Чехия (до 21) - Англия (до 21): онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+3' Желтая карточкаЧехия (до 21)Карабек Адам (п) получил ж.к.
89' ЗаменаАнглия (до 21)Гиббс-Уайт Морган (н) уходит с поля
Англия (до 21)Эллиотт Харви (п) выходит на поле
89' ЗаменаАнглия (до 21)Ааронс Макс (з) уходит с поля
Англия (до 21)Джонсон Бенжамин (з) выходит на поле
84' Желтая карточкаАнглия (до 21)Рэмзи Джейкоб (п) получил ж.к.
82' ЗаменаЧехия (до 21)Калоч Филип (п) уходит с поля
Чехия (до 21)Валента Матей (п) выходит на поле
79' ЗаменаАнглия (до 21)Гордон Энтони (н) уходит с поля
Англия (до 21)Арчер Кэмерон (н) выходит на поле
79' ЗаменаАнглия (до 21)Гомес Анхель (п) уходит с поля
Англия (до 21)Скипп Оливер (п) выходит на поле
79' ЗаменаАнглия (до 21)Мадуеке Нони (п) уходит с поля
Англия (до 21)Смит-Роу Эмиль (п) выходит на поле
69' Желтая карточкаАнглия (до 21)Гиббс-Уайт Морган (н) получил ж.к.
66' ЗаменаЧехия (до 21)Сейк Вацлав (н) уходит с поля
Чехия (до 21)Фила Даниел (н) выходит на поле
66' ЗаменаЧехия (до 21)Жамбурек Ян (п) уходит с поля
Чехия (до 21)Данек Кристоф (п) выходит на поле
66' ЗаменаЧехия (до 21)Шульц Павел (п) уходит с поля
Чехия (до 21)Карабек Адам (п) выходит на поле
60' ЗаменаЧехия (до 21)Кушей Васил (н) уходит с поля
Чехия (до 21)Юрасек Матей (п) выходит на поле
56' Желтая карточкаАнглия (до 21)Ааронс Макс (з) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЧехия (до 21)Шульц Павел (п) получил ж.к.
20' Желтая карточкаАнглия (до 21)Гордон Энтони (н) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЧехия (до 21)Сейк Вацлав (н) получил ж.к.
90

19' Сейк Вацлав (9)

45+1' Шульц Павел (11)

60' Кушей Васил (7) уходит с поля, Юрасек Матей (17) вышел на поле

3
Замена66' Шульц Павел (11) уходит с поля, Карабек Адам (10) вышел на поле
Замена66' Жамбурек Ян (20) уходит с поля, Данек Кристоф (13) вышел на поле
Замена66' Сейк Вацлав (9) уходит с поля, Фила Даниел (14) вышел на поле

82' Калоч Филип (22) уходит с поля, Валента Матей (21) вышел на поле

90+3' Карабек Адам (10)

20' Гордон Энтони (11)

47' (0:1) Рэмзи Джейкоб (8) (Гордон Энтони (11))

56' Ааронс Макс (2)

69' Гиббс-Уайт Морган (7)

3
Замена79' Мадуеке Нони (23) уходит с поля, Смит-Роу Эмиль (10) вышел на поле
Замена79' Гомес Анхель (21) уходит с поля, Скипп Оливер (6) вышел на поле
Замена79' Гордон Энтони (11) уходит с поля, Арчер Кэмерон (9) вышел на поле

84' Рэмзи Джейкоб (8)

2
Замена89' Ааронс Макс (2) уходит с поля, Джонсон Бенжамин (16) вышел на поле
Замена89' Гиббс-Уайт Морган (7) уходит с поля, Эллиотт Харви (19) вышел на поле

90+4' (0:2) Смит-Роу Эмиль (10) (Арчер Кэмерон (9))
Ангел неБесГрешен
22.06.2023, 18:57
В этом матче Англия явный фаворит, но их победа врчд ли будет крупной. Встречи между этими сборными проходят довольно результативно . Думаю, что и эта встреча не будет исключением ...
  0
22.06.2023, 18:51
Есть вероятность увидеть первый действительно зрелищный и результативный матч турнира. Англичане стараются атаковать, идти вперед, часто и много забивают. Чехи их не удержат — после пропущенного мяча им тоже придется раскрываться и больше атаковать. Вряд ли они смогут набрать очки, но голами нас порадуют.
  0
shlomo2
22.06.2023, 18:16
Молодежная сборная Англии уже достаточно давно не добивалась, каких либо громких успехов на турнирах подобного ранга. К последним более или менее значимым достижениям можно разве что отнести полуфинал Евро 2017 года, где «молодые львы» уступили будущим чемпионам Европы – немцам. Тем не менее, заявка сборной Англии на этот Евро более чем солидная, ведь в составе англичан присутствуют такие молодые таланты как: Энтони Гордон из Ньюкасла, Эмиль Смит-Роу из Арсенала, Харви Эллиот и Кертис Джонс (оба из Ливерпуля), Джейкоб Рэмзи из Астон Виллы и другие. Без сомнений, что в матче против молодежной сборной Чехии англичане явные фавориты встречи.
  0
RUPRICHT
22.06.2023, 12:06
И все же если брать этот отдельный матч, то сложно представить, что смогут чехи противопоставить англичанам, кроме своей обороны. Но и она для сильных команд не становится преградой. Те же англичане в отборе ее с легкостью проходили. Не так давно нашлись и другие сборные, которые с легкостью разобрали оборону чехов на части. А в открытом футболе им с командой Ли Карсли лучше не тягаться.

0
RUPRICHT
22.06.2023, 12:04
Вижу знакомые фамилии в сборной Англии. Вижу по результатам играют сильно. 4:0 выиграть Францию, на мой взгляд самую богатую на топовых молодых футболистов страну в современном футболе. Чехи, как и основная команда, как правило, играют от обороны. Этот матч вряд ли станет исключением. Всё таки с такой свирепой атакой, которая есть у англичан, опасно раскрываться, ведь всегда есть риск нарваться на молниеносную контратаку. Но недооценивать чешскуб защиту тоже не стоит. В этом матче всё таки за счет класса Англия явный фаворит, но их победа не будет разгромной. Часто я в последнее время наблюдаю счёт 2:0 или 0:2. Возможно и этот матч продолжит тенденцию.
  0
Варвар7
22.06.2023, 01:12
Чехия - Англия ! Очные встречи между этими сборными проходят довольно результативно . Надеюсь и эта встреча не будет исключением и команды будут забивать мячи . Жду голы - ставлю на ТБ .