Игра закончена, Александру Тудор дал свисток к концу матча.
Рикардо Орта (Брага) показывает свое мастерство и забивает!
90+7’ Гол
Логотип Брага Орта Рикарду (п) (Логотип Брага Педру Тиба) - 3:1
90+7’
Abdulkerim Бардакчи (Коньяспор) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Коньяспор пробьет угловой.
90+7’
Желтая! Наказан Педро Тиба (Брага).
90+6’ Желтая карточка
Логотип Брага Педру Тиба получил ж.к.
90+6’
Педро Сантуш Пед. (Брага) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
90+3’
Deni Milosevic (Коньяспор) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Александру Тудор видел момент подката и свистнул.
90+1’
Игра прервана. Ahmed Хассан (Брага) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Deni Milosevic (Коньяспор) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
88’
Ahmed Хассан (Брага) уронил соперника. Если Александру Тудор еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
87’
Альбан Меха (Коньяспор) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
86’
Альбан Меха (Коньяспор) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Коньяспор исполнит.
86’
Альбан Меха (Коньяспор) подал с углового, но защитники выбили мяч. Угловой. Коньяспор получит шанс забить.
86’
Альбан Меха (Коньяспор) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Коньяспор получает право на угловой.
85’
Педро Сантуш Пед. (Брага) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
85’
Педро Сантуш Пед. (Брага) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Брага получает право на угловой удар.
84’
Альбан Меха (Коньяспор) бросается в подкате, но Александру Тудор показывает, что был фол.
82’
Omer Шахинер (Коньяспор) может продолжить игру.
81’
Александру Тудор показывает желтую карточку, это Ali Чамдалы (Коньяспор) наказан за свой грубый фол.
80’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Чамдали Али получил ж.к.
80’
Omer Шахинер (Коньяспор) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
80’
Рикардо Орта (Брага) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
76’ Замена
Логотип Коньяспор Рангелов Димитар (н) уходит с поля
Логотип Коньяспор Байич Рияд выходит на поле
76’
Aykut Коджаман сделал вынужденную замену из-за того, что Dimitar Рангелов получил травму. Riad Байич (Коньяспор) вышел вместо него.
73’ Замена
Логотип Брага Веласкес Эмилиано (з) уходит с поля
Логотип Брага Алан выходит на поле
73’
Эмилиано Веласкес был заменен из-за травмы. Жозе Пешейру отправил в бой свежего игрока, это Alan Алан (Брага).
70’ Замена
Логотип Брага Эдуарду Вилсон (п) уходит с поля
Логотип Брага Сантуш Педру выходит на поле
70’
Эмилиано Веласкес (Брага) получил травму.
70’
А вот и замена. Вилсон Эдуарду сейчас уйдет с поля. Жозе Пешейру дает последние наставления своему игроку, это Педро Сантуш Пед. (Брага) окажется на поле.
70’
Вилсон Эдуарду (Брага) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд.
68’
Вилсон Эдуарду (Брага) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
64’
Ненужный фол совершает Вилсон Эдуарду (Брага). Александру Тудор дает свисток.
60’
Вилсон Эдуарду (Брага) подает угловой, который отбивается обороной.
59’
Рикардо Орта (Брага) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Помощник судьи указал на угловой флажок, Брага подаст его.
59’
Рикардо Орта (Брага) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
55’ Вторая желтая
Логотип Коньяспор Скубич Нейц (з) получил вторую ж.к.
54’
Nejc Скубиц (Коньяспор) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
53’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Рангелов Димитар (н) получил ж.к.
53’
Dimitar Рангелов (Коньяспор) получил горчичник. Александру Тудор принял правильное решение.
51’
Dimitar Рангелов (Коньяспор) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
49’
Хорошая перепасовка, и Марсело Гояно (Брага) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
Логотип Коньяспор Туран Али (з) уходит с поля
Логотип Коньяспор Чамдали Али выходит на поле
Логотип Коньяспор Хаджиахметович Амир (н) уходит с поля
Логотип Коньяспор Сахинер Омер Али выходит на поле
46’
Aykut Коджаман решил усилить игру заменой. Ali Туран ушел с поля, а Ali Чамдалы (Коньяспор) будет усилять игру.
46’
Aykut Коджаман сделал замену. Omer Шахинер (Коньяспор) вышел на поле, а Amir Hadziahmetovic сел на скамейке запасных.
46’
Александру Тудор своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Обе стороны были очень активны в первом тайме, подарили нам отличное шоу. Хозяева были острее и активнее в первом тайме, гостям пришлось оборонятся. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Скубич Нейц (з) получил ж.к.
Логотип Коньяспор Киринтили Серкан (в) получил ж.к.
45+2’
Главный судья Александру Тудор непреклонен и менять своего решения не будет. Serkan Кырынтылы (Коньяспор) получил горчичник за пререкания.
45+1’ Гол
Логотип Брага Эдуарду Вилсон (п) (Логотип Брага Орта Рикарду (п)) - 2:1
45+1’
Вилсон Эдуарду (Брага) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар в верхний правый угол ворот.
45+1’
Брага получит право на свободный удар сейчас.
45’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Nejc Скубиц (Коньяспор) получает горчичник.
43’ Замена
Логотип Брага Фонте Руи (н) уходит с поля
Логотип Брага Педру Тиба выходит на поле
43’
Замена. Педро Тиба (Брага) выйдет свежим на поле, а Руй Фонте отправится отдыхать.
41’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Хаджиахметович Амир (н) получил ж.к.
41’
Amir Hadziahmetovic (Коньяспор) получил желтую за нарушение правил.
38’ Вторая желтая
Логотип Брага Мауро (п) получил вторую ж.к.
38’
Nikola Вукчевич (Брага) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Александру Тудор наказал его горчичником.
38’
Мауро (Брага) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Александру Тудор показывает ему вторую желтую карточку.
37’
Помощник судьи поднял флажок. Deni Milosevic (Коньяспор) попал в офсайд, вот в чем дело.
34’ Гол
Логотип Брага Веласкес Эмилиано (з) (Логотип Брага Эдуарду Вилсон (п)) - 1:1
34’
Отлично поданный угловой был исполнен. Эмилиано Веласкес (Брага) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в левый угол ворот от штанги, изменив счет на табло - 1:1.
34’
Вилсон Эдуарду (Брага) подаст с уголового.
33’
Лайнсмен поднял флажок, Dimitar Рангелов (Коньяспор) оказался в офсайде.
32’
Вилсон Эдуарду (Брага) исполнил навес с углового, но Serkan Кырынтылы уверенно сыграл на выходе.
32’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Ahmed Хассан (Брага). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Брага исполнит его.
30’ Гол
Логотип Коньяспор Рангелов Димитар (н) (Логотип Коньяспор Милошевич Дени (п)) - 0:1
30’
ГОЛ - 0:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Deni Milosevic, Dimitar Рангелов (Коньяспор) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в левый угол ворот.
29’ Желтая карточка
Логотип Брага Мауро (п) получил ж.к.
29’
Abdulkerim Бардакчи (Коньяспор) попал в офсайд, однако.
29’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Александру Тудор наказал заслуженно, Мауро (Брага) с предупреждением теперь.
26’
Рикардо Орта (Брага) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
19’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Вилсон Эдуарду (Брага). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
17’
Александру Тудор дает свисток. Lazar Rosic (Брага) уронил соперника на пол.
16’
Фол в нападении совершил Мауро (Брага), судья, Александру Тудор, заметил и зафиксировал нарушение.
15’
Эмилиано Веласкес (Брага) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
12’
Amir Hadziahmetovic (Коньяспор) бьет из-за пределов штрафной, но его удар проходит чуть над перекладиной.
11’
Nikola Вукчевич (Брага) сделал неплохой кросс в штрафную, но Serkan Кырынтылы выбил мяч подальше.
9’
Volkan Фындыклы (Коньяспор) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
7’
Великолепный навес в штрафную, и Рикардо Орта (Брага) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
7’
Abdulkerim Бардакчи (Коньяспор) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
7’
Мауро (Брага) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
6’
Протаранил. Вилсон Эдуарду (Брага) нарушил правила в атаке. Александру Тудор видел эпизод и свистнул. Вилсон Эдуарду (Брага) спорит, но решение судьи не изменить.
5’
Руй Фонте (Брага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
4’
Штрафной удар. Мяч получил Nikola Вукчевич (Брага), но тут же его потерял.
4’
Александру Тудор дает свисток. Ali Туран (Коньяспор) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар с фланга получает Брага.
2’
Руй Фонте (Брага) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Александру Тудор.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Брага
Лого Коньяспор

