Менхенгладбах, Боруссия-Парк, зрителей: 50660
Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 4
90+4' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (п) получил ж.к.
90+4' ЗаменаЛоготип ВердерБорре Сантос (н) уходит с поля
Логотип ВердерКовнацки Давид (н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип БоруссияПлеа Алассан (н) уходит с поля
Логотип БоруссияБоржес Санчес Явандро (н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип БоруссияОнора Франк (п) уходит с поля
Логотип БоруссияРанос Грант-Леон (н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип БоруссияКоне Куадио (п) уходит с поля
Логотип БоруссияНойхаус Флориан (п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ВердерДеман Оливер (п) уходит с поля
Логотип ВердерАгу Феликс (з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БоруссияРейц Рокко (п) уходит с поля
Логотип БоруссияКрамер Кристоф (п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БоруссияХак Робин (н) уходит с поля
Логотип БоруссияН'Гуму Натан (п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ВердерШмид Романо (п) уходит с поля
Логотип ВердерНжинма Джастин (н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ВердерБиттенкурт Леонардо (п) уходит с поля
Логотип ВердерЛинен Сенне (п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВайгль Юлиан (п) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип ВердерШмид Романо (п) получил ж.к.
49' ГолЛоготип БоруссияРейц Рокко (п) (Логотип БоруссияХак Робин (н)) - 2:1
45+5' Желтая карточкаЛоготип ВердерВайзер Митчелл (п) получил ж.к.
45+5' Желтая карточкаЛоготип БоруссияОнора Франк (п) получил ж.к.
45' ГолЛоготип БоруссияРейц Рокко (п) (Логотип БоруссияХак Робин (н)) - 1:1
34' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВебер Максимилиан (з) получил ж.к.
90

34' Вебер Максимилиан (39)

2
Гол45' (1:1) Рейц Рокко (27) (Хак Робин (25))
Желтая карточка45+5' Онора Франк (9)

49' (2:1) Рейц Рокко (27) (Хак Робин (25))

66' Вайгль Юлиан (8)

2
Замена90' Плеа Алассан (14) уходит с поля, Боржес Санчес Явандро (38) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Крамер Кристоф (23)

7' (0:1) Борре Сантос (19) (Шмид Романо (20))

45+5' Вайзер Митчелл (8)

51' Шмид Романо (20)

2
Замена68' Биттенкурт Леонардо (10) уходит с поля, Линен Сенне (14) вышел на поле
Замена68' Шмид Романо (20) уходит с поля, Нжинма Джастин (17) вышел на поле

76' (2:2) Дукш Марвин (7) (Нжинма Джастин (17))

87' Деман Оливер (2) уходит с поля, Агу Феликс (27) вышел на поле

90+4' Борре Сантос (19) уходит с поля, Ковнацки Давид (9) вышел на поле
Вердер
Варвар7
15.12.2023, 21:23
Боруссия - Вердер ! Матчи между этими командами проходят с переменным успехом . Но на данный момент в лучшей форме находятся хозяева . Предположу их победу на домашней арене .
  2
Scorp689
15.12.2023, 21:14
В четырёх крайних домашних матчах чемпионата "жеребцы" одержали три победы при одном ничейном исходе. Вряд ли Вердер сможет одержать свою первую выездную викторию в текущем сезоне в Менхенгладбахе, учитывая что в шести предыдущих поединках на чужих территориях в лиге "музыканты" набрали лишь одно очко.
  0
stanichnik
15.12.2023, 15:21
В матче немецкой Бундеслиги между командами Боруссия М и Вердер смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс результативнее атакуют и играют на своём поле.
  2
ДеньгиНаДвоих
15.12.2023, 12:31
Акцентируем ваше внимание на факторе поля. “Боруссия М” дома с учетом всех турниров не проигрывает шесть матчей кряду (четыре победы в основное время). Тем временем “Вердер” идет на предпоследнем месте Бундеслиги по игре на выезде: пять поражений и ничья с общей разницей мячей — 6:14. Вдобавок, на “Боруссия-Парк” гости не выигрывают в чемпионате уже 11 матчей кряду — шесть поражений и пять ничьих.
  0
15.12.2023, 12:25
В отличие от соперника “Вердер” находится на спаде. Да, туром ранее “бременцы” дома обыграли “Аугсбург” (2:0), однако до этого в чемпионате не выигрывали на протяжении четырех матчей. Важно отметить, что в сезоне 2023/24 подопечные Оле Вернера на выезде не выиграли ни одного из шести матчей.