Красные карточки
1 - 0
Замены
5 - 5
90+2' Желтая карточкаЛоготип БоавиштаАбаскаль Родриго (з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БоавиштаГонсалвеш Жоао (в) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ПортуПепе (п) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип БоавиштаВукотич Илия (п) получил ж.к.
88' Красная карточкаЛоготип БоавиштаКамара Ибрахима (п) получил к.к.
79' ЗаменаЛоготип ПортуМариу Жоау (з) уходит с поля
Логотип ПортуХайме Иван (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ПортуГруич Марко (п) уходит с поля
Логотип ПортуЛоадер Даниэль (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БоавиштаФеррейра Филипе (з) уходит с поля
Логотип БоавиштаБерна (п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БоавиштаТьяго Мораис (н) уходит с поля
Логотип БоавиштаВукотич Илия (п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БоавиштаПерес Себастьян (п) уходит с поля
Логотип БоавиштаТавареш Мартим (н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БоавиштаРезиньо Мигел (п) уходит с поля
Логотип БоавиштаКамара Ибрахима (п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ПортуЭустакьо Стивен (п) уходит с поля
Логотип ПортуГонсалес Николас (п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип БоавиштаСантос Луис (н) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ПортуФранко Андре (п) уходит с поля
Логотип ПортуГалено (н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БоавиштаЛоуренсу Бруну (н) уходит с поля
Логотип БоавиштаСантос Луис (н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ПортуМартинес Тони (н) уходит с поля
Логотип ПортуКонсейсау Франсишку (н) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип БоавиштаМалейро Педро (з) получил ж.к.
90

28' (1:1) Лоуренсу Бруну (8) (Тьяго Мораис (21))

42' Малейро Педро (79)

61' Лоуренсу Бруну (8) уходит с поля, Сантос Луис (11) вышел на поле

62' Сантос Луис (11)

70' Резиньо Мигел (10) уходит с поля, Камара Ибрахима (6) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Гонсалвеш Жоао (99)
Желтая карточка90+2' Абаскаль Родриго (26)

23' (0:1) Мартинес Тони (29) (Эванилсон (30))

2
Замена61' Мартинес Тони (29) уходит с поля, Консейсау Франсишку (10) вышел на поле
Замена61' Франко Андре (20) уходит с поля, Галено (13) вышел на поле

69' Эустакьо Стивен (6) уходит с поля, Гонсалес Николас (16) вышел на поле

2
Замена79' Груич Марко (8) уходит с поля, Лоадер Даниэль (19) вышел на поле
Замена79' Мариу Жоау (23) уходит с поля, Хайме Иван (17) вышел на поле

89' Пепе (11)
Порту
Capral
05.01.2024, 16:28
На первый взгляд всё очевидно- Порту один из лидеров, а соперник, в последних играх не знает радости побед. Но в футболе всё возможно, а значит и ничью полностью исключать нельзя.
  0
RUPRICHT
05.01.2024, 13:04
Боавишта встречается против Порту в рамках чемпионата Португалии 16 тур. Боавишта в последнее время не очень выступает они скатились ещё глубже чем раньше и им грозит зона вылета. Порту в этом матче не даст им победить. Скорее всего тут закономерная победа Порту со счётом 0-2. Порту находится в неважном состоянии. Вылет из Кубка Лиги при блеклой игре, тяжелейшая победа над аутсайдером в чемпионате. Хозяевам же пора браться за ум и кризисный гранд при родных трибунах - идеальный шанс. Гости крайне неубедительны при позиционном наступлении, что будет приводить к обрезам и контратакам.
  0
RUPRICHT
05.01.2024, 12:55
Обе команды сейчас не оправдывают надежд болельщиков. Но только, если у "Порту" провалом можно считать одно поражение в дерби при четырёх победах в пяти матчах, то кризис "Боавишты" глубже. "Пантеры" давно не знают вкуса побед в Примейре и ожидаемо скатились в нижнюю часть таблицы, так как очки они собирают буквально по крупицам. У клуба проблемы с финансами, ряд игроков не смогут выйти на поле по разным причинам, результативность низкая и в атаке многое зависит от форварда, который давно не забивает.

"Драконы" тоже совсем не радуют качеством игры и несут потери, однако в таких матчах они обязаны выжимать максимум. Хотя с "Боавиштой" уже много лет осечек почти не случается. Не стоит ждать, что атака гостей на сей раз порадует большим количеством голов, но в уверенную и сухую победу фаворита поверить легко.
  0
ДеньгиНаДвоих
05.01.2024, 12:43
"Порту" в гостях проиграли в трех из последних пяти своих матчей, и сегодня постараются сыграть максимально сдержанно и по счету, на кону каждое очко для гостей. Скорее всего, "Порту" сумеет быстро открыть счет, и станет играть на удержание, а "Боавишта" закроется в обороне, вряд ли Пайва станет играть с открытым забралом против фаворита.