А вот интересно во сколько раз бюджет Зенита больше бюджета города Утрехт? В Утрехте живёт примерно 300 тысяч жителей и их совокупная зарплата вместе с местными футболистами едва поспорит с контрактами руководства Зенита, а так же Кокорина и его товарищей.
Опять автогол?
  2
Absinthe2
Absinthe2
А если и во втором прогуляет, то "все голы зенит припас на ответный матч"...А если и там лоханется, то "все голы зенит припас на чемп"...ну а тут сам карасев велел)
  0
кот сибиряк
Всё таки тяжко играть на третий день да ещё и на выезде.
  1
artsinalex
16.08.2017, 19:53
Кому скучно, ждите Спартак в еврокубках. Что вам еще можно пожелать!!!
  2
Redginald
Redginald
ответ OzonBoy (комментарий удален)
Ага! Завтра третья серия. Краснодар тоже так-же играть будет?
2 ЗЛОДЕЯ
Надо менять что-то, иначе может быть всё...
  1
Redginald
Redginald
ответ Заратустра (комментарий удален)
Это если бы Лодыгин в рамке стоял, то, может, да...
А так приходится Утрехту моменты транжирить!!!
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Redginald (раскрыть)
16.08.2017, 19:51
Панченко в Динамо себя прекрасно чувствует.
  0
Котэ в тельняжке
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
Я вчера нашла черную лошадку в стане Янг Бойз))) Он этим трем даст фору;) А как он играет головой... ммм...)))
16.08.2017, 19:50
Команды на двоих столько моментов не создали, сколько ты голов Утрехта насчитал...
16.08.2017, 19:49
Нуху - молодец. Мученикам надо помогать - зачтется)
  1
Redginald
Redginald
ответ Фата лист (раскрыть)
Ну там Панченко еще Зенитом где-то не освоен...
  0
Фата лист
Фата лист
ответ juchok (раскрыть)
Три состава? У них в нападении играть некому, пока Кокорин впечатляет и все, а его хватит на весь сезон?
  1
artsinalex
16.08.2017, 19:48
Как говорится и на том спасибо!!! 0-0 тоже пока сойдет.
  0
ответ Absinthe2 (раскрыть)
16.08.2017, 19:47
Нуху посмотрел на игру Оланаре с Чаловым и решил помочь;)
  3
Redginald
Смотрю на игру Зенита с Утрехтом в первом тайме и ловлю себя на мысли, что где-то я вчера это уже видел...
  3
Фата лист
16.08.2017, 19:46
Я Дриусси вообще не поле не заметил, пора Дзюбу выпускать, вот он его шанс!
  0
Absinthe2
Absinthe2
Ну там швейцарцы просто пожалели гинера)
  1
RDeanW
чем-то похоже на вчерашнюю игру коней. какой там коэффициент на автогол утрехта в добавленное время?)
Николай Анатольевич
Играют игру через игру! С уралом было кашмар и тут также! Где шатов? Жиркова выкинуть из состава в дубль!
  0
juchok
перерыв!
  1
spartach n1
16.08.2017, 19:44
Как вообще с российским паспортом сегодня в состав зенита попали,аргентосов штоле не хватило ?
16.08.2017, 19:43
а если все наоборот будет, то куда этих напов потом девать? мариновать? и так у Зенита футболистов на 3 состава!
  0
zyxel410
zyxel410
ответ tuman960 (комментарий удален)
16.08.2017, 19:42
Что-то я сомневаюсь, что в задумках Манчини было практически полное отстуствие опасных моментов у чужмх ворот и чудеса от Лунева. Я очень надеюсь, что Манчини сейчас им там напихает по самое не балуйся в раздевалке и во втором тайме будет что-то другое.
EGF555LOKO1
Зенит взял паузу. Действительно уже целых 6 туров в РПЛ отыграли и силы покидают футболистов, а в соперниках сам Утрехт! Надеюсь, что на морально-волевых продержаться.
  1
Фата лист
Все восхищаются составом Зенита, а у меня вопрос, где форварды? Сдуется Кокорин, не заиграет Дриусси, что на Дзюбу вся надежда?
  0
juchok
о, огрызнулись!
  0
RDeanW
16.08.2017, 19:40
утрехт на своем поле последний раз 05.03 пропускал) 5 игр подряд всухую побеждают, 2 раза разгромно (3:0). последнюю игру тоже 3:0 выиграли, правда, еще и на выезде. не всё так просто)
  1
zyxel410
zyxel410
16.08.2017, 19:40, ред.
Я конечно не футбольный спец, но зачем мяч доводить до чужой штрафной, потом возвращать его в свою линию защиты, чтобы защитники под прессингом тупо выбивали мяч вперед? Ну можно хотя бы ударить из-за пределов штрафной, может рикошет какой, а так тупо теряем мяч.
  0
Absinthe2
16.08.2017, 19:39
Ну что за нули? Один Кокорин может спонсировать такие клубы, как Утрехт. Причем штук пять
  0
spartach n1
Ну че утрехт посильней Бей Иегуды ?
  5
juchok
уже пятки в штрафной пошли!!ахахаха! соберитесь, тряпки!
  0
Олeневод
16.08.2017, 19:37, ред.
Лунёв и Селихов ! Выбирали Зенит и Спартак, один показал себя в ЛЕ , другой может сыграет в ЛЧ , почувствуйте разницу
  0
Absinthe2
16.08.2017, 19:36
Питер должен впятером обыгрывать Утрехт
  1
zyxel410
Вот почему голландцы все время бегут вперед, наши постоянно назад отдают. Ой капец-то какой.
  0
Tommy Lee 2
16.08.2017, 19:35
А где Ерохин?
  0
RDeanW
тут уже нашу лигу опустили всего лишь из-за 35 минут выездного матча лиги европы)) так бундеслигу надо было сразу закрывать после поражения баварии от батэ) а уж после слива от ростова - и из истории вычеркнуть)