Биркиркара - Краснодар: онлайн-трансляция

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч ТВ», «МАТЧ! Футбол 2»
Трансляция
90+5’

Подопечные Олега Кононова переигрывают соперника на классе. Конечно нельзя сказать что победа "быкам" далась совсем легко, футболисты "Краснодара" смогли дожать во втором тайме соперника. Игроки "Биркиркары" старались не проиграть, но разница в классе между соперниками очевидна. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Сразу после истечения последней добавленной минуты арбитр дает финальный свисток! "Краснодар" начинает сезон с уверенной победы над "Биркиркарой"!
90+3’
Пошли "быки" в последнюю атаку в сегодняшнем матче.
90+2’
Застрял мяч в центре поля, доигрывают уже матч команды.
90+1’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени.
90’
Вывели партнеры Рикардо Лаборде на рандеву с голкипером хозяев, который с двух метров отправляет мяч в ближний от вратаря угол!
89’ Гол
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (п) (Логотип Краснодар Вандерсон (н)) - 0:3
88’
Прямой ногой пошел на Артура Енджейчика полузащитник "Биркиркары". Фол вполне тянул и напрямую красную!
87’ Вторая желтая
Логотип Биркиркара Шиклуна Райан (з) получил вторую ж.к.
85’
Федор Смолов оказался на ударной позиции в чужой штрафной, голкипер "Биркиркары" в очередной раз спасает свою команду.
84’
Произвели по три замены оба тренера, больше замен не будет сегодня.
83’ Замена
Логотип Биркиркара Димитров Срджан (п) уходит с поля
Логотип Биркиркара Гийомье Мэттью (п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (п) выходит на поле
82’
Небольшая потасовка на половине поля "Краснодара", арбитр обошелся без желтых карточек. Хотя если честно, один игрок точно заслуживал "горчичник".
81’
Гарет Шиберрас очень грубо сыграл у чужой штрафной, сбив с ног игрока "быков".
80’
В атаке хозяева, "Краснодар" обороняется последние минуты.
79’
Не прекращают свои попытки забить гол футболисты "Биркиркары", пытаясь продавить оборону "быков".
77’
Федор Смолов залез в положение "вне игры". Стандарт разыграют хозяева.
76’ Замена
Логотип Краснодар Ари (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (н) выходит на поле
76’
Эмерсон сфолил в своей штрафной на Ари, а Федор Смолов хладнокровно реализовал пенальти!
75’
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (н) - 0:2 (П)
Увеличивает "Краснодар" свое преимущество!
74’
Арбитр назначает пенальти в ворота хозяев!
73’
Небольшая пауза в матче, приводят в чувства защитника гостей.
72’
Мяч после дальнего удара игрока хозяев угодил в грудь Андреасу Гранквисту. Капитан "Краснодара" лежит на газоне.
71’
Удается перехватить мяч у "Краснодара" футболистам "Биркиркары", начинается наступление на ворота "быков".
70’
Футболисты "Краснодара" держат мяч в центре поля, не идут в высокий прессинг хозяева.
68’
Контролируют игру "быки", подсели немного игроки хозяев.
67’
Попытались провести ответную атаку хозяева, не позволили им это сделать игроки "Краснодара".
66’
Хорошо вошел в игру Рикардо Лаборде , активно подключившись к атаке "Краснодара" на левом фланге. Пас на Марата Измайлова от колумбийца оказался неточным. Мяч в игру ударом от ворот введет Мирослав Коприч.
65’
В атаке футболисты "Биркиркары",не собираются сдаваться хозяева.
64’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (п) выходит на поле
63’
Готовится замена и в составе "Краснодара", на поле появится Рикардо Лаборде.
62’ Замена
Логотип Биркиркара Джорджевич Деян (п) уходит с поля
Логотип Биркиркара Анджелкович Мислав (п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Биркиркара Баджада Шон (п) уходит с поля
Логотип Биркиркара Темиле Франк (п) выходит на поле
60’
Опасный момент возникает у ворот "Краснодара"! Вито Плут смог развернуться в чужой штрафной в борьбе с защитником "быков" и пробил в угол ворот. Голкипер гостей уверенно накрывает мяч!
59’
Хозяева при потере мяча сразу же отходят назад, вынуждая идти "быков" в очередную атаку.
58’
Вито Плут получил мяч на чужой половине поля, идти в обыгрыш он не решился и нанес дальний удар. Мяч проходит мимо ворот Станислава Крицюка.
