Борнмут - Лестер Сити: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
115' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиДжастин Джеймс (з) получил ж.к.
111' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиПерейра Рикарду (з) получил ж.к.
109' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКлюйверт Джастин (н) получил ж.к.
105' ЗаменаЛоготип БорнмутКеркеж Милош (з) уходит с поля
Логотип БорнмутФевр Ромен (п) выходит на поле
105' ЗаменаЛоготип Лестер СитиПрат Деннис (п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиНельсон Бен (з) выходит на поле
96' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиФатав Иссахаку (н) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип БорнмутСинистерра Луис (п) уходит с поля
Логотип БорнмутКлюйверт Джастин (н) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСкотт Алекс (п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДойл Каллум (з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДжастин Джеймс (з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БорнмутСенеси Маркос (з) уходит с поля
Логотип БорнмутТаверньер Маркус (п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БорнмутУаттара Данго (п) уходит с поля
Логотип БорнмутКристи Райан (п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Лестер СитиКэннон Томас (н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиФатав Иссахаку (н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСенеси Маркос (з) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиДойл Каллум (з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БорнмутУнал Энес (н) уходит с поля
Логотип БорнмутСеменьо Антуан (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Лестер СитиРайхи Арьян (п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиПерейра Рикарду (з) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиРайхи Арьян (п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип БорнмутУнал Энес (н) получил ж.к.
90

35' Унал Энес (26)

46' Унал Энес (26) уходит с поля, Семеньо Антуан (24) вышел на поле

57' Сенеси Маркос (25)

2
Замена73' Уаттара Данго (11) уходит с поля, Кристи Райан (10) вышел на поле
Замена73' Сенеси Маркос (25) уходит с поля, Таверньер Маркус (16) вышел на поле

87' Скотт Алекс (14)

3
Замена90' Синистерра Луис (17) уходит с поля, Клюйверт Джастин (19) вышел на поле
Замена105' Керкеж Милош (3) уходит с поля, Февр Ромен (8) вышел на поле
Желтая карточка109' Клюйверт Джастин (19)

37' Райхи Арьян (47)

46' Райхи Арьян (47) уходит с поля, Перейра Рикарду (21) вышел на поле

51' Дойл Каллум (5)

2
Замена64' Олбрайтон Марк (11) уходит с поля, Фатав Иссахаку (18) вышел на поле
Замена64' Кэннон Томас (28) уходит с поля, Ихеаначо Келечи (14) вышел на поле

80' Дойл Каллум (5) уходит с поля, Джастин Джеймс (2) вышел на поле

5
Желтая карточка96' Фатав Иссахаку (18)
Гол105' (0:1) Фатав Иссахаку (18) (Ихеаначо Келечи (14))
Замена105' Прат Деннис (26) уходит с поля, Нельсон Бен (45) вышел на поле
Желтая карточка111' Перейра Рикарду (21)
Желтая карточка115' Джастин Джеймс (2)
Лестер Сити
27.02.2024, 21:58
В предстоящем матче 5 - го раунда Кубка Англии между командами Борнмут и Лестер Сити , фаворитом на победу является команда хозяев Борнмут , так как они играют у себя дома.
  0
Capral
27.02.2024, 21:50
Лестер- лидер первой лиги, Борнмут- середняк АПЛ. Однако- это кубок, с его, всем известными законами, а значит- возможны разные варианты. Тем интереснее будет игра. Интрига в этой игре точно присутствует.
  0
27.02.2024, 21:45
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Борнмут , которая является представителем АПЛ . Хотя и команда гостей Лестер Сити является лидером Чемпионшипа и вполне может дать бой команде АПЛ . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .
  2
Варвар7
27.02.2024, 20:27
Борнмут - Лестер Сити ! Обе команды в этом розыгрыше выступают достойно и подходят к этому матчу в достаточно не плохой форме . До этого матча клубы показывали завидную результативность - надеюсь и этот матч не будет исключением . ТБ .
  3
27.02.2024, 20:22
Казалось бы, встреча клубов, которые представляют разные по силе дивизионы Англии, вряд ли должна заканчиваться обоюдной реализацией. Однако как уже было сказано, Лестер Сити яростно мчится в АПЛ, а значит оказывать должное сопротивление представителям данного чемпионата, "Лисы" готовы. Да и к тому же стоит вспомнить сравнительно недавние личные встречи клубов, и к примеру за 4 таких крайних матча обмен голами имел место 3 раза, а значит ожидать очередной ОЗ вполне логично.
  0
marut
27.02.2024, 20:14
Лестер Сити выполняет на сезон главную задачу, и заключается она в том, чтобы вернуть себе место в элите английского футбола. Работа идет полным ходом, шансы на повышение внушительны, и что немало важно, положение дел во внутреннем первенстве более менее комфортное, а значит можно побороться и в кубке страны. Да и к тому же, есть за счет чего давать бой, и конечно же касается это атаки, потому как на протяжении уже 20-ти матчей подряд "Лисы" забивают минимум 1 гол.
  0
Вещий
27.02.2024, 19:55
Борнмут хоть и не побеждает весь февраль, но надо сказать, что до крайней встречи с Манчестером Сити, коллектив неизменно забивал своим оппонентам. И если же непосредственно к цифрам, то за 10-ть крайних встреч "Вишни" только в 2-х случаях оставались вне реализации, и что характерно, на 0 смогла выстоять только раннее упомянутая дружина Гвардиолы, а также другой, не менее серьезный клуб в лице Ливерпуля. Группа атаки Борнмута находится действительно в хорошем состоянии.
  0
КЭТиК
27.02.2024, 12:42
Лестер Сити из кожи вон будет лезть, что бы показать, что они достойны играть в АПЛ. Игра будет голевая, но именно желание доказать случайность своего нахождения в Чампионшипе должно помочь Лестер Сити победить.