Наполи - Спартак

ViktorVolchok07
30.09.2021, 22:29
Да,удивительно,но Максименко не прибавляет,а допускает такие ляпы,что не допустимо для вратаря его уровня.Вот и из сборной ,,попросили,,на выход...жаль,очень жаль...зазвездился пацан и не хочет работать над собой.
30.09.2021, 22:25
Браток,вот тут ты не прав...о каком везении можно говорить сегодня? Сплошная мясорубка...
30.09.2021, 22:21
Всех с победой! Все молодцы,только Максименко-неврастеник. Спасать не спасает,только панику наводит на защитников.Я не помню за последнее время,чтобы он что то потащил серьезное.Селихова!!!!!(Не путать с Салиховой).
  0
Николай Еремеев
Молодцы . приятно удивил Спартак . так держать !!!!
30.09.2021, 22:19
Поздравления и наилучшие пожелания!!!Сегодня на поле видна была команда,как кстати и тренер у бровки.Сегодня каждый из игроков вышел на поле с одной мыслью: отступать некуда,за нами Москва! Вот так бы и в чемпионате,больше эмоций,самоотдачи,техники и физики.Порой удивляет,как игроки профессионалы не могут отдать пас на 5-10 метров,не говоря уже о длинных передачах...Надо работать,есть над чем.Удачи и успехов.
  5
Misha78
30.09.2021, 22:18
Тем временем мы обошли Шотландию в рейтинге.
30.09.2021, 22:16
Наполи дома, это вам не Мальмё в гостях...
  0
ЧиП
30.09.2021, 22:15
Я вообще в бога верю по необходимости и молитв не знаю, но с 80 минуты прям молился😅
  4
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Некакойшенко (раскрыть)
30.09.2021, 22:14, ред.
Первый тайм-да!!!!!!!!!!!!Во втором вышли основные,а к 80 мин когда удалили Кофрие,то началась жара!!!!!!!!!!!!!!!В итоге Спартак все таки вышел победителем в этой мясорубке,а по другому эту игру назвать нельзя!!!!!!!!!!!Там по полсостава команд ,получили ЖК+2 КК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6
rebus30
30.09.2021, 22:14
Всех с победой!!! Но как можно говорить любовник ослика молодец? Признаюсь, успел на середину 2ого тайма... В 1ой атаке - пропусти мяч - голевой момент, походу напихали , 2ая атака дошло, что лучше мяч не трогать или опять пихнули но уже вовремя, пропустил, забили! Только сел на банку, сразу гол!!! Где он молодец? В первом тайме?
  0
Persenchik
Руй Витория всех умников уделал. 😁👍
  1
TihonAlt
Не верил, что можем выиграть у Наполи, тем приятней победа!
30.09.2021, 22:13, ред.
Не надо сравнивать Лч и Ле,лучше радуйтесь победе...
  0
minai
Я за Арсенал Т, но Спартаку симпатизирую. С победой, Красно-Белые, чёрт возьми !!
ответ SpM_ (раскрыть)
Вот, чем меньше мы будем преклоняться перед западными лигами, да себя принижать, тем больше будет таких успехов, а там и уверенность и достоинство придёт.
ответ Ген Геныч (раскрыть)
Это да, но всё таки изначально играла не основа. Тем не менее молодцы они всё таки знатные....
  2
Igrov
С победой, Спартак! Смотрел матч как на иголках:)
  4
виктор бочарников
Да, Спартак веселая команда,но нужный результат сделали,благо соперник на удивление много что позволял делать,молодцы всех с победой.
  1
Евгений Перфильев
30.09.2021, 22:09
СПАРТАК С ПОБЕДОЙ. Честно не очень верил, но червячок где то в организме говорил все будет хорошо, но не думал, что на столько хорошо .
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ
  4
30.09.2021, 22:08
А ведь нам ввалили на первых секундах и первые минуты казался энфилд.... и только настоящие поклонники верили в команду
  8
Владимир_Спартак
ВСЕХ КТО БОЛЕЛ СЕГОДНЯ ЗА СПАРТАК С ПОБЕДОЙ !!!!!!!
👏👏👏
  15
sir_Alex
Максименко на выходах и впрямь валидольно играл.
  17
Васисуалий Петров
30.09.2021, 22:07
Офигеть, а я аж +2 на спам брал за двойной кэф. На х2 кончился, но не рискнул, на победу ваще 13 давали!
  0
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
Вот, уж, действительно без мозгов. Как можно бросаться на мяч, который ловит
свой вратарь? Он, что же, намеревался протолкнуть его в свои ворота?
  1
RamonCSKA
С победой, валидольный сенсационный матч, поначалу шансов не было, но удаление слава богу
Мозес просто божил на фланге в атаке, да и вообще атака прилично сыграла особенно с выходом соболева
Не понравились Литвинов, пасы поперёк и то не точные, конфуз пасом вообще не владеет и не имеет право проигрывать с таким гандикапом мяч, как в случае второй жк ну и Максименко, 1 на его совести отчасти и очень неуверенно играл, а когда конфуз отдает назад Максименко пас, вообще сердце замирает
КБ с тяжелой победой над флагманом Италии
  4
Vitali Mäkelä
Я фанат Зента! Но Спартак сегодня играл за Россию. Как и Зенит против Мальме. Спартак вы просто умницы,продолжайте в томже духе! Жду Спартак Зенит будет жарько ))