57’
В очередной раз мяч потерян игроками "Краснодара" у чужой штрафной, начинается контратака хозяев.
55’
С мячом гости, более медленнее стали развиваться атаки "Краснодара" во второй половине матча.
54’
Срджан Димитров выполнил неточную подачу с левого фланга на дальнюю штангу, мяч уходит за лицевую линию.
53’
Зацепились за мяч в центре поля хозяева, перспективная атака начинается на ворота Станислава Крицюка.
52’
После подачи с правого фланга атаки "Краснодара" мяч угодил в спину Федора Смолова и покинул пределы поля.
50’
"Краснодар" стал действовать более осторожно во второй половине.
49’
Больше мячом стали владеть по сравнению с первым таймом футболисты "Биркиркары".
48’
Провели ответную атаку футболисты "Биркиркары", совсем беззубо выглядят действия впереди у хозяев.
47’
Разыграли корнер гости, однако опасности у ворот Мирослава Коприча не возникло.
46’
Быстро перехватили мяч футболисты "Краснодара", мяч после удара дальнего удара Марата Измайлава от игрока хозяев покидает пределы поля.
46’
Барт Вертентен дает свисток к началу второго тайма! С центра начинают футболисты "Биркиркары".
45+3’

Отправляет бельгийский арбитр команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Сыграла центральная связка защитников "Краснодара"! Стефан Страндберг хорошо поборолся в воздухе после подачи с угла, скинув мяч на своего капитана, который протолкнул круглого правой ногой мимо вратаря!
45+1’ Гол
Логотип Краснодар Гранквист Андреас (з) (Логотип Краснодар Страндберг Стефан (з)) - 0:1
45’
Угловой зарабатывают "быки"!
43’
Потеряли круглого на чужой половине поля, начинается атака хозяев.
42’
Пошли "быки" в атаку, очень нужен гол "Краснодару"!
41’
Мяч после подачи попадает в штангу ворот "Краснодара", не совсем понятно было ли это задумано или мяч случайно попал в стойку.
40’
Угловой заработали хозяева, давно они не подходили к воротам Станислава Крицюка.
40’
Небольшая пауза в матче, некоторые футболисты даже успевают попить воды.
39’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (н) получил ж.к.
За отмашку рукой уругваец получает "горчичник".
37’
Преимущество "Краснодара" очевидно, однако на табло по-прежнему нули.
35’
"Краснодар" прижал соперника к своим воротам, и продолжает комбинировать на чужой половины поля.
34’
Артур Енджейчик наносит дальний удар с правого фланга атаки, голкипер "Биркиркары" уверенно забирает мяч.
33’
Перехватили мяч в центре игроки "Биркиркары", однако сразу же его потеряли.
32’
Отошли всем составом к своей штрафной хозяева, "Краснодар" продолжает контролировать мяч.
31’
Стали чаще проходить атаки гостей, почти не расстаются с мячом футболисты в зеленой форме.
30’
Спасает свою команду голкипер хозяев! Мяч после подачи с правого фланга атаки отскочил к Марату Измайлову, который нанес плотный удар слету. Мирослав Коприч в великолепном прыжке отражает выстрел полузащитника "Краснодара".
29’
Вновь с мячом "быки", комбинируют в центре поля.
27’
Гонят болельщики своих любимцев вперед, футболисты "Биркиркары" большими силами к чужой штрафной не ходят.
26’
Первый голевой момент в матче возникает у ворот "Биркиркары". Юрий Газинский выполнил шикарную передачу на Ари, который головой перекидывал мяч через вышедшего из ворот Мирослава Коприча. Круглый угодил в перекладину!
24’
Очередной угловой разыграли футболисты "Краснодара", довольно неплохо сегодня обороняются хозяева.
23’
Розыгрыш углового заканчивается пасом в штрафную "Биркиркары" на Федора Смолова, который нарушает правила в борьбе с Эмерсоном.
22’
Угловой заработали гости, большими силами пошли в чужую штрафную футболисты "Краснодара".
21’
Ударил сзади по ногам игрока "быков" полузащитник "Биркиркары", за что получает желтую карточку.
20’ Желтая карточка
Логотип Биркиркара Шиклуна Райан (з) получил ж.к.
19’
Пошли в атаку хозяева, Андреас Гранквист в очередной раз надежно действует в обороне. На этот раз капитан "Краснодара" выбивает мяч за боковую линию.
