Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
80' ЗаменаЛоготип БоавиштаЛоуренсу Бруну (п) уходит с поля
Логотип БоавиштаТавареш Мартим (н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БоавиштаМакута Гай (п) уходит с поля
Логотип БоавиштаКамара Ибрахима (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БоавиштаПерес Себастьян (п) уходит с поля
Логотип БоавиштаВукотич Илия (п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БрагаМоутинью Жоау (п) уходит с поля
Логотип БрагаН'Дур Чер (п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БрагаРуис Абель (п) уходит с поля
Логотип БрагаПицци (п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БрагаФернандеш Рожер (п) уходит с поля
Логотип БрагаСаласар Родриго (п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БоавиштаФеррейра Филипе (з) уходит с поля
Логотип БоавиштаАвазьем Чидози (з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БоавиштаРезиньо Мигел (п) уходит с поля
Логотип Боавиштада Силва Жоэль (п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БрагаОрта Рикарду (п) уходит с поля
Логотип БрагаБрума (н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БрагаГомес Виктор (з) уходит с поля
Логотип БрагаБорха Кристиан Алексис (з) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип БрагаСаатчи Сердар (з) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип БрагаФернандеш Рожер (п) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип БоавиштаПерес Себастьян (п) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип БрагаМоутинью Жоау (п) получил ж.к.
90

20' Перес Себастьян (24)

2
Замена65' Резиньо Мигел (10) уходит с поля, да Силва Жоэль (16) вышел на поле
Замена65' Феррейра Филипе (20) уходит с поля, Авазьем Чидози (5) вышел на поле

2
Замена79' Перес Себастьян (24) уходит с поля, Вукотич Илия (18) вышел на поле
Замена79' Макута Гай (42) уходит с поля, Камара Ибрахима (6) вышел на поле

80' Лоуренсу Бруну (8) уходит с поля, Тавареш Мартим (59) вышел на поле

18' Моутинью Жоау (28)

36' Фернандеш Рожер (11)

40' Саатчи Сердар (5)

42' (0:1) Банза Саймон (23) (Фернандеш Рожер (11))

44' (0:2) Руис Абель (9) (Орта Рикарду (21))

2
Замена60' Гомес Виктор (2) уходит с поля, Борха Кристиан Алексис (26) вышел на поле
Замена60' Орта Рикарду (21) уходит с поля, Брума (7) вышел на поле

62' (0:3) Банза Саймон (23) (Борха Кристиан Алексис (26))

66' Фернандеш Рожер (11) уходит с поля, Саласар Родриго (16) вышел на поле

72' (0:4) Саласар Родриго (16) (Банза Саймон (23))

2
Замена76' Руис Абель (9) уходит с поля, Пицци (22) вышел на поле
Замена76' Моутинью Жоау (28) уходит с поля, Н'Дур Чер (10) вышел на поле
Брага
marut
26.02.2024, 20:25
Естественно, в этом сезоне команды уже встречались, и тогда Брага не оставила шансов Боавиште, победив 4:1. Вряд ли сейчас будет то же самое, но и рассчитывать на набор очков со стороны хозяев тоже не стоит, ведь они проиграли в последних турах тем, кто ещё ниже их уровнем. А вот Брага со всеми, кроме топов, как правило, справляется. Так что моя ставка - П2.
  0
26.02.2024, 20:13
А вот у Браги в чемпионате всё хорошо. После сенсационного вылета от Карабаха (5:6) она может сосредоточиться на укреплении позиций в местной лиге. Гости проиграли лишь 3 игры (главным фаворитам Спортингу (0:5), Порту (0:2), Бенфике (0:1)) за 16 последних матчей. С остальными же командами они справляются без труда: 3:1 Каса Пиа, 3:1 Визела, 3:1 Эшторил, 6:1 Портимоненсе, 2:1 Фаренсе, 1:0 Морейренше. В целом, в неплохой форме пребывает Брага для того, чтоб обыграть более слабого соперника.
  0
Вещий
26.02.2024, 20:09
Боавишта плетётся в середине таблицы, показывая абсолютно средние результаты. В последних 17 матчах команда одержала лишь 2 победы (над аутсайдерами Визелой (4:1) и Эшторилом (2:1)). Однако поражения от Портимоненси (1:4), главного аутсайдера Шавиша (1:2), Жил Висенте (0:1), Эштрелы (1:3), Риу Аве (0:2) затмевают эти несчастные выигрыши. Совсем уж плохи хозяева даже для середняка. Всё-таки в среднем они набирают 1,09 очков да игру, что свойственнее аутсайдерам.