Спалетти наказан за недооценку...
Осимхена держал на лавке думал на дурачка Спартак пройти....прошёл...)))

Наши клубы радуют...
2-е игры -7 голов....

Локо продолжит евроторжество РПЛьного футбола !!!
  8
Спалетти мне напом6ил Фредерико Фелини
  2
Сп62
Игра больше походила на мясорубку. Нервы и у итальянцев не железные. Победу вырвали на зубах. Можно вздохнуть. Всех с праздником!
  12
Олег Борткевич
30.09.2021, 22:04
Неожиданно и тем более приятно!
  3
katast
Валидола на такие матчи нужно много. Мозес и Бакаев хороши. Защитники крепкие. Жиго и Джикия нормально отыграли. Опорной зоны и центрального нападающего у Спартака нет. Понятно почему в чемпионате у них всё так плохо.
Но с победой. Матч получился хороший. Зрелищный. Иногда забавный. Но равнодушно такие матчи смотреть невозможно.
По 10 минут больше в каждом тайме сыграли...никаких успокоительных не напасешься. Теперь болеем за Локомотив.
  4
Поздравляю всех российских болельщиков с победой Спартака! Второй день праздника! Локо подхвати!
  8
Прекрасный вечер. Красное белые братья всех с победой!!! Пусть игра никакая но мы выиграли это главное! Молодцы ,хотя никто не верил в нас ,да и я кстати тоже. Надеюсь это не помлелняя наша победа
  9
За адекватность
Всех болельщиков с победой! Ведя в два мяча все равно в добавленное время устроили валидольную концовку. Да удаление в составе неаполитанцев сыграло свою роль, да много ошибались в передачах, Максименко на мой взгляд то ли перегорел до матча, то ли оказался психологически не готов, да и еще много чего можно написать в поисках недостатков, но все это забудется, а результат останется. Поэтому молодцы красно-белые, сегодняшний футбольный ЕК вечер начат с позитива, хочется надеяться, что "Локо" этого позитива прибавит. Как всегда личное мнение.
  17
Sosna69
С Победой!Больше понравилось, когда забили третий в равных составах.
  4
НЕ президент рфс
Удивлён , но удивлён приятно. С победой!
  4
Ген Геныч
Ген Геныч
30.09.2021, 22:02
Ну во втором тайме у Наполи вышли то основные игроки,в нападении уж точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!