Батенька, какие нафиг 3-1 победа Венгрии?) Вы шо матч не смотрели?
Все еще впереди ! И печали и радости .
  1
рже
15.10.2020, 14:33
Чего за сборная?-один Дзюба пытается играть в умный футбол,остальные ,то пас корявый ,то мяч не могут принять,ну и Шунин сейчас молодец,между вратарём и нападающем пропасть и с этим надо что-то делать!!!
  0
LAISMEN
15.10.2020, 13:42
Сборная ОДНОГО игрока. Великий ПЕНАЛЬТИСТ перестал забивать вот и результат .....увы и ах
  0
Димон Булыкин
15.10.2020, 12:11
Какие же деревянные Дзюба и Соболев! Если бы к ним вышел ещё один деревянный Комличенко - это было бы незабываемое трио 😂
  0
Владимир_Спартак
15.10.2020, 11:50, ред.
"Мертвяков " на поле Кузяева , Ионова и дзюбу держал на поле , а Мостового, Бакаева и Соболева парил на лавке???? Ну Саламыч это уже перебор и отсюда НУЛИ на табло.
  1
Serdar Pashakow 1
15.10.2020, 11:44
Что то звезда ваш Дзюба перестал забивать. Это не чемп россии. Он никогда не был топ игроком, и не будет. Пожалейте его, он устал. Он как верблюд неуклюж, медлен. Только за счет габаритов он в рос. чемп. забивает. Потерь у него очень много, дриблинг 0.
  0
oFANATo
15.10.2020, 09:49
Похоже усатый заразился тактикой игры от физрука команды с голубыми парусами. Вся игра это бей в сторону Дзюбы и беги на его возможный сброс. За всю игру пару раз сбросил. Срамота да и только.
  2
Red blu
15.10.2020, 09:42
Сборную Венгрии надо было обыгрывать, нулевая ничья это не тот результат, который удовлетворит болельщиков нашей сборной.
  2
Константин Белых
15.10.2020, 09:21
И Интересно какой футбольный стратег придумал в ноябре товарняк с королями футбола-несокрушимой сборной МОЛДАВИИ? С бомжами с подворотни за пивас сборная России не хочет сыграть? После таких гиперспарингов от Германии да Испании полетят клочки по закоулочкам)))
  1
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
15.10.2020, 09:19
Показать
15.10.2020, 08:05
Очевидно что Черчес старается нагадить Зениту выматывая игроков до нельзя . Дзюба Жирков Оздоев еле еле ползают. Ну ладно в субботу Сочи и так под них ляжет-но во вторник Брюгге ползать так не даст и чемпиону на бригантине с голубыми парусами будет очень туго. А так сыграли полурезервным составом-поражает тупость осетина который Соболева больше чем на 10 минут не выпускает.
  2
Знатог
15.10.2020, 07:40
Матч не смотрел и правильно. Состав экскрементальный?
  2
Ystavshiy
15.10.2020, 07:21
2 факта - Земля круглая, Россия сыграла вничью.
Блин, почему Земля круглая?
Блин, почему не выиграли у Венгрии?
Вообще нет смысла оценивать факты.) Можно лишь обсудить, что можно улучшить в будущем.
А оценки ставят те, кому ещё ставят оценки)
  0
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
15.10.2020, 05:10
Второй тайм этого матча принципиально не смотрел и ничего не потерял! Как же так, сборная? Ну ладно, с турками произошла осечка, но уставшую и обескровленную потерей некоторых ключевых футболистов сборную Венгрии нужно и можно было обыгрывать! Ионову в момент со штангой не повезло....А Дзюба и вовсе не забивает 4 матча к ряду после гола в ворота Сербии в сентябре. Короче, много еще работы у Саламовича на будущее!
  0
амурец
15.10.2020, 02:14
да уж
  0
15.10.2020, 00:33
один фёдор смолов в год получает 270 миллионов рублей. вы что думаете ему нужен футбол?. это просто способ заработать . за год 270 лямов афигеть. конечно они играть никогда не будут. им не понятно что такое страна . народ. они непонимают что это такое.
  3
Jeck Denielse
15.10.2020, 00:30
Нормально идём....на 1-м месте в группе....после 4-х туров...
Чего ещё надо то ???

С учётом того что сборная ещё и играть не начинала...так балуются нехотя...
Вполне приемлемый результат...

Вообще не понимаю для чего в ЛН жилы рвать...
По мне ...так лучше б перед ЛЧ отдохнули...чем такие ничейки гонять....
  5
Джон Иванов
15.10.2020, 00:16
А разве Тëме не пора отдохнуть? Или Саламыч его держит на поле пока он Кержа не перегонит, ну так система вне игры не позволяет бродить вблизи ворот соперника
Думаю Дзюбиньо сам уже должен просить его не выпускать, а то в лч же ещё ходить
  2
15.10.2020, 00:13
Зарплата некоторых игроков сборной России на 2020 год:
Антон Шунин (Динамо Москва) 1,8 млн евро в год.

KURUM
Деградация, зюбу на лавку, совсем одеревенел..
  0
15.10.2020, 00:06
Стала известна схема премирования игроков сборной России с момента назначения Станислава Черчесова на пост главного тренера команды.

