Top.Mail.Ru
 
Копенгаген - Силькеборг
 

Комментарии

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo2
02.09.2022, 17:22
Считаю, что в предстоящей баталии Копенгагена и Силькеборга в ворота гостей влетит не менее 2-х мячей, на что я и предлагаю заключить ставочное пари за неплохой коэффициент. К слову, "львы" не так давно сумели на родном поле дважды пробить защиту даже достаточно крепкого чемпиона Турции Трабзонспора (победа 2:1). + Последняя свиданка Копенгагена и Силькеборга в столице Дании завершилась викторией "копов" со счетом 2:1.
  0
shlomo
02.09.2022, 17:19
Действующий чемпион Дании известный клуб Копенгаген сумел недавно решить, пожалуй, главную задачу на сезон - попав после сита отборочных встреч в денежный групповой этап главного еврокубка. Так что теперь столичные "львы" с хорошим настроением должны взяться за местное первенство. Где они по прежнему представляют достаточно грозную силу в плане атакующего творчества.
  0
Ironigor
02.09.2022, 01:01
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Копенгаген играя в родных стенах из трёх матчей , выиграла всего один матч . А команда гостей Силькеборг в гостях проиграла всего один матч . Так что нас ждёт очень интересный матч с забитыми мячами с обеих сторон и ТБ 2.50 .
  1