Top.Mail.Ru
 
 
Ювентус - Челси
 

Комментарии

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
erkinbaz
29.09.2021, 20:49
свой стадион
  0
Zhgoon
29.09.2021, 19:59
Показать
25процентный клоун
29.09.2021, 16:51
удачи Юве, апльных надо ставить
  0
ОПС
29.09.2021, 12:12
Много забитых мячей в этом матче скорей всего мы не увидим. У Челси очень хорошая защита и Ювентус тоже может играть в защите хорошо. Думаю, что в этом матче все может решить один гол.
  0
RUPRICHT
29.09.2021, 10:15
Очень интересный матч. Многие ожидают победу Челси. Действительно Юве сейчас не в очень хорошей форме, но эта игра гостевая. Итальянские клубы умеют хорошо играть в обороне, а когда последний раз Ювентус последний раз проиграл на домашнем стадионе сразу и не вспомнишь. Челси нет смысла драться здесь за победу. Из группы они итак выйдут, а обыграть тот же Юве на Стэмфорд Бридж и занять первое место в группе у них получится. Челси нет смысла набирать 18 очков, да и мало кому это вообще удаётся в Лиге Чемпионов. ПОБЕДИТ СИЛЬШЕЙШИЙ!!!
  0
RUPRICHT
29.09.2021, 10:12
«Ювентус» слабо начал сезон, но в последнее время принялся исправлять ситуацию. Во-первых, подопечные Массимилиано Аллегри разгромили «Мальме» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Во-вторых, ситуация для «Старой синьоры» нормализовалась в Серии А, где «Ювентус» поделил очки с «Миланом», выиграл у «Специи» и огорчил «Сампдорию». Хотя во всех этих играх внутреннего первенства не обошлось без нервов.

Действующий победитель Лиги чемпионов до недавнего времени радовал своих поклонников и качественным футболом, и результатами, среди которых не было поражений. Но на минувших выходных «Челси» на своем поле проиграл «Манчестер Сити» - и к выезду в Турин пришлось готовиться на фоне разговоров о ворохе игровых проблем, проявившихся в битве с прямыми конкурентами за титул.
  0
Дмитрий Климович 3
29.09.2021, 09:38
И Челси и Ювентус прошлый тур выиграли, мне кажется что Челси должен победить, ну или в край не проиграть, поэтому поставлю на победу гостей и тм 3,5.и желаю командам отыграть без травм
  0