Црвена Звезда - Пюник: онлайн-трансляция

Красные карточки
1 - 0
Замены
5 - 5
90+2' Желтая карточкаЛоготип ПюникКоваленко Михаил (з) получил ж.к.
89' Вторая желтаяЛоготип Црвена ЗвездаРодич Милан (з) получил вторую ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаРодич Милан (з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ПюникДжуричич Лука (н) уходит с поля
Логотип ПюникМладенович Неманья (н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ПюникКочук Евгений (п) уходит с поля
Логотип ПюникНахарян Геворг (п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ПюникГонсалес Александер (з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаИванич Мирко (п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаМитрович Стефан (п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаКанга Каку Гуелор (п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаМустафа Ибрагим (н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаБукари Осман (п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаЖуниор Секу Саного (п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаПешич Александар (н) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаПавков Милан (н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаКатай Александар (п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаСрнич Славолюб (п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ПюникАрутюнян Оганес (п) уходит с поля
Логотип ПюникНенадович Урош (н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ПюникОтубанжо Юсуф (н) уходит с поля
Логотип ПюникРадески Марьян (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПюникДавидян Давид (п) уходит с поля
Логотип ПюникГонсалес Александер (з) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаДрагович Александар (з) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаКатай Александар (п) получил ж.к.
90

25' Катай Александар (10)

29' (1:0) Букари Осман (11) (Катай Александар (10))

33' (2:0) Кангва Кингс (20) (Букари Осман (11))

39' Драгович Александар (15)

44' (3:0) Букари Осман (11) (Кангва Кингс (20))

67' Катай Александар (10) уходит с поля, Срнич Славолюб (55) вышел на поле

69' Пешич Александар (72) уходит с поля, Павков Милан (9) вышел на поле

70' (4:0) Букари Осман (11) (Иванич Мирко (4))

3
Замена76' Букари Осман (11) уходит с поля, Жуниор Секу Саного (35) вышел на поле
Замена76' Канга Каку Гуелор (8) уходит с поля, Мустафа Ибрагим (18) вышел на поле
Замена76' Иванич Мирко (4) уходит с поля, Митрович Стефан (80) вышел на поле

77' (5:0) Митрович Стефан (80) (Кангва Кингс (20))

2
Желтая карточка89' Родич Милан (23)
Вторая желтая89' Родич Милан (23)

46' Давидян Давид (97) уходит с поля, Гонсалес Александер (30) вышел на поле

56' Отубанжо Юсуф (24) уходит с поля, Радески Марьян (24) вышел на поле

66' Арутюнян Оганес (11) уходит с поля, Ненадович Урош (70) вышел на поле

80' Гонсалес Александер (30)

2
Замена88' Кочук Евгений (29) уходит с поля, Нахарян Геворг (13) вышел на поле
Замена88' Джуричич Лука (2) уходит с поля, Младенович Неманья (20) вышел на поле

90+2' Коваленко Михаил (15)
Пюник
Ангел неБесГрешен
03.08.2022, 21:29
Хозяева явные фавориты этого матча.
В чемпионате Сербии уже сыграно четыре тура и Црвена забила 17 мячей, а на своём поле они вообще неудержимы. Не будет исключением и сегодняшний матч, но свой гол Пюник забьёт
  1
03.08.2022, 20:36
В предстоящем матче между командами Црвена Звезда Белград и Пюник Ереван , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Црвена Звезда , так как они классом выше , чем соперник.
  0
beefs
03.08.2022, 20:10
В предстоящем поединке нет сомнений в том, что «Цревна» без проблем справится со своим оппонентом. Команда находится в отличной форме и продолжает громить всех на своем пути. Да и в целом «Звезда» выглядит на голову сильнее своего оппонента, а вдобавок будет выступать на домашнем стадионе, где шансов разгромить «Пюник» еще больше.
  0
Zenit_84
03.08.2022, 19:38
Ставлю на уверенную победу Црвены Звезды. Все таки опытнейшая белградская Црвена Звезда ни чета азербвайджанскому Пюник. Пока они очень далеки до грандов футбола. К тому же белградцы будут играть дома.
  0
03.08.2022, 17:58
“Пюник” прошел “Клуж” и “Дюделанж”, но те два соперника гораздо слабее “Црвены Звезды” и на выезде в Сербии армянскому клубу будет крайне трудно. В чемпионате Сербии уже сыграно четыре тура и “Црвена Звезда” забила 17 мячей, при этом на своем поле было три матча и хозяева не забивали менее четырех мячей. Ожидаю, что как минимум дважды сербский клуб огорчит своего соперника.
  2
shlomo2
03.08.2022, 10:54
Дома "Црвена Звезда" — явный фаворит. Подопечные Деяна Станковича пока кажутся неудержимыми, и в первую очередь впечатляет их игра впереди. Если у Эгише Меликяна не получится придумать, как можно остановить атаку "Звезды", вряд ли стоит рассчитывать даже на то, чтобы хотя бы сохранить интригу до ответного матча.
  2
03.08.2022, 00:41
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Црвена Звезда на своём поле обыграет фк Пюник и тб 2,5 и при этом обе команды забьют, гости уже зашли далеко, верю в их гол!