Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 4
82' ЗаменаЛоготип БоруссияКоуто Ян (з) уходит с поля
Логотип БоруссияЗюле Никлас (з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БохумБеро Матуш (п) уходит с поля
Логотип БохумБальде Алиу (н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БохумСиссоко Ибрахима (п) уходит с поля
Логотип БохумКватенг Мориц (п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БоруссияРиерсон Юлиан (з) уходит с поля
Логотип БоруссияБенсебаини Рами (з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БоруссияГросс Паскаль (п) уходит с поля
Логотип БоруссияНмеча Феликс (п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (п) уходит с поля
Логотип БоруссияБайер Максимилиан (н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БохумХофманн Филипп (н) уходит с поля
Логотип БохумМийоси Кодзи (п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип БоруссияГросс Паскаль (п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип БоруссияБайно-Гиттенс Джейми (п) уходит с поля
Логотип БоруссияДюранвилль Юлиен (н) выходит на поле
62' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияДжан Эмре (п) - 2:2 (П)
62' ЗаменаЛоготип БохумБоаду Майрон (н) уходит с поля
Логотип БохумБрошински Мориц (н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКоуто Ян (з) получил ж.к.
21' ГолЛоготип БохумДе Вит Дани (п) - 0:2
90

44' (1:2) Гирасси Сехру (9) (Брандт Юлиан (10))

58' Коуто Ян (2)
Гол с пенальти

62' (2:2) Джан Эмре (23)

66' Байно-Гиттенс Джейми (43) уходит с поля, Дюранвилль Юлиен (16) вышел на поле

70' Гросс Паскаль (13)

3
Замена74' Брандт Юлиан (10) уходит с поля, Байер Максимилиан (14) вышел на поле
Замена74' Гросс Паскаль (13) уходит с поля, Нмеча Феликс (8) вышел на поле
Замена74' Риерсон Юлиан (26) уходит с поля, Бенсебаини Рами (5) вышел на поле

75' (3:2) Гирасси Сехру (9) (Адейеми Карим (27))

81' (4:2) Нмеча Феликс (8) (Адейеми Карим (27))

82' Коуто Ян (2) уходит с поля, Зюле Никлас (25) вышел на поле

16' (0:1) Беро Матуш (19) (Хофманн Филипп (33))

21' (0:2) Де Вит Дани (10)

62' Боаду Майрон (9) уходит с поля, Брошински Мориц (29) вышел на поле

72' Хофманн Филипп (33) уходит с поля, Мийоси Кодзи (23) вышел на поле

2
Замена82' Сиссоко Ибрахима (6) уходит с поля, Кватенг Мориц (11) вышел на поле
Замена82' Беро Матуш (19) уходит с поля, Бальде Алиу (22) вышел на поле
Бохум
УЕСКА
Вчера 22:18
Один отыграли до перерыва. Во втором тайме будет жара! Гирасси хорош: и в подыгрыше может сыграть, и завершить. Удачное приобретение Дортмунда.
  0
УЕСКА
Вчера 22:07
Ух, какой моментище щас запорол Боаду! Просто футбольный буллит был: убежал один на один с вратарем с центра поля и не попал в створ. Игра смотрится, на встречных курсах, и у тех и у других есть моменты, но Бохум конечно острее и мог бы уже разгромно выигрывать если бы все свои шансы реализовал. Но думаю хоронить Дортмунд пока рано. Хозяева могут закамбечить.
  1
УЕСКА
Вчера 21:54
Странно, что засчитали второй гол Бохума. Там был очевидный фол против вратаря. Или в Бундеслиге настолько высокая планка борьбы, что это считается допустимым?
  0
Варвар7
Вчера 21:14
Боруссия - Бохум ! Безусловный фаворит хозяева поля . Дополнительную мотивацию им может дать обиднейшая " оплеуха " от Штутгарта . Всё таки надо забивать , что бы как то реабилитироваться в глазах своей публики .
  0
пират Елизаветы
Вчера 18:17
Нури Шахин со своими подопечными получил тяжелейший удар в предыдущем туре чемпионата. До этого момента удавалось отводить взгляд от не самого яркого футбола хорошими результатами. Буквальное деклассирование с разницей в четыре мяча от прямого конкурента уже ничем нельзя оправдать. Сейчас Сигнал Идуна Парк будет требовать растерзать соперника, чтобы хоть как-то загладить этот провал.
  0
eb7mqvj3tfzn
Вчера 16:36
Дортмудская команда в домашнем матче с уступающим ей в классе и опыте игроков Бохумом выглядит явным фаворитом и имеет гораздо больше шансов на победу, которая с большой вероятностью будет добыта без особых проблем
  0
stanichnik
Вчера 16:27
В матче немецкой Бундеслиги между командами Боруссия и Бохум смею предположить победу хозяев, потому как они выше в ТТ, на их стороне поддержка местных болельщиков, плюс острее игра в атаке.
  1
Вчера 13:20
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Боруссия Дортмунд . Наврядли команда гостей Бохум сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля . Победа хозяев поля и ТБ 2.50.