29' Мауро (63)

34' (1:1) Веласкес Эмилиано (2) (Эдуарду Вилсон (7))
Вторая желтая карточка

38' Мауро (63)

43' Фонте Руи (17) уходит с поля, Педру Тиба (25) вышел на поле

45+1' (2:1) Эдуарду Вилсон (7) (Орта Рикарду (21))

70' Эдуарду Вилсон (7) уходит с поля, Сантуш Педру (23) вышел на поле

73' Веласкес Эмилиано (2) уходит с поля, Алан (30) вышел на поле

2
Желтая карточка90+6' Педру Тиба (25)
Гол90+7' (3:1) Орта Рикарду (21) (Педру Тиба (25))

30' (0:1) Рангелов Димитар (9) (Милошевич Дени (11))

41' Хаджиахметович Амир (18)

2
Желтая карточка45+2' Киринтили Серкан (30)
Желтая карточка45+2' Скубич Нейц (89)

2
Замена46' Хаджиахметович Амир (18) уходит с поля, Сахинер Омер Али (7) вышел на поле
Замена46' Туран Али (4) уходит с поля, Чамдали Али (8) вышел на поле

53' Рангелов Димитар (9)

55' Скубич Нейц (89)

76' Рангелов Димитар (9) уходит с поля, Байич Рияд (10) вышел на поле