Ливерпуль - Атлетико

Блоги

04.11.2021, 18:51
Ну и что там нюни разводить на ветке, что Атлетико засудили? Ливурпуль итак одной ногой в плей-офф был до матча. С первых минут играли лучше даже не на полную мощность включаясь, в таком ритме и забили дважды. В случае чего было очевидно, что могут переключить передачу. Но в большей степени Ваньку начали валять, понимая что игра почти сделана. Офсайд при голе Суареса очевиден. Удаление, как мне кажется было, - ну может кто то из судей и жёлтой ограничился, по крайней мере вопиющего произвола точно не было. И конечно глупо говорить, что это удаление игру Атлетико сломало... Молодцы мерсисайдцы - с официальным выходом в плей-офф с 1-го места!
04.11.2021, 09:44, ред.
Уйдёт Клопп,тогда будем за Юву болеть. Аллегри станет нашим новым кумиром и всё будет по-щестному.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
04.11.2021, 09:42
так вроде бы уже вторую с матрасами сыграли?! Хотя у кого то всё ещё "угловой".
04.11.2021, 08:43
На вторую игру вам Тейлора не поставят, посмотрим как тогда сыграет Ливерпуль в полном составе и без левых пенок... Потому что даже с левым пенальти и играя тайм в большинстве, кому то было за счастье увезти хоть одно очко
  0
Муслим90
04.11.2021, 08:42
Всех с красных с победой. Круто, что заранее завоевали 1 место в такой группе.
  3
112910415
04.11.2021, 08:17
уверенная поступь, однако
  1
04.11.2021, 06:48
Суарез уйдя из Ливерпуля, получил уже 2 раза от бывшей команды.
С победой, ливерпульцы. Они называли нашу группу - группой смерти. Не чувствуется, что это так. Легко и на классе разобрались со всеми соперниками и можно расслабиться и сосредоточиться над 1-м местом АПЛ, а то пенсы там засиделись со своим анти-футболом
04.11.2021, 01:15
молодцы, красавчики красные с Заслуженной Победой!!
Футбол Юргена безоговорочно победил антифутбол симеоне
Могли и должны были побеждать крупнее, но главное победа и досрочный выход из группы. впереди матч с ВХ
С Победой всех болел Ливерпуля!!!
  4
AlVi77
04.11.2021, 01:13
Ливер заслужил, но судья убил интригу полностью, после 36 минуты можно было и не смотреть. Левникова бы хоть позвали, тот и то меньше чудит. Да и на кой вар нужен? Боруссию такой же судил. Грустно
  0
заDOOMчивый
Ну что там Диего снова в душевую побежал подмываться?
04.11.2021, 01:12, ред.
так вроде и выпустили для этого,при счёте 2-0 и в большинстве,так нет же,хотел интригу внести.
Пусть с Престонами тренируется и повышает ЧСД.
  0
Migelito
Migelito
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
04.11.2021, 01:06
Тьяго можно выпускать на откровенные автобусы. Передачи то умные у него. Пуская на автобусах пятиэтажных восстанавливает уверенность. Может получится, у него есть данные то
  2
заDOOMчивый
насчёт КК,хоть и не люблю Атлетов с их Симеоне,но всё же тут рефери погорячился и удостоен звания голландский Скомина.
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ dzvinka (раскрыть)
04.11.2021, 01:05, ред.
АПЛ это не Бавария. Видать парень стал испытывать давление в АПЛе, ну и уверенность куда-то пропала и в ЛЧ. ТОЛЬКО ВЫШЕЛ И "ПРИВОЗ" и вроде бы не Миномина (которому можно списать всё на неопытность). Но проблема испанцев в том что любят поводиться и не спешно расставаться с мячом. В раздевалке ВВД и Хендерсон с Алиссоном должны вправить мозги сыграв на опережение, не доводя до Клоппа. Зато трансфер Жоты очень и очень удачный, вписался как свой-родной. Так что он перекрывает неудачный Алькантры.
