А что насчёт доказательной базы, как народ узнает, что обещание было исполнено?
  1
Сергеевич вернулся1
24.11.2021, 19:31
Нормально, пока. В начале был звоночек, когда итальянцы прошли центр не заметив спартаковцев. Одним пасом отсекли Умярова с Литвиновым. В общем оставили их сзади и дошли до штрафной, это был звоночек. Потом последовало два набата. Селихов просто красава! Лёжа и ногами, и руками. Защита, это конечно ахиллесова пята...
После забитого 2 гола Спартак, как будто перестроился и перекрыл двумя линиями все. В позиционке у итальянцев ничего не получается, пока. И к Спартаку не придраться).
Спокойно, внимательно. Прямо даже очень спокойно сказал бы).
  3
морозз
Пока Семак не поймёт что в Европе надо играть быстро и в атаке…ничего путного у него не получится! Пока он не поймёт что боязнь и бояться это разные чувства, так и будет с серым Мальмё выставлять пять защитников! Мышление иностранных тренеров другое, футбол для болельщиков вот их постулат…вот где собака порыта в сравнении с нашими тренерами!
24.11.2021, 19:28
Вот уж чего не ожидал,так это такого результата,сказать что приятно удивлен значит ничего не сказать) ничего конечно еще не ясно,но у нас в последнее время было так мало поводов для радости.
  0
makkie
24.11.2021, 19:26
Первый тайм сыграли, и мы все немного в шоке:

1) Везение началось с первых минут, когда арбитр усмотрел нарушение на Промесе и указал на "точку". Хорошо что и Соболев не сплоховал. А потом еще и второй гол забил после изумительной подачи Мозеса.
2) Наполи больше владеет мячом, но игра в целом равная - Спартак не выставил автобус, а прессингует либо на половине соперника, либо с центра поля.
3) Селихов начинает вселять уверенность. Пока рано говорить о супер-надёжности, но его действия пока безошибочны, пару раз реально спас сегодня.
4) Отметил бы еще погоду, при которой комфортнее играть футболистам Спартака, в то время как игроки Наполи поёживаются и не торопятся.

Ждём второй тайм, но 2-0 в первом - прекрасный промежуточный результат!
Надеюсь, и после перерыва игроки Спартака выйдут собранными. Еще ничего не ясно в этом матче. И Спаллетти явно заведёт своих в раздевалке!
  4
Валерыч
Браво, Спартак! Так держать!
  4
прохожий.
24.11.2021, 19:24
Давно не видел такого.Что бы Спартак вел после первого тайма против крепкой европейской команды 2 мяча.)
  2
Олег Борткевич
Хорошо бы Спартаку хватило сил до конца матча и не не повторилась история гостевой игры. Будем надеяться, вперед Спартак!
24.11.2021, 19:23
Спустившиеся из лч тоже с 1/16 стартуют?
  0
112910415
зачётный тайм !
  2
болельщик из Хакасии
24.11.2021, 19:22
Фух, пока все нормально. Но зная Спартак, все равно тревожно. Легко могут накосячить и счет быстро превратится в 2:2.
David Young
Так сделали расписание, ввиду телевизионных трансляций и связанного с этим. Как я понимаю дело только в этом.
  2
bsww
bsww
24.11.2021, 19:20
Локомотив также представляет Москву, а два клуба из одного города никогда не играли в один день в одном городе в еврокубках
  1
sihafazatron
Молодцы спартачи, теперь лишь бы в Наполи не нашелся свой Дака!)
  8
Gahi
В одном городе две команды не должны играть в этот день поэтому Локомотив играет в четверг а Спартак в среду. Удачи
  8
Absinthe2
Спартак радует. Держитесь! Во втором тайме будет жарко, но и тылы у итальянцев оголятся
24.11.2021, 19:18
блѢ, я и забыл, что победитель группы в этом сезоне ЛЕ выходит сразу в 1/8 ЛЕ, а в 1/16 будет играть только вторая команда
  0
Никто не ставил на победу Спартака, понимаю что еще не все 90 минут игры.
  4
makkie
24.11.2021, 19:15
Концовка тайма, надо быть вдвойне внимательными.
Помним, как с гола Даки началось голевое пиршество Лестера на Открытии.
  4
Удивительный Спартак, может ведь, обыграть Наполи. И проиграть в РПЛ Уралу.
24.11.2021, 19:12, ред.
Из группы ЛЧ то не вышел или Барселону обыгрывали, чтобы в турнир ниже рангом попасть, для этого достаточно было 4 команду группы обыграть 🤔
24.11.2021, 19:11
А разве тогда (победа в Испании и ничья в Казане) Рубин занял четвёртое место, вроде третье?
  0
Байкал-38.
24.11.2021, 19:10
Но ведь могут же когда захотят!!!
Удивляет Соболев, я уж думал, что после подписания улучшенного контракта... закончил играть, а тут рвёт и мечет.
Главное не ввязываться в открытый футбол, а добивать Наполи контратаками. Лишь бы силёнок хватило.
Удачи и победы!!!
  1
Futurista
24.11.2021, 19:10, ред.
Как бы не закончился матч...но за 2 неполные игры Спартак отгрузил уже
лидеру серии А 5 штук)...Спартак...такой Спартак...
24.11.2021, 19:08
Соболев начинает челлендж ближайших трёх-четырёх месяцев.
  1
Рыжая Борода
Пока все логично, если на выезде макаронов обыграли, то дома без проблем сделаем
  0
Futurista
Futurista
24.11.2021, 19:07
Это точно)...на третьей минуте в ворота например Зенита пеналь никто бы из наших судей не поставил...300%...
  2
bsww
24.11.2021, 19:05
Вот так всегда, когда на "финише" нашим нужна победа, чтобы быть "В ИГРЕ", наши показывают игру. Если и ничья в нашу пользу будет, то тогда играем с "высокомерием", расслабленно, мол, это не нам победа нужна
  0
Землянин
24.11.2021, 19:04, ред.
Как бы ни вышло в итоге, как у Рубина с Барселоной и у ЦСКА с Реалом, из группы это не помогло выйти, приятно конечно, но соперники оказались в плейофф, несмотря на поражения 🤔