0
isamsn
isamsn
25.11.2023, 22:00, ред.
А может быть того же Агапова как вариант выпустить вместо Заболотного. Антон во втором тайме просто мёртвый был,
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Mi6 (раскрыть)
25.11.2023, 21:31
Смысл моего ответа не во времени (за 8 мин), а в принципе. Выпускать на замену некого. Дивеев, Мухин, Кучаев - травмы. А остальные молодежь 18-19 лет. И все.
  0
Mi6
Mi6
25.11.2023, 21:27
Замены за 8 минут до окончания времени! Для вас это нормально, но не для всех…
25.11.2023, 19:26
До матча всё было ясно,а когда повели,всё стало ещё яснее!
25.11.2023, 19:24
Динамо в матчах с ЦСКА просто какой то заговорённый. Армейцы полтора тайма возят их как хотят, а забить не получается. Просто какой то рок. В итоге силы кончаются и как результат очередное поражени.
ответ Храневец (раскрыть)
Сколько можно уже мусолить тему про мотивацию?
Эти "профи" заключают проф.контракт, на сумму, обычному болельщику как космос.
И какая разница, есть Еврокубки или нет. Всё болото в руководстве клубов, которые дрявые сидят и пилят бабосики вместе с этими игрулями.
эти лоси убогие бегают в пол ноги, а мы мусолим, нет блин мотивации)) Тогда зачем ты сюда идешь и заключаешь контракт??
  0
isamsn
25.11.2023, 19:13, ред.
К сожалению опять фарт на стороне Динамо. Да и освежить состав некем.
25.11.2023, 19:04
Сил у ЦСКА не осталось совсем, а замен нет.
25.11.2023, 18:47
Динамо не сдаётся! 2:2! Итог по такой игре не предсказуем.
25.11.2023, 18:38
И погода .когда перейдут на систему весна -осень ?????? И паспорт болельщика и санкции .Еврокубки для нас закрыты надолго ,может навечно мотивации у игроков показать себя и предложить в европейские клубы нет Отсюда нет и самоотдачи и красивой игры !!Нет красивой игры откуда взяться болельщикам ????? Это мое личное мнение .
  2
Митя Митин
25.11.2023, 18:34
Нет уверености в нашей победе,нас уже приучили к неудачным концовкам, опять скатаем ничейку, или того хуже,проиграем! Но как всегда верю!!!
  2
Сп62
25.11.2023, 18:28
У Динамо шансы в игре на контратаках, но подводит культура паса. А вот у армейцев с пасом всё в порядке, отсюда и счёт.
  1
isamsn
Логичное завершение 1 тайма. Но реализация у армейцев имеет большие резервы. Удачи во 2 тайме.
  0
Я рад за Аббосбека. Цените его. Вот и голевая от него. Меня подкалывать не надо. Ни к чему. Всех благ!
  4
25.11.2023, 17:57, ред.
И не менее классно Файзулаев прошил Лещук а, насквозь и чуть второй не положил . Ты рад?
  0
25.11.2023, 17:55
Лещук футбол с волейболом перепутал... но подачу всё равно не принял.
25.11.2023, 17:45, ред.
Погода, паспорт болельщика, что мешает на такой матч приходить зрителю? Матч центральный, болельщики все Москвичи, а на стадионе пусто.
  0
25.11.2023, 17:39
Гол! Классно Динамо исполнило.
  0
Sergo_ural
Слишком просто Игорька накрутили. Развели в разные стороны.
  1
makkie
25.11.2023, 17:32
Интересный матч ожидается.
Выделю время перед Спартаком, чтобы глянуть на очную дуэль конкурентов.
Пусть обойдётся без судейских ошибок и травм!
  2
112910415
25.11.2023, 17:21
маленький перевес армейцев
  0
25.11.2023, 17:05
У Динамо удивляет отсутствие в старте Нгамале и Гладышева. Остальные, кроме травмированных на поле. А у ЦСКА выбора и нет. Все, кто может в старте. А Давила только прилетел, в запасе. Матч будет напряженным.
25.11.2023, 09:46
Сейчас игра “армейцев” кажется очень уверенной, их беспроигрышная серия длится уже шесть матчей, но подопечные Лички не уступали уже в восьми встречах кряду. Выбор будет очень сложным, тем более, что номинально матч состоится на общей территории, в столице, а значит преимущество домашнего поля не кажется настолько значимым.