Стадион Виталити (Борнмут), зрителей: 9085
Протокол
Лого Борнмут
Лого Рединг

8' (1:0) Соланке Доминик (9) (Лерма Джефферсон (8))

27' Кантвелл Тодд (14)

46' Кантвелл Тодд (14) уходит с поля, Лоу Джамал (18) вышел на поле

76' Кук Льюис (4) уходит с поля, Пирсон Бен (22) вышел на поле

86' Энтони Джейдон (32) уходит с поля, Дембеле Сирики (37) вышел на поле

90' Лерма Джефферсон (8)

33' Лорен Джош (28)

75' Жоан Лукаш (18) уходит с поля, Мейте Яку (11) вышел на поле

83' (1:1) Инс Томас (9)

90+1' Эжариа Овимуно (14) уходит с поля, Хойлетт Дэвид (23) вышел на поле
15 марта 2022 в 21:56
В этом матче между командами Борнмут и Рединг фаворитом является команда хозяев поля которые борются за то чтобы добиться права играть в АПЛ. Но и гостям как говорится отступать некуда они в шаге от зоны вылита из Чемпионшипа. Прогноз победа хозяев. Удачи
beefs
15 марта 2022 в 21:52
В этом матче шансов у гостей немного – команда переживает не лучшие времена, при этом серия из трех поражений не может не беспокоить болельщиков команды. Сегодня хозяева сумеют взять под контроль мяч и добудут важную победу за счет класса и опыта игроков.
shlomo2
15 марта 2022 в 20:13
“Борнмут“ в хорошей форме и продолжает борьбу за возвращение в элиту английского футбола. В минувшем туре “вишни“ вернули себе вторую строчку в турнирной таблице. “Рединг“ подходит к матчу на серии из трех поражений – команда располагается на краю пропасти и может похвастаться всего четырьмя баллами преимущества над зоной вылета.
izrafel
15 марта 2022 в 20:06
В этом матче шансов у гостей немного – команда переживает не лучшие времена, при этом серия из трех поражений не может не беспокоить болельщиков команды. Предполагаю, что сегодня хозяева сумеют взять под контроль мяч и добудут важную победу за счет класса и опыта игроков.
stanichnik
15 марта 2022 в 18:47
В матче встречающихся сегодня в английском Чемпионшипе команд Борнмут и Рединг рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.