Top.Mail.Ru
 
Олимпиакос - Будё-Глимт
 

Комментарии

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
пират Елизаветы
13.03.2025, 20:33
Олимпиакос после триумфа в Лиге конференций мечтал о повторении успеха в Лиге Европы. Однако поездка в Норвегию стала настоящим шоком для греков: нанеся в два раза больше ударов по воротам, они уступили со счетом 0:3.
Теперь Буде/Глимт невероятно близок к тому, чтобы с шестой попытки пробиться в 1/4 финала Лиги Европы
  0
Варвар7
13.03.2025, 20:11
Олимпиакос - Будё - Глимт ! Даже как то странно , как легко норвежцы умудрились победить с разгромным счётом у себя дома сильных греков . По крайней мере этот матч таким лёгким для гостей не будет . Поставлю на ТБ .
  1
Ironigor
13.03.2025, 18:25
Я думаю что это будет один из самых интересных матчей 1/8 финала лиги Европы с забитыми мячами с обеих сторон , где ТБ точно будет больше 2.50 . Победа хозяев поля или ничья .
  0