Top.Mail.Ru
 
 
Венгрия - Ирландия
 

Комментарии

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Водолей Сергеев
16.11.2025, 19:13
Я представляю разочарование полной чаши стадиона Пушкаша в Будапеште во главе с Орбаном - пропустить на 96 минуте и лишиться шансов через 40 лет принять участие в ЧМ - это конечно невыносимо. Ирландцы...как всегда ровно, стабильно, но не более, но они всегда такими были..упорными - праздник в Дублине!
  0
Николай Жунин
16.11.2025, 19:09
Ирландия квалифицировалась, браво.
  0
Водолей Сергеев
16.11.2025, 19:07
Ух, товарищи, сорри, кайфанул на этом матче...возвращаю свой коммент перед игрой. "Венгры теперь мои фавориты, посмотрел их 4 главных игроков - все Скорпионы! (Сабослаи, Варга, вратарь (у него ДР) и ещё кто-то). Однако Луна сегодня в Весах и по канонам астрологии она "не видит" Скорпионов - отсюда и прогноз"
  0
95-shishani-95
16.11.2025, 11:18
В предстоящем матче 9 - го тура отбора на чемпионат мира по футболу 26 зона Европы в группе Ф между командами сборной Венгрии и сборной Ирландии , моим фаворитом на победу является команда хозяев
  0