В оплату?
  0
Диспетчер 07
28.03.2017, 21:24
Бухарову - героя, Стасу орден мужества и медальку за волю к победе, Мутко можно сразу Нобелевскую.!!!
  0
Kooks
28.03.2017, 21:09
Такое впечатление, по первому тайму, что черчесов этих футболистов видет в первый раз, а они его. Во втором вышел Мирончук, Глушак и пошли пасы, и Бухарик заиграл.
28.03.2017, 21:00
А Черчесов теперь будет гениальным тренером сделал замены и они сработали на все сто=) Просто надо осознавать что на КК и ЧР так играть не дадут! А то первый тайм проссали под чистую, а в перерыве мильдония глотнули и понеслась....
  0
Lexx123
Lexx123
Фанат Кофтуна)))))Слава умеет отжигать не подетски))) Несет чушь но с такой верой)молодец)Ржунимагу!
  0
Lexx123
28.03.2017, 20:55
Показать
poodle
можно конечно,говорить что в России нет футбола,ну думаю это бессмысленно,вы и сами это знаете,хочу просто обратить ваше внимание на всю убогость,на скучность нашего футбола,во дворе ребята играют намного разнообразней,ярче и энергично...смотреть как 11 миллиардеров гоняются за мячом просто достало,незнаю как вам!
  1
При открытии стадиона в товарищеском матче другого и не могло быть! Бельгия забила три и это было не по сценарию им всё в перерыве объяснили и пришлось просто во втором встать чтобы не было резонанса.... Но поздравлю Россию
  1
145532
28.03.2017, 20:54
Видимо теперь Мутко будет гордиться и говорить ,что в финале будем с Аргентиной играть :D
  4
sir-5
sir-5
ответ Александр Алориччи (раскрыть)
Ты привык к отношениям "купи-продай" в своём ритейле,понятное дело.Сколько же вас ,болтунов,интернет наплодил?!!
  0
Ты не за Зенит болеешь?
  0
28.03.2017, 20:53
у нас в сборной как игра. ну подряд 3 игры проиграем, потом наезды видимо в раздевалке. одну игру выигрываем. и так далее. это называется не профессионализм.
  0
Александр Алориччи
28.03.2017, 20:52
Такой наигранный гол) Ну видно же что сказали Бельгийцам пропустить, вратарь спецом вышел, забивайте) А потом защитник ногу убрал что бы Бухаров забил. Деньжат накинули Бельгийцам )
  2
sir-5
sir-5
ответ denmig (раскрыть)
Показать
28.03.2017, 20:51
Камбаров всё сделал, чтобы Россия проиграла. Но не срослось.
  1
Spartak_Rulit
Экзекуция Васина и Нойштедтера отменяется..)
  0
sir-5
sir-5
ответ Морозовский (комментарий удален)
...и переподписывать контракт,графу"призовые".
  1
эти новые стадионы. построены не для этих пешеходов. думаю настанут еще времена лучшего футбола и на этих великолепных полях заиграют.
  3
311
311
С первой попытки не получилось сравнять Бухарову, вратарь сделал всё что смог!)
  0
Lexx123
28.03.2017, 20:50
Забил игрок Бердыева!С чем его и всех Вас поздравляю!
  3
NAZAR 007
Ну что же,вымучили ничейку,и то хлеб......)