Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+4' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (з) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионКайседо Мойсес (з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедВегхорст Вут (н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионКолуилл Леви (з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСанчо Джейдон (н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЗабитцер Марсель (п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУндав Дениз (н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГилмор Билли (п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионКолуилл Леви (з) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДанк Льюис (з) получил ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (н) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБуананотте Факундо (п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (з) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэбстер Адам (з) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедКаземиро (п) получил ж.к.
90

52' Уэбстер Адам (4)

63' Буананотте Факундо (40) уходит с поля, Марч Соломон (7) вышел на поле

70' Данк Льюис (5)

2
Замена75' Гилмор Билли (27) уходит с поля, Колуилл Леви (6) вышел на поле
Замена75' Уэлбек Дэнни (18) уходит с поля, Ундав Дениз (21) вышел на поле

77' Колуилл Леви (6)

86' Кайседо Мойсес (25)
Гол с пенальти

90+9' (1:0) МакАллистер Алексис (10)

44' Каземиро (18)

59' Далот Диогу (20)

69' Антони (21)

2
Замена76' Фред (17) уходит с поля, Забитцер Марсель (15) вышел на поле
Замена76' Антони (21) уходит с поля, Санчо Джейдон (25) вышел на поле

84' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Вегхорст Вут (27) вышел на поле

90+4' Шоу Люк (23)
lobsterdam
05.05.2023, 00:16
Это уже стиль МЮ - привоз! В 1 тайме Витя привёз, но Митомо промахнулся, попал прямо ДДХ в лицо. На 97 минуте Люк хэндбол устроил…Маги нет, но дело его живет и Брайтон побеждает! Теперь снова будут в ЛЕ играть, ну если повезёт.
  0
Ice van Reed
05.05.2023, 00:01, ред.
С Победой Брайтон, как бы не хаяли сегодня Паука в в защите, хуже всех сегодня Рэш одно дело детей кормить(похвально) другое дело забивать, а не бить во вратаря и самоедничать
P.S. Сегодня Брайтон хотел отомстить за проигрыш в кубке, поздравляю, вендетта удалась!!!
  1
lobsterdam
04.05.2023, 23:59
ТенХаг - не руководит командой, каждый сам по себе, что они делают на тренировках? Вот и приплыли! Пенка ! Привет Антони, который простил Брайтон н 1 минуте! Доигрались …
  1
04.05.2023, 23:58
Вот и добрый вечер откуда не ждали...
  0
lobsterdam
04.05.2023, 23:07
МЮ как обычно заражён прфигизмом, пасы куда попало, при подходе к штрафной Брайтона замедляются, теряют мяч, суетятся. Два Антона в атаке - это слишком, оба патентованные бездари, Каземиро деградирова. Зачем им ЛЧ с таким подходом?
  0
Варвар7
04.05.2023, 21:45
Брайтон - МЮ ! Игра важна для обоих клубов. И думаю по началу они постараются свести риски к минимуму и больше уделять внимание обороне. А основные события возможно будут во второй половине. 1 тайм ничья.
  1
8775a2jjpv75
04.05.2023, 03:40
Считаю, что поединок будет не самым результативным, ведь команды, если хотят бороться за свои цели (попадание в Лигу чемпионов и еврокубковую зону), не имею права на ошибку. Предлагаю сделать ставку на то, что обе команды не забьют и общий тотал голов 3 меньше.
  0
9nmfsffuzd69
04.05.2023, 03:38
«Манчестер Юнайтед» же располагается на четвёртой позиции, отставая от третьей строки на два балла, при этом у него игра в запасе. За 32 проведенные игры «красные дьяволы» набрали 63 очка, одержав 19 побед, шесть раз сыграв вничью и потерпев семь поражений, при этом у них положительный баланс по забитым/пропущенным мячам (49:39). В последнем туре «Манчестер Юнайтед» на своём поле оказался сильнее «Астон Виллы» со счётом 1:0.
  0
98y9j73jtuhc
04.05.2023, 03:36
«Брайтон» в настоящий момент располагается на восьмой строчке в турнирной таблице, отставая от пятой позиции, которая даёт право сыграть в Лиге Европы в следующем сезоне, на четыре балла, но при этом имея две игры в запасе. За 31 проведенную игру команда набрала 52 очка, одержав 15 побед, семь раз сыграв вничью и потерпев девять поражений, при этом поразив ворота соперников 61 раз и пропустив 40 мячей. В последнем туре «Брайтон» на своём поле одержал победу над «Вулверхэмптоном» с разгромным счётом 6:0.