Top.Mail.Ru
 
Рейнджерс - Фенербахче
 

Блоги

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ден546
14.03.2025, 00:43
Рейнджерс смотрю да же бегать не хочет ведать много поставили на свой проигрых
  0
Ден546
14.03.2025, 00:37
Сегодня что день продажных матчей все фавориты на своём поле проигрывают это как понимать в гостях Рейнджерс в гостях отымел Фенербахче а на своём поле их имеют
  0
Comentarios
14.03.2025, 00:21
Ну что один отыграли. Еще один и доп время
  0
drug01
13.03.2025, 22:55
Сегодня в этой игре будем ожидать большое количество забитых голов! Но кто выйдет в очередной тур лиги сказать очень сложно, поэтому мой прогноз на эту игру будет тотал больше 1
  0
RUPRICHT
13.03.2025, 20:15
"Фенербахче", однако, хорош в том числе и на выезде — наверняка он будет сражаться до последнего, что может обеспечить для нас матч с большим количеством забитых голов. Юссеф Эн-Несери, не отличившийся в первом матче, захочет снова забить. В первой игре удача оказалась не на стороне стамбульцев, во второй — может многое измениться.
  0
RUPRICHT
13.03.2025, 20:13
Поражение "Фенербахче" в два мяча в первом матче в Стамбуле стало достаточно неожиданным, учитывая отличную форму турецкой команды. Жозе Моуринью, однако, со свойственной ему уверенностью утверждает, что в этом противостоянии ничего ещё не решено, и нет оснований ему не верить. "Фенербахче" был активнее и интереснее в первой игре, однако эффективнее оказались "Рейнджерс". На второй матч задача для шотландского клуба значительно проще, однако недооценка такой команды как "Фенербахче" может привести к катастрофическим для шотландцев последствиям. В составе "Рейнджерс" достаточно футболистов, способных увеличить преимущество по забитым голам, и их умениями необходимо будет воспользоваться.
  0