Пока счёт именно такой 2:1
  0
Ruslik1982
01.01.2023, 23:19
опять без Месси провальный матч. остается ждать пенальти от Мбаппе на 99-ой минуте добавленного времени
  1
Gahi
01.01.2023, 22:35
В этом матче между командами Ланс и ПСЖ шансы команд одинаковые. У гостей не играют ключевые игроки команды Месси и Неймар, что даёт возможность гостям надеяться на положительный результат на своём поле при поддержке болельщиков команды. Удачи
  1
rubin kazzzan
01.01.2023, 21:56
У ПСЖ ни одного поражения в этом сезоне во внутреннем чемпионате! А Ланс на правах хозяев поля и находясь в неплохо игровом тонусе должен за счёт порядка побить класс чемпионов французского высшего эшелона!!! Ланс победит 2:1!!!!!
  0
Ангел неБесГрешен
01.01.2023, 21:29
Друг против друга будут играть первое и второе места, к тому же на данный момент Ланс - лучшая команда чемпионата в домашних матчах, а ПСЖ - на выездах. Поэтому ничья...
  0
Сварожич
01.01.2023, 20:41
В поединках будущих визави лицом к лицу фиксируется в среднем два гола за 90 минут. Ожидая, в этой паре ожесточенную борьбу до самых последних секунд встречи, считаем, что более двух голов мы не увидим.
  0
01.01.2023, 20:40
Противостояние этих команд, пожалуй, является центральным матчем 17-го тура Первой Лиги Франции. Все дело не только в том, что друг против друга будут играть первое и второе места, но и в том, что на данный момент “Ланс” - лучшая команда чемпионата в родных стенах, а ПСЖ - на выездах.