставить на чистую победу армейцев. Но...