Красные карточки
0 - 1
Замены
3 - 3
83' АвтоголЛоготип КардиффСмитис Алекс (в) - 3:0 (А)
83' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (п) уходит с поля
Логотип БорнмутМаркондес Эмилиано (п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БорнмутСоланке Доминик (н) уходит с поля
Логотип БорнмутЛоу Джамал (н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип КардиффДэвис Айзек (н) уходит с поля
Логотип КардиффКолуилл Рубин (п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БорнмутЭнтони Джейдон (н) уходит с поля
Логотип БорнмутСтанислас Джуниор (п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип КардиффМур Киффер (н) уходит с поля
Логотип КардиффКоллинз Джеймс (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КардиффХаррис Марк (п) уходит с поля
Логотип КардиффДэвис Айзек (н) выходит на поле
45+3' Желтая карточкаЛоготип КардиффНельсон Кертис (з) получил ж.к.
45+3' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСоланке Доминик (н) получил ж.к.
45+2' Красная карточкаЛоготип КардиффБакуна Леандро (п) получил к.к.
27' Желтая карточкаЛоготип КардиффХаррис Марк (п) получил ж.к.
90

25' (1:0) Кристи Райан (10) (Соланке Доминик (9))

45+3' Соланке Доминик (9)

68' (2:0) Соланке Доминик (9) (Биллинг Филипп (29))

69' Энтони Джейдон (32) уходит с поля, Станислас Джуниор (19) вышел на поле

80' Соланке Доминик (9) уходит с поля, Лоу Джамал (18) вышел на поле

83' Станислас Джуниор (19) уходит с поля, Маркондес Эмилиано (11) вышел на поле

27' Харрис Марк (29)

Красная карточка
2
Красная карточка45+2' Бакуна Леандро (7)
Желтая карточка45+3' Нельсон Кертис (16)

46' Харрис Марк (29) уходит с поля, Дэвис Айзек (39) вышел на поле

59' Мур Киффер (10) уходит с поля, Коллинз Джеймс (19) вышел на поле

75' Дэвис Айзек (39) уходит с поля, Колуилл Рубин (27) вышел на поле

Автогол
83' (3:0) Автогол Смитис Алекс (25)
Кардифф
stanichnik
30.12.2021, 22:37
В матче встречающихся сегодня в английском Чемпионшипе команд Борнмут и Кардифф Сити поставлю на победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  5
УЕСКА
30.12.2021, 19:48
Борнмут лидирует в чемпионате а Кардифф борется за выживание и очень много пропускает, хуже оборона только у Питерборо, так что можно ожидать от матча большое количество забитых мячей, которые окажутся в воротах аутсайдера.
  3
30.12.2021, 16:53
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Кардифф в гостях у фк Борнмут не проиграют и тб 1,5 Борнмут вроде оклемался, но Кардифф если грамотно подойдёт к игре,то всё будет в поряде!
  0
29.12.2021, 19:51
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита на победу нет. Хотя и хозяева поля команда Борнмут находится на первой строке турнирной таблицы, но не всегда убедительной игрой радует своих болельщиков. А команда гостей хоть и находится в нижней части турнирной таблицы, но довольно не плохо чувствует себя в играх в гостях, да и очные встречи этих команд говорят именно об этом. Поставлю на ничью или победу гостей.
  6
ДАША Д
29.12.2021, 07:52
После серии без побед Борнмут наконец победил и вернул себе первое место. Положительные эмоции должны придать игрокам Борнмута сил и они должны обыграть команду из нижней части турнирной таблицы, тем более что играют дома.