Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+3' Желтая карточкаЛоготип СевильяБуну Яссин (в) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип БоруссияОзджан Салих (п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип СевильяНавас Хесус (п) уходит с поля
Логотип СевильяМонтиэль Гонсало (з) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип СевильяМаркао (з) уходит с поля
Логотип СевильяХордан Хоан (п) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип СевильяКармона Хосе Анхель (з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип СевильяГудель Неманья (п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип БоруссияМенье Тома (з) уходит с поля
Логотип БоруссияШлоттербек Нико (з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БоруссияАдейеми Карим (п) уходит с поля
Логотип БоруссияАзар Торган (п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (п) уходит с поля
Логотип БоруссияРейна Джованни (п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СевильяАкунья Маркос (п) уходит с поля
Логотип СевильяТеллес Алекс (з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БоруссияМодест Антони (н) уходит с поля
Логотип БоруссияМукоко Юссуфа (н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип СевильяЭн-Несери Юссеф (н) уходит с поля
Логотип СевильяИско (п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип СевильяСусо (н) уходит с поля
Логотип СевильяЯнузай Аднан (п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БоруссияРозе Том (з) уходит с поля
90

35' (1:1) Беллингем Джуд (22) (Менье Тома (24))

46' Розе Том (36) уходит с поля, Геррейру Рафаэл (13) вышел на поле

64' Модест Антони (20) уходит с поля, Мукоко Юссуфа (18) вышел на поле

2
Замена71' Мален Дониэлл (21) уходит с поля, Рейна Джованни (7) вышел на поле
Замена71' Адейеми Карим (27) уходит с поля, Азар Торган (10) вышел на поле

83' Менье Тома (24) уходит с поля, Шлоттербек Нико (4) вышел на поле

90+1' Озджан Салих (6)

18' (0:1) Куасси Нианзу (14) (Ракитич Иван (10))

2
Замена59' Сусо (7) уходит с поля, Янузай Аднан (11) вышел на поле
Замена59' Эн-Несери Юссеф (15) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле

71' Акунья Маркос (19) уходит с поля, Теллес Алекс (3) вышел на поле

84' Гудель Неманья (6)

4
Желтая карточка90' Кармона Хосе Анхель (30)
Замена90+1' Маркао (23) уходит с поля, Хордан Хоан (8) вышел на поле
Замена90+1' Навас Хесус (16) уходит с поля, Монтиэль Гонсало (2) вышел на поле
Желтая карточка90+3' Буну Яссин (13)
Севилья
11.10.2022, 21:44
В предстоящем матче 4 - го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА между командами Боруссия Дортмунд и Севилья , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Боруссия Дортмунд.
  0
Gahi
11.10.2022, 21:02
В этом матче между командами Боруссия Дортмунд и Севилья ожидается интересная и результативная игра. В которой хозяева являются фаворитами, хотя Севилья после смены тренера может оказать сопротивление. В такой игре, матч может закончиться с любым исходом, многое будет зависеть от реализации моментов, которые будут возникать однозначно в том матче. Удачи
  2
beefs
11.10.2022, 19:41
«Боруссия» уже на пять очков оторвалась от «Севильи» - победа над соперником в родных стенах обеспечит «шмелям» путевку в плей-офф. Безусловно, к этому хозяева и будут стремиться сегодня, с первых минут бросившись в атаку – такой подход может себя оправдать, учитывая слабую игру испанцев в обороне. При этом «шмели» также регулярно пропускают, даже в выигранных матчах, так что вероятность голевой феерии весьма высока.
  0
zooveterinar
11.10.2022, 13:45
Буду ставить на победу шмелей,ведь им ,до выхода, в плей оф нужна одна победа,а это ,да еще на родном поле,думаю под силу,к тому же на выезде,неделю назад,немцы разбомбили Севилью,тем самым добили тренера испанского!!!
  1
Andrei Galash
11.10.2022, 12:02
Солидный очковый запас Боруссии перед отстающими Севильей и Копенгагеном может несколько расслабить дортмундцев, но не думаю, что настолько, что они не смогут переиграть разваливающуюся на всех фронтах Севилью. Победа и гарантированный выход из группы - цель Боруссии.