Top.Mail.Ru
 
 
Вулверхэмптон - Арсенал
 

Комментарии

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
issn
24.04.2019, 14:35
арсенал победит
  0
dzvinka
24.04.2019, 12:39, ред.
тут сложно что-то прогнозировать, с удовольствием посмотрел бы эту игру, и скорей всего и буду ее смотреть, если в соседнем матче игра будет в одни ворота.
Ибо тут думаю будут моменты у обеих команд, и предостаточно - тут будет сюжет!)
  0
Илья Забазнов
24.04.2019, 12:09
Думаю что счёт будет 1-2.
  0
RMUKMU
24.04.2019, 12:03
Вулвс чего-то приуныли после уверенных побед над МЮ.
Топ клуб в гостях отличный способ взбодриться.
  0
Илья Забазнов
24.04.2019, 09:05
Кононирам удачного матча и уверенной победы.
  0
particular
23.04.2019, 20:31
В своём логове, волки могут понадкусывать Арсенал..:))
А могут и порвать..:))
  4
Так Себе Аналитик
22.04.2019, 18:58
По логике Эмери здесь тоже слив надо ставить, или уж совсем будет непонятно, зачем дома с командой, которую можно обыграть, ставить Мавропаноса, Дженкинсона, Гендузи и Момо, а на выезде с командой, которая обыграла дома всех топов, загонять основу.

Но я у Эмери логики уже не ищу.

Впрочем, если команда выиграет этот матч, это будет приличная заявка на Биг4 снова. Но проблема в том, что Волки и не бесхребетный "Арсенал" дома метелили.

Короче, я реально не знаю, что сказать после матча с хрусталем. Это была одна из самых больших херней, которых я видел, поэтому просто воздержусь от комментариев.

P.S. Ну и Эмери, отправь ты Дженкинсона куда-нибудь в третью Лигу, где ему самое место, Момо в чемпионат Швейцарии назад ну и дай нагоняй Гендузи, он старательный малыш, но пока что абсолютно бестолковый. Он как Джака двухлетней давности играет, то есть постоянно ближайшему игроку мяч сует, пусть в отборе больше работает, но это все равно ниочем.
  3