17’
Футболисты "Биркиркары" обороняются всем составам, пытаясь подкараулить гостей на ошибке.
16’
Не уходят с чужой половины поля гости, продолжают комбинировать.
15’
Довольно опасная подача получилась в штрафную "Биркиркары", голкипер хозяев сыграл неуверенно на выходе. Атаку ударом через себя завершал Ари, однако вратарь уже успел вернуться на линию ворота и забрал мяч.
14’
Заработали стандарт гости на правом фланге атаки.
13’
Подали два угловых подряд футболисты "Краснодара", однако до удара по воротам Мирослава Коприча дело никак не дойдет.
12’
Отбились "быки" после подачи с угла и теперь уже организуют атаку на ворота "Биркиркары".
11’
Неплохую атаку левым флангом провели хозяева, мяч на угловой после навеса в штрафную "Краснодара" головой выбивает Андреас Гранквист.
9’
"Краснодар" больше времени проводит с мячом, однако плодов это пока не приносит.
8’
Перехватили мяч в центре поля футболисты "Биркиркары", Юрий Газинский срубил убегающего от него игрока хозяев. Арбитр этот эпизод без внимания оставлять не стал.
7’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (п) получил ж.к.
6’
Контролируют мяч гости, однако опасных моментов у ворот Мирослава Коприча пока не возникает.
5’
Потеряли мяч футболисты "Краснодара", а Дмитрий Торбинский в своем стиле грубым фолом останавливает контратаку хозяев.
4’
Дмитрий Торбинский часто подключается к атакам своей команды на левом фланге.
3’
Как-то неуверенно сыграл на выходе Станислав Крицюк, но все закончилось хорошо для "быков".
2’
Марат Измайлов забрасывал мяч в чужую штрафную, где первым на мяче оказался голкипер "Биркиркары".
1’
С центра поля начинают футболисты "Краснодара", сразу же принимаются контролировать мяч гости.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Хайбернианс Граунд" начался! Хозяева сегодня играют в полосатых желто-красных футболках и красных трусах, а гости в форме темно-зеленого цвета.
0’
Для подопечных Дражена Бесека участие в третьем квалификационном раунде Лиги Европы это уже неплохой результат. "Биркиркара" является постоянным участником квалификационных раундов еврокубков, только вот попасть в основную часть турнира ей удалось лишь один раз, в сезоне 2001/02 участие в Кубке УЕФА(игры с московским "Динамо", о которых уже упоминалось). Соперником "Биркиркары" в первом квалификационном раунде была боснийская команда "Широки Бриег". После выездной ничьей со счетом 1:1 подопечные Дражена Бесека дома одержали уверенную победу, забив в ворота боснийцев два безответных мяча. Следующим соперник, который достаточно неожиданно уступил "Биркиркаре", стал шотландский "Хартс". Не сумев забить голов в Мальте, команды на двоих забили три мяча в Эдинбурге, два из которых оказались в воротах "Хартса".
0’
Команда Олега Кононова по классу намного выше своего сегодняшнего соперника, что должно отразиться уже в первой игре. В прошлом сезоне Лиги Европы "быки" показали неплохой результат, дойдя до 1/16 финала турнира, где уступили чешской "Спарте". В этом году "Краснодар" как минимум, должен постараться повторить прошлогодний результат. Стоит отметить, что сегодня подопечные Олега Кононова сыграют свой первый официальный матч в этом сезоне. В заявку на матч с "Биркиркарой" по известным причинам не включен Павел Мамаев, который был временно переведен во второй состав команды. Уже говорят, что полузащитник "быков" тренируется с основным составом, но участие в сегодняшнем матче он не примет.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня "Краснодар" проведет свой первый матч в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Соперником подопечных Олега Кононова будет мальтийская "Биркиркара", которая является постоянным участником квалификационных раундов еврокубков. Команда Дражена Бесека не должна составить особых проблем для "Краснодара", который в прошлом году дошел до стадии 1/16 финала данного турнира. За всю историю еврокубков всего один раз "Биркиркара" встречалась с российским клубом. В сезоне 2001/02 четырехкратный чемпион Мальты в двухматчевом противостоянии 1/64 финала второго по значимости клубного турнира Европы, тогда еще кубка УЕФА, уступила с общим счетом 0:1 московскому "Динамо". Команда Олега Кононова является явным фаворитом сегодняшней встречи, и проход "быков" в следующий раунд даже не обсуждается. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов

