Акинфеев и за себя и за всю оборону играет.
  2
НЕ президент рфс
ответ Footbolista (раскрыть)
23.03.2018, 20:08
Из вне игры был один гол Кулеманса ,второй "на грани" но чистый .А та сборная была самая сильная из того что я видел.
23.03.2018, 20:05
Как говорят у нас в Ростове - будем посмотреть 2-й тайм. Болеем за наших пацанов. Мне нравиться эта игра. Давай Россия - Вперед!!!
  6
Footbolista
Footbolista
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
23.03.2018, 20:05, ред.
А если вместо спартачей выпустить зенитовцев, а бразильцев заменить манекенами то 0:2...
  0
Robinson
Почему вместо Глушакова, Дзагоев не играет? Позиции похожи. В этом году Глушак не айс.
  1
gentlewolf
Забавно. На поле бегает шесть игроков, игравших в своей карьере какое то время за московское "Динамо".
23.03.2018, 20:03
Не удивительно.Бразилия в 5 товарняках в 2017году сыграла в ничью с колумбией,англией и боливией.Так что можно смело отметить что в товарняках тренер бразилов решает какието задачи и в них победа не самая главная.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23.03.2018, 20:02
Да медленно, а в начале даже боялись, тот же Самедов с его опытом терялся. Волнения? под старост лет то? Где то середины поняли, что не стоит бояться, тем более бразильцы нулевые сегодня.
Зря гол не забили когда Лёха Миранчук пяткой подкинул, а Зобнину мяч не лег. Гол был бы красивым!!!
  0
Ми Ша
Ми Ша
Про олимпиаду забыл, обломили по полной)
  0
sir-5
sir-5
23.03.2018, 20:01
Думаешь,меня забанят за оценку твоего поста???
  1
Robinson
Robinson
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
Удивят если отстоят ничью. Если Бразильцы еще надавят, боюсь в обороне у нас лопнет.
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Miaf (раскрыть)
23.03.2018, 20:01, ред.
Согласен, товарищеские не официальные, но ты ведь сказал, что испанцы бы как тузик грелку :)
23.03.2018, 19:59
Ну может по деньгам не договорились, думаю Бразилия дешевле.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
Не так давно с испанцами играли, они отскочили благодаря Рокки!
  5
Владимир_Спартак
ответ Байкал-38 (раскрыть)
Они иногда думают, что это Чемпионат России. Я имею в виду медленно обращаются с мячом. Тот же Зобнин пару раз влетел.
  1
Miaf
Miaf
23.03.2018, 19:58
Любая команда из европейская чемпионата, но нет, сборная бразилии...
  1
Если отбросить все лишнее. В принципе, пока нормально смотрятся в первом тайме наши пацаны. Посмотрим, чем удивят во втором.
  8
Robinson
Robinson
23.03.2018, 19:57, ред.
Давайте будем верить, что Мутко не такое 77!
  1
Байкал-38
Байкал-38
23.03.2018, 19:57
Я бы ещё Зобнина отметил, но не понравилось как валялся и руки разводил, а атака бразильцев шла! За это надо вообще менять сразу таких! Рома мой зёма с него спрос вдвойне у меня!
23.03.2018, 19:56, ред.
А может быть мутко договорился, ведь не даром сборная бразилии, а не Испанцы , Немцы или Французы, которые бы нас как тузик грелку.
Robinson
Может потому что соперники в товарищеских по полной не выкладываются?
  1
Klaus-S
Бразильцы откровенно играют в полноги. Бьют исключительно в Акинфеева. Не удивлюсь если откатают договорную ничью. Надо же чем то порадовать народ после выборов.
23.03.2018, 19:54
У Лобановского была еще и бешеная физподготовка, которую нынешние ногомячисты попросту не выдержали бы.
  1
Footbolista
Footbolista
На ЧМ при Лобановском нам бельгийцы 2 гола из вне игры вкатили, когда наши бросали играть...какой же это порядок?
  1
Верг
Ну блевать от игры после первого тайма не хотелось, смолов какой то больно робкий в окуржении миранды алвеса и марсело
  1
Согласен по трём, но Смолов пока не в теме.
  1
Robinson
Robinson
23.03.2018, 19:53
Ну он один из немногих кто хоть обводку и дриблинг включает.
  0
23.03.2018, 19:52
Как я угадала с девчонками!) В перерыве разберут матч Слуцкий с Командной))) Все понимают, что надо женщин в комментаторы к ЧМ готовить;)
  6
Miaf
Miaf
Да он тоже неплох, но пока не будет гола, хвалить его нечем.
  1
The Frei
23.03.2018, 19:51
Головин, Зобнин, Миранчук хорошо комбинировали, ставлю им лай за 1й тайм.
  1
Saang
Saang
Ну и молодцы они, крутые перцы
  1
Стараются сборники с кудесниками мяча. Несколько вразумительных атак было с нашей стороны и то хорошо.
23.03.2018, 19:50
Пока неплохо, надо во втором забить Алиссону!
  2
sir-5
Для такого состава тайм нормальный.
  0
Ми Ша
По-моему хороший 1 тайм для нашей сборной, обороняемся организованно и контратаки не плохо проводим.
  1
karna-vera
Пока полёт нормальный))
  5
Суеверный
Отстояли первый тайм. Кошка решила просто поиграться, хотя мышка пару раз "хвостиком махнула".