Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 5
81' ЗаменаЧилиВидаль Артуро (п) уходит с поля
ЧилиМенесес Жан (з) выходит на поле
80' ЗаменаЧилиБреретон Бен (н) уходит с поля
ЧилиФернандес Ронни (в) выходит на поле
74' ЗаменаУругвайРосси Диего Мартин (н) уходит с поля
УругвайСуарес Дамиан (з) выходит на поле
74' ЗаменаУругвайТоррейра Лукас (п) уходит с поля
УругвайУгарте Мануэль (з) выходит на поле
74' ЗаменаУругвайБентанкур Родриго (п) уходит с поля
УругвайГомес Максимилиано (з) выходит на поле
67' ЗаменаЧилиПульгар Эрик (п) уходит с поля
ЧилиВальдес Диего (в) выходит на поле
64' Желтая карточкаУругвайБентанкур Родриго (п) получил ж.к.
63' ЗаменаУругвайДе Ла Крус Николас (п) уходит с поля
УругвайДе Арраскаэта Джорджиан (в) выходит на поле
62' Желтая карточкаЧилиМедель Гари (з) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЧилиКушевич Бенджамин (з) получил ж.к.
29' ЗаменаУругвайКавани Эдинсон (п) уходит с поля
90

36' Кушевич Бенджамин (5)

62' Медель Гари (17)

67' Пульгар Эрик (13) уходит с поля, Вальдес Диего (19) вышел на поле

80' Бреретон Бен (22) уходит с поля, Фернандес Ронни (11) вышел на поле

81' Видаль Артуро (8) уходит с поля, Менесес Жан (9) вышел на поле

29' Кавани Эдинсон (21) уходит с поля, Суарес Луис (9) вышел на поле

63' Де Ла Крус Николас (7) уходит с поля, Де Арраскаэта Джорджиан (10) вышел на поле

64' Бентанкур Родриго (6)

3
Замена74' Бентанкур Родриго (6) уходит с поля, Гомес Максимилиано (18) вышел на поле
Замена74' Торрейра Лукас (14) уходит с поля, Угарте Мануэль (5) вышел на поле
Замена74' Росси Диего Мартин (8) уходит с поля, Суарес Дамиан (13) вышел на поле

79' (0:1) Суарес Луис (9) (Араухо Рональд (4))

90' (0:2) Вальверде Федерико (15)
30.03.2022, 01:07
В этом матче между командами Чили и Уругвая должен стать главным для хозяев поля. Только победа и потеря очков у конкурентов может помочь хозяевам занять пятое место. Которая позволит ей продолжать борьбу за выход на чемпионат мира.
  4
30.03.2022, 01:01
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что сборная команда Чили на своём поле обыграет сборную команду Уругвая которой уже нечего не надо, она уже проходит
  1
Ангел неБесГрешен
30.03.2022, 00:28
Три команды ведут заочную борьбу за место в переходном турнире. У чилийцев соперник чуть посильнее ,чем у остальных, но зато у него нет мотивации. У хозяев хоть призрачные шансы, но есть...
  1
УЕСКА
30.03.2022, 00:19
В этом матче у гостей уже нет турнирной мотивации, при этом у «красной команды» есть призрачный шанс зацепиться за пятую строчку. Предполагаю, что мотивированная команда Чили сумеет собраться и добудет важную победу за счет поддержки трибун.
  3
29.03.2022, 23:14
На минувшем Кубке Америки сборная Чили сумела пройти групповой раунд, но дальше стадии четвертьфинала плей-офф команда пробиться не смогла – подопечные Мартина Ласарте уступили сборной Бразилии (0:1).
Сборная Уругвая сумела пройти групповой раунд на минувшем Кубка Америки, но дальше четвертьфинала пробиться не удалось. В первом раунде плей-офф «чарруа» не смогли ничего противопоставить сборной Колумбии.
В этом матче у гостей уже нет турнирной мотивации, при этом у «красной команды» есть призрачный шанс зацепиться за пятую строчку. Предполагаем, что мотивированная команда Чили сумеет собраться и добудет важную победу за счет поддержки трибун.