Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 5
89' ЗаменаЛоготип БрюггеСова Камаль (н) уходит с поля
Логотип БрюггеСоболь Эдуард (з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БайерХадсон-Одои Каллум (п) уходит с поля
Логотип БайерАмири Надим (п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БайерФримпонг Джереми (п) уходит с поля
Логотип БайерАзмун Сердар (н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БрюггеНвадике Рафаэль (п) уходит с поля
Логотип БрюггеБаланта Эдер (п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БрюггеОльсен Андреас (н) уходит с поля
Логотип БрюггеСандра Сиссе (п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип БрюггеСова Камаль (н) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип БайерДемирбай Керем (п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип БайерАндрих Роберт (п) уходит с поля
Логотип БайерДемирбай Керем (п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БайерБаккер Митчел (з) уходит с поля
Логотип БайерГложек Адам (н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БрюггеХутгла Ферран (н) уходит с поля
Логотип БрюггеЯремчук Роман (н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип БайерАндрих Роберт (п) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип БайерПаласиос Эксекьель (п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БайерАрангис Чарлес (п) уходит с поля
90

42' (1:0) Силла Лоубаде (94) (Ольсен Андреас (7))

64' Хутгла Ферран (9) уходит с поля, Яремчук Роман (70) вышел на поле

78' Сова Камаль (19)

2
Замена83' Ольсен Андреас (7) уходит с поля, Сандра Сиссе (98) вышел на поле
Замена83' Нвадике Рафаэль (15) уходит с поля, Баланта Эдер (3) вышел на поле

89' Сова Камаль (19) уходит с поля, Соболь Эдуард (2) вышел на поле

46' Арангис Чарлес (20) уходит с поля, Паласиос Эксекьель (25) вышел на поле

59' Паласиос Эксекьель (25)

62' Андрих Роберт (8)

2
Замена67' Баккер Митчел (5) уходит с поля, Гложек Адам (23) вышел на поле
Замена67' Андрих Роберт (8) уходит с поля, Демирбай Керем (10) вышел на поле

68' Демирбай Керем (10)

2
Замена86' Фримпонг Джереми (30) уходит с поля, Азмун Сердар (9) вышел на поле
Замена86' Хадсон-Одои Каллум (17) уходит с поля, Амири Надим (11) вышел на поле
Байер
STVA 1
07.09.2022, 19:59
Байер ужасно стартовал в этом сезоне и в пяти матчах набрал только три очка. Очень сказывается отсутствие флориана вирца а вот Брюгге наоборот хорошо стартовал и с голами нет проблем
  1
RUPRICHT
07.09.2022, 15:35
В домашнем матче "Брюгге" принимает "Байер".

Брюгге на своём поле способен дать бой любому сопернику, и Бельгийский клуб в отличной форме в отличии от своих соперников, которые теряют очки от матча к матчу.

По мнению Букмекеров немцы фавориты. Ну, шансы на победу у Байера минимальные, однако они могут за счёт класса одержать победу.

Лучше подстраховаться, не лезть в исходы и поставить ОЗ+ТБ 2,5. Обе команды очень много забивают.
  1
RUPRICHT
07.09.2022, 15:28
Битва двух команд, которые не слишком удачно начали этот сезон. "Брюгге" пока имеет некоторые сложности в своём чемпионате, однако в целом команда стабильно набирает очки и идёт в тройке сильнейших. Бельгийцы регулярно забивают на домашнем стадионе, а в последних матчах еврокубков здесь "чёрно-синие" устраивали настоящее голевое шоу. Совсем не будет сюрпризом, если предстоящая игра вновь пойдёт по атакующему сценарию, ведь соперник также очень плох на старте, полагаясь только на свою атаку.

"Байер" проиграл пять из шести матчей за последний месяц, оборона допускает слишком много ошибок и лишь недавно нормально заработало нападение после тактических корректировок тренера. "Брюгге" выиграл всего один раз в девяти последних домашних матчах ЛЧ, а у Леверкузена всего одна победа в 12-ти играх в гостях. В очном матче им важно набрать очки, поэтому ждём неуступчивой борьбы и много голов.
06.09.2022, 12:24
Байер как-то неуверенно смотрится в Бундеслиге на старте чемпионата, но ига Чемпионов совсем другое - тут они должны собраться и показать результат. Иначе кого еще обыгрывать как не Брюгге? Остальные посильнее.