За каждый ничейный результат футболисты национальной команды получают 7 500 евро, за победу – 15 000 евро, в случае поражений выплат нет. Премии получают все игроки сборной, которые попадают в заявку на матч. вопрос стоит ли им выдавать такие деньги? может инвалидам отдавать деньги если они так играют?
15.10.2020, 00:04
давайте посчитаем сколько рублей получают в месяц игроки сборной?. сейчас прогуглим.
  0
Давайте думать
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
15.10.2020, 00:02
Может и к счастью, что не видел первый тайм))
14.10.2020, 23:58
Ну скажи это Китаю и Индии,что же у них при млрд населении,толковой сборной нет?!!!!!!!!!!!!
  0
Maksim Perepyolkin
Да не гадалка конечно, но выпусти раньше и замена сьыграла
  0
andromend
14.10.2020, 23:57
Да, были времена когда тренера (Бескова) за 2е место на ЧЕ увольняли.А сейчас,я так понимаю,всех все устраивает,ну кроме болельщиков.Зачем стремиться подняться в элитную Лигу,там можно и место потерять при неудаче.И игрокам и тренеру. А их и здесь неплохо кормят. Стаса надо на выход срочно.И новую сборную готовить.
  7
Вот и Венгрия отобрала очко у самой большой страны мира!!! Неужели на такой большой земле России нет норм игроков и тренеров для них??? Норм- это имеется ввиду, конкурентоспособные игроки и тренеры!
  5
14.10.2020, 23:54, ред.
Из воротчиков тренеры явно не получаются. Бояться рисковать. План на игру был хорош:выпустил всех бойцов, а вот почему ушёл от плана - выпустить бегунков и добавить нападающего не понятно??? Не думаю чтобы перекупили, не кому. Наверное воротчику лучше свграть на нулевую ничью, чем победить 5:4
  0
Ген Геныч
14.10.2020, 23:51, ред.
Ионов-это вообще не уровень сборной,дай бог бы уровень Тамбова!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игра ни о чем!!!!!!!!!!!!!!!!Заменять надо было Дзюбу на Соболева,а так в последние 10 мин только закидушки и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Смольников,Зобнин,Бакаев и Оздоев молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По Соболеву ничего сказать не могу,он вышел лишь на 80-й мин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!К Дзюбе по этому матчу вопросов нет,отработал хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Locomotive Breath
14.10.2020, 23:50
Досмотрел. В конце уже за венгров переживал. Не заслужили, не наиграли наши на победу. Турки и сербы у себя дома лёгкой прогулки не дадут.
  4
vdmvdm
14.10.2020, 23:49, ред.
Пипец! Едем на огненную землю. Если там хто-то играет в эту игру, это наши сопердники. Не хило бы им забить. Хотя бы один. Но Соболева в кубе с Дзюбой, нужно планировать в игре с огненной хотя бы за 14 минут выпускать.
  0
Vilen Naidenkne
14.10.2020, 23:47
Всё все все говорят что замены таракана это что то нечто : замена ионова в последних играх хз зачем он хоть какую-то смуту наводил , Жирков - верните паспорт дайте Юре отдохнуть выпустите его на 20-10 минут , Дзюба умер в последних двух матчах замените нехер в перерыве , зачем убирать миранчука ? Он что херово играл ? Слава богу Чернышёва не выпустили хвала господу или Аллаху хз ну тут таракан не оплошал , дай ты сцуко хоть кому-то кроме пенсионеров сыграть не нравится замени в перерыве , мостовой вообще не командный игрок , такое ощущение что он отдельно от команды тренеруется , таракан очнись , дай другим поиграть нахера нам пенсы ?!?!?;
14.10.2020, 23:45
Хрен с этой Лигой Наций, останемся мы в лиге В, в лигу А даже и выходить не нужно, чтобы не опозориться грандиозно. Лучше успеть до Евро омолодить и хоть как-то наиграть состав и выгнать чабана в шею.
  12
isamsn
Пока активный неудачник Ионов будет портить всё что очень редко создают партнёры успеха нам не видать...
  3
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.10.2020, 23:43, ред.
а что он должен сказать? Черчесов - дно? Так его заплюют.
Это уважение просто, а не слова правды.
  2
За адекватность
14.10.2020, 23:43
Прервали приятную для венгров традицию побеждать в гостях 1-0. А так "уверенно" идем в ЛН. 2 победы, следом 2 ничьи, видимо в ноябре 2 поражения, так сказать для уравновешивания системы. Игру по большому счету никакую показали. Разве что теперь второй тайм был лучше первого. Интересно будет послушать специалистов, вещавших, что венгры нам не ровня, ниже классом и.т.д. Класса не оказалось ни у одних, ни у других. Как обычно личное мнение.
  11
tims
При такой слабой (почти дворовой) игре Венгрии, сборная России на своём поле ничего показать не смогла. Смотреть на эту возню было просто неприятно. Зато у тренера Черчесова от сладкой жизни скоро шеи не будет видно совсем (не часто можно увидеть шею, оплывшую жиром даже сзади).Сильно сомневаюсь в положительных перспективах российской сборной в этом турнире. Со всем этим сбродом во главе с Дзюбой...
  3
14.10.2020, 23:42
да причем тут первое место?. игры то нет. что делать?
  2
h_a_k_k_e_r
14.10.2020, 23:41
Оле-оле-алё, Россия дно!
Пока нашим днищам не перестанут платит за морду лица, а не за качество футбола, такие результаты и будут.
  2
David Young
Как я и думал, Венгрия не проиграла, и мало голов - точнее вообще нет. Ожидаемо, ничья вполне читалась.