18.10.2017, 22:42
100 миллионов и пусть забирают, хоть в Зенит.
  4
Atokato
Если первые пятнадцать минут второго тайма не побегут , то я выключу нахер только время тратить, давно не смотрел такой скушный футбол
  3
upm86@mail.ru
18.10.2017, 22:41
долго смеятся,если спартак который все тролили,выйдет из группы.А,цска,опять займет четвертое место.
а игра,по сравнению со вчерашней,унылое г.
  8
Damon
18.10.2017, 22:41, ред.
Нет, то что Игорь пропустит мы знали.Давай забивай как Спартак вчерав пяток
  3
Miaf
Смотришь на матчи действительно прям апатия. И это не в игре команды , а в том , что у нас со сборной будет. Они хотят вернуть БЕРЕЗУЦКИХ ???? ЧЕРЧЕСОВ ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ ИГОРЯ ? ИЛи зенитовского найденыша ЛУНЕВА?... стыдоба..
  5
nubom
Жалко ребят. Играют как с похмелья. Может после перерыва поправятся...
18.10.2017, 22:38
Госпади.да что ж за вратарь то никакущий. Кроме опыта ничего нет у Игоря. Удар по воротам а он отбивает в сторону,хотя в англии даже вратари не уровня сборных такие намертво берут,но это ладно..тут же навесик легкий и о боже да возьми в руки но нет...он смахивает ладошкой в сторону.....окей...может перестраховался...опять навес неожиданный и опять смахивает ладошкой и тут у меня бомбануло начинаю в голос материть акинфеева на весь дом и тут же ему никто не мешает а он выбивает мяч в аут.....это не совпадения...это полное днище...и уж никак не вратарь сборной...сорри конечно болельщикам цска .Патриотизм не должен ослеплять давно пора самим признать что ничего кроме опыта у акинфеева особенного нет.
  2
Такой трусливый и безнадежный футбол от Гончаренко нам не нужен! !! А если даже кого-то выигрывают с разгромным счетом, то это 1: 0. Ужасный футбол!
форева
Картинки с правильной цифрой не нашёл?))
  1
abrek123
Что-то такая тухлая игра просто ужас и еще и дома играют, надеюсь хоть во втором тайме начнут в атаку играть, а не тупые дальние навесы...
  2
turist82
turist82
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.10.2017, 22:37
У нас в чемпионате 3/4 команд играют медленно и аюв автобус. Потому для чемпионата хватает такой игры. Для еврокубков - нет
  3
Serg3.12
За первый тайм по 2 гола забили ПСЖ, Бавария, Челси. И Юве.)