Красные карточки
1 - 0
Замены
4 - 5
90+1' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтХауге Йенс (н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтЭспейорд Рунар (н) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтСалтнес Ульрик (п) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтМиккельсен Аугуст (н) выходит на поле
90' ГолЛоготип ПортуГюль Дениз (н) - 3:2
83' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтЭвьен Хакон (п) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтФет Сондре (п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтБерг Патрик (п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ПортуМоура Франсишку (з) уходит с поля
Логотип ПортуФранко Андре (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтХог Каспер (н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтЦинкернагель Филип (п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ПортуГонсалес Николас (п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ПортуХайме Иван (п) уходит с поля
Логотип ПортуГюль Дениз (н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ПортуГруич Марко (п) уходит с поля
Логотип ПортуМора Родриго (п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ПортуЭустакьо Стивен (п) уходит с поля
Логотип ПортуГалено (н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ПортуБоржес Гонсалу (п) уходит с поля
Логотип ПортуПепе (н) выходит на поле
51' Вторая желтаяЛоготип Будё-ГлимтМаатта Исак (н) получил вторую ж.к.
45+3' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтМаатта Исак (н) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип ПортуЗе Педро (з) получил ж.к.
90

15' (1:1) Хог Каспер (9) (Хауге Йенс (23))

40' (2:1) Хауге Йенс (23) (Салтнес Ульрик (14))

45+3' Маатта Исак (25)
Вторая желтая

51' Маатта Исак (25)

62' (3:1) Хауге Йенс (23) (Хог Каспер (9))

79' Хог Каспер (9) уходит с поля, Цинкернагель Филип (77) вышел на поле

81' Берг Патрик (7)

83' Эвьен Хакон (26) уходит с поля, Фет Сондре (19) вышел на поле

2
Замена90+1' Салтнес Ульрик (14) уходит с поля, Миккельсен Аугуст (94) вышел на поле
Замена90+1' Хауге Йенс (23) уходит с поля, Эспейорд Рунар (11) вышел на поле

8' (0:1) Омородион Саму (9) (Моура Франсишку (74))

29' Зе Педро (97)

2
Замена60' Эустакьо Стивен (6) уходит с поля, Галено (13) вышел на поле
Замена60' Боржес Гонсалу (70) уходит с поля, Пепе (11) вышел на поле

2
Замена69' Груич Марко (8) уходит с поля, Мора Родриго (86) вышел на поле
Замена69' Хайме Иван (17) уходит с поля, Гюль Дениз (27) вышел на поле

71' Гонсалес Николас (16)

80' Моура Франсишку (74) уходит с поля, Франко Андре (20) вышел на поле

90' (3:2) Гюль Дениз (27)
25.09.2024, 18:45
Будё - Глимт - Порту ! Разница в классе конечно большая , но это первый матч тем более норвежцы дома играют не плохо и по идеи могут огорчить вратаря гостей . ТБ .
  2
stanichnik
25.09.2024, 17:59
В матче Лиги Европы между командами Будё-Глимт и Порту рискну предположить победу гостей, потому как их рейтинг клубов УЕФА гораздо выше, чем у хозяев, но норвежцы огорчат вратаря португальской команды.
  2
adp24x2e6h73
25.09.2024, 16:24
Португальская команда в гостевом матче с уступающим ей в классе и опыте игроков Будё-Глимтом является фаворитом, наверняка одержит победу и уж точно не даст хозяевам учинить разгром и забить пять мячей
  0
RUPRICHT
25.09.2024, 11:04
Лучшая команда Норвегии "Буде-Глимт" не смогла пробиться в Лигу чемпионов и планирует снова удивлять Европу в турнире ниже рангом. Несмотря на комфортный отрыв в чемпионате страны за семь туров до конца, Хьетиль Кнутсен не делает ротацию состава в матчах Элитсерии, так что как минимум в первых турах Лиги Европы его подопечным будет немного не хватать свежести. "Буде-Глимт" славится хорошими результатами в международных матчах на своем поле, но если присмотреться, побед над соперниками из топ-8 европейских чемпионатов не было уже три сезона.
  0
RUPRICHT
25.09.2024, 10:59
"Порту" пережил реформу клуба в межсезонье и под руководством нового президента и нового тренера достаточно ярко начал сезон, забивая в среднем по два гола за матч, но уступая по всем статистическим показателям "Спортингу". Как показывает практика минувших сезонов, на международной арене у "Порту" возникают проблемы только с топ-клубами, к которым "Буде-Глимт" пока не относится. Так что непривычные холодные условия севера Норвегии повлияют лишь на качество победы, но не на сам её факт.