Борнмут - Манчестер Сити: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 3
90+6' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип БорнмутКеркеж Милош (з) уходит с поля
Логотип БорнмутСинистерра Луис (н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БорнмутКристи Райан (п) уходит с поля
Логотип БорнмутУнал Энес (н) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиКовачич Матео (п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БорнмутСенеси Маркос (з) уходит с поля
Логотип БорнмутФевр Ромен (п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАльварес Хулиан (н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСенеси Маркос (з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип БорнмутКлюйверт Джастин (п) уходит с поля
Логотип БорнмутСкотт Алекс (п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БорнмутТаверньер Маркус (п) уходит с поля
Логотип БорнмутУаттара Данго (н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиНуньеш Матеуш (п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДоку Жереми (н) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКук Льюис (п) получил ж.к.
24' ГолЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (п) - 0:1
90

38' Кук Льюис (4)

68' Таверньер Маркус (16) уходит с поля, Уаттара Данго (11) вышел на поле

69' Клюйверт Джастин (19) уходит с поля, Скотт Алекс (14) вышел на поле

70' Сенеси Маркос (25)

80' Сенеси Маркос (25) уходит с поля, Февр Ромен (8) вышел на поле

2
Замена88' Кристи Райан (10) уходит с поля, Унал Энес (26) вышел на поле
Замена88' Керкеж Милош (3) уходит с поля, Синистерра Луис (17) вышел на поле

24' (0:1) Фоден Фил (47)

63' Нуньеш Матеуш (27) уходит с поля, Доку Жереми (11) вышел на поле

75' Холанд Эрлинг (9) уходит с поля, Альварес Хулиан (19) вышел на поле

84' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Де Брюйне Кевин (17) вышел на поле

87' Силва Бернарду (20)

90+6' Де Брюйне Кевин (17)
24.02.2024, 20:47
Смит чуть ли не с двух ног летит в Нуньеша, и это даже не карточка. Лескотту помню в матче за Суперкубок Англии против МЮ прямую красную дали, хоть он и в мяч сыграл.
  2
Варвар7
24.02.2024, 20:26
Борнмут - Манчестер Сити ! Сити прекрасно понимают , что потеря очков в любом матче может весомо осложнить ситуацию в борьбе за первенство . Но и конечно же хозяева на своём поле способны забить .
  2
Вещий
24.02.2024, 20:09
Перед нами встреча разных по классу соперников, которые вдобавок пребывают в противоположной форме. “Борнмут“ уже четыре поединка без побед, а “Сити“ хоть и выглядел не слишком ярко в последних нескольких матчах, не проигрывает уже 16 – 14 побед и два ничейных исхода. В первом круге подопечные Пепа Гвардиолы выиграли 6:1. И как показывает статистика личных встреч, “горожане“ были сильнее “вишен“ в 18-ти из 20-ти предыдущих поединков.
  0
24.02.2024, 20:03
Ну естественно нельзя не заметить, что Борнмут уже традиционно является клиентом Ман Сити по части атакующего избиения со стороны "бело-голубых". О чем красочно и ярко гласят крайние личные рандеву "вишен" с "горожанами", завершившиеся соответственно с итогами: 1:6 (в идущей АПЛ), 1:4 и 0:4. В связи с чем жду и здесь вполне предсказуемую викторию явного фаворита, вкупе с 4-мя взятиями ворот, за очень классный и привлекательный кф.)
  0
marut
24.02.2024, 19:57
Что касается действующего чемпиона Манчестера Сити, то он на текущий момент пребывает в жестком режиме нон стоп, подразумевающем под собой очень конкурентную гонку в борьбе за золотые медали. То есть, подопечным Пепе Гвардиолы ну никак нельзя сейчас терять очки, тем более в подобных играх с проходными оппонентами. Также складывается устойчивое впечатление, что манкунианским "горожанам" нынче гораздо сподручнее выступать именно в выездной обстановке. Где Ман Сити, видимо, проще реализовать собственный могучий атакующий потенциал.
  0
shlomo2
24.02.2024, 19:54
Клуб Борнмут определенно есть за что хвалить в нынешнем сезоне, который сейчас на весьма добротном уровне играет для своего не самого громкого статуса в английской футбольной иерархии. Тем не менее, курортным "вишням" до сих пор очень сложно даются противостояния с соперниками из верхней части рангового табеля. О чем гласят недавние поражения Борнмута от: Арсенала 0:4 (дома), Тоттенхэма Хотспурс 1:3, Ливерпуля 0:4 (на своем поле) + даже обычного Фулхэма 1:3. В матчах, где, как мы видим, еще и проходил искомый тотал больше 3.5!