  3
Migelito
04.11.2021, 01:04
С победой красные. Абсолютно заслуженно. Симеоне наконец то не скакал по бровке, как на сковороде)) Задача решена, можно обкатывать запас в двух играх
  5
L. F. С.
L. F. С.
04.11.2021, 01:02
До сих пор обида за Брайтон, вели 2 мяча, Фирма забивай 3 и все практически..эх.. Впереди еще более сложный Хэм, так еще и пенсы забирают и свое и не свое, хотя не вижу их я в долгосрочной игре. А вот от сити отрыв могли делать в игре с южанами, но.. А лч можно сливать оба матча..
  3
заDOOMчивый
04.11.2021, 01:00
что-то странное с Атлетико в этом групповом,каждый матч сопровождается красной карточкой.то мадридцы играют в большинстве (милан,порту).то их соперники дважды в большинстве(ливерпуль),ждём шоу в следующем матче.
ответ L. F. С. (раскрыть)
два оставшиеся матча группы можно играть резервистами, почему нет.
  0
L. F. С.
04.11.2021, 00:56
Победили - хорошо, но лично для меня игра с ВХ важнее. Вообще оч хочется, намного больше АПЛ нежели ЛЧ. Дай Бог.
  2
dzvinka
Показать
dzvinka
04.11.2021, 00:33, ред.
сосисочный тьяго без привоза с поля не уходит - вот так многообещающий трансфер получился)))
04.11.2021, 00:24
Жаль, что Суарес гол забил (хоть и отмененный). Осадочек теперь есть небольшой.
Но, Ливерпуль - мощь. Приятно смотреть :)
04.11.2021, 00:14
пока мне очень нравится как вышла команда на 2-й тайм, не бросили играть как обычно, а прямо хотят додавить на третий гол! Так и надо играть в идеале, имея преимущество, а не страдать фигней как в игре с Брайтоном и некоторых играх до того.
  2
dzvinka
04.11.2021, 00:11
Салах выход 1х1 - это не голевой момент и близко. Мы привыкли уже.
  0
dzvinka
04.11.2021, 00:07
трент отдает такие две голевые, и при этом этот же трент два раза подряд подавая угол не может перебикинуть ближнего...
Клопп молодец что снял Мане, так побезопасней будет
  0
dzvinka
dzvinka
ответ УЕСКА (раскрыть)
03.11.2021, 23:50, ред.
тут я согласен, что он зря не давал желтые где они были, утратил контроль над дисциплиной на поле, ситуация вышла из под контроля... и вот он этой красной и желтыми Суаресу и Коке решил отбалансить ситуацию и вернуть контроль. Он его вернул, но то что он косячил дико и неправильно вел матч с самого начала - это бесспорно.
Дай сразу 1-2 желтых атлетам, заслуженных, где они были вначале, ситуация к такому вот развитию возможно и не дошла бы.
  1
Сантус
03.11.2021, 23:49
Тут всё ясно.Вопрос захочет ли Ливер закатать в асфальт или будет водить мурку...)
03.11.2021, 23:48
Судья бестолковый. Где надо было давать желтые он не давал, где не надо дал красную. Совсем он матч не контролирует.
  5
dzvinka
dzvinka
03.11.2021, 23:46, ред.
за что? за умышленный удар сзади по ногам игрока владеющего мячем, который развивал контру. Грязная игра от петуха матрасника - заслуженная красная, и если уж не за эпизод - то "командная" красная, Атлетико натворил грязи на красную в этом тайме однозначно
Чуть ранее коке сзади по ахилу ввалил, даже фол не свиснули... судья видать подумал что с него хватит
  0
dzvinka
03.11.2021, 23:45
я бы Мане в перерыве снял, чтобы не удалился, его могут спровоцировать, он склонен вестить на такое
  0
УЕСКА
03.11.2021, 23:44
За такое давать красную это бред. Как тогда защитникам обороняться? Футбол это контактный вид спорта. Маккели пусть идет балет судит!
  3
dzvinka
03.11.2021, 23:40
до арбитра кажись дошло, что он пропустил просто тонну нарушений Атлетов и они вкрай оборзели и тупо лупят сзади по ногам... и он решил пока не поздно это остановить и дал красную и коке желтую давно заслуженную
  2
dzvinka
03.11.2021, 23:34
п***ц арбитр конченый, там уже пол команды матрасной с карточками должен ходить, а это что даже фолы не свистит