Болонья, Ренато ДальАра, зрителей: 26621
Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+4' Желтая карточкаЛоготип НаполиМариу Руй (з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип НаполиОсимхен Виктор (н) уходит с поля
Логотип НаполиСимеоне Джованни (н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип НаполиЛоботка Станислав (п) уходит с поля
Логотип НаполиКаюсте Йенс-Лис (п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БолоньяФройлер Ремо (п) уходит с поля
Логотип БолоньяЭль-Аззузи Уссама (п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БолоньяКарлссон Йеспер (п) уходит с поля
Логотип БолоньяОрсолини Риккардо (н) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип НаполиПолитано Маттео (н) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип БолоньяФройлер Ремо (п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип НаполиКварацхелия Хвича (н) уходит с поля
Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип БолоньяСкорупски Лукаш (в) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип НаполиРаспадори Джакомо (н) уходит с поля
Логотип НаполиПолитано Маттео (н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БолоньяЛукуми Джон (з) уходит с поля
Логотип БолоньяКалафьори Риккардо (з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БолоньяНдойе Дан (п) уходит с поля
Логотип БолоньяСалемакерс Алексис (н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип БолоньяНдойе Дан (п) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип НаполиКварацхелия Хвича (н) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип НаполиЛоботка Станислав (п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип НаполиОливера Матиас (з) уходит с поля
Логотип НаполиМариу Руй (з) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип БолоньяАэбишер Мишель (п) получил ж.к.
10' ЗаменаЛоготип БолоньяПош Штефан (з) уходит с поля
Логотип БолоньяДе Сильвестри Лоренцо (з) выходит на поле
6' Желтая карточкаЛоготип НаполиОливера Матиас (з) получил ж.к.
90

10' Пош Штефан (3) уходит с поля, Де Сильвестри Лоренцо (29) вышел на поле

30' Аэбишер Мишель (20)

55' Ндойе Дан (11)

65' Ндойе Дан (11) уходит с поля, Салемакерс Алексис (56) вышел на поле

66' Лукуми Джон (26) уходит с поля, Калафьори Риккардо (33) вышел на поле

72' Скорупски Лукаш (28)

81' Фройлер Ремо (8)

2
Замена82' Карлссон Йеспер (10) уходит с поля, Орсолини Риккардо (7) вышел на поле
Замена82' Фройлер Ремо (8) уходит с поля, Эль-Аззузи Уссама (17) вышел на поле

6' Оливера Матиас (17)

46' Оливера Матиас (17) уходит с поля, Мариу Руй (6) вышел на поле

49' Лоботка Станислав (68)

53' Кварацхелия Хвича (77)

67' Распадори Джакомо (81) уходит с поля, Политано Маттео (21) вышел на поле

76' Кварацхелия Хвича (77) уходит с поля, Элмас Эльхиф (7) вышел на поле

81' Политано Маттео (21)

2
Замена86' Лоботка Станислав (68) уходит с поля, Каюсте Йенс-Лис (24) вышел на поле
Замена86' Осимхен Виктор (9) уходит с поля, Симеоне Джованни (18) вышел на поле

90+4' Мариу Руй (6)
Наполи
24.09.2023, 20:54
Осимхен(( , как же тяжело без лысого физрука
  0
shlomo2
24.09.2023, 18:39
“Наполи” одержал тяжелейшую. победу над “Брагой” в рамках Лиги чемпионов и то благодаря автоголу в концовке второго тайма. Теперь “неаполитанцам” нужно постараться улучшить свое турнирное положение в Серии А, поскольку в предыдущих двух турах гости не смогли одержать победу. “Болонья” крепкая команда, в прошлом сезоне игра этих команд на этом стадионе завершилась со счетом 2:2 и однозначно гостям будет непросто, но все таки класс “Наполи” выше, тем более нельзя отпускать в отрыв “Интер”
  0
24.09.2023, 18:35
В общем, как мы видим, никакого отходняка и вальяжного синдрома "второго года" Неаполь сейчас не испытывает. Который и в предстоящем матче с Болоньей должен уже в очередной раз продемонстрировать свой мастер-класс. Тем более "борзые" уже давно являются удобным оппонентом для Наполи. Ведь "маленькие ослы" побеждали Болонью в пятерке рандеву из 6-ти крайних, при одном ничейном исходе. Ну а минимальный тотал больше 1.5 здесь вполне могут пробить и сами гости. Которые так делали в аж 5-ти последних свиданиях с "борзыми"!
  0
Ванечка
24.09.2023, 17:39
Что касается Наполи, то потеря харизматичного лысого дядьки Лучано Спаллетти на посту рулевого, ушедшего на повышение в сборную Италии, фактически не наложила негативного отпечатка на игру действующего чемпиона в новом сезоне. Ведь "маленькие ослы" продолжают побеждать как ни в чем не бывало, причем на всех фронтах. К слову, выиграв недавно у: Фрозиноне 3:1 (в гостях), Сассуоло 2:0 и португальского Спортинга Брага 2:1 (на выезде) в Лиге Чемпионов УЕФА + героически уйдя от поражения в Генуе от местного одноименного коллектива (ничья 2:2)!
  0
Mekail
24.09.2023, 17:35
оманда Болонья уже давно является обычным середняком на сцене итальянской Серии А. Которая вряд ли потянет здесь по максимуму тягаться за победу с грозными визитерами. Ведь в 4-х проведенных турах нынешнего регулярного соревнования "борзые" смогли переиграть только скромного новичка высшего дивизиона Кальяри со счетом 2:1. Причем не без труда, забив сардинцам победный гол только в самой концовке домашней встречи. Ну а в других поединках теперешнего первенства Болонья уже вполне предсказуемо растеряла очки, борясь там с Ювентусом 1:1 и Миланом 0:2 (на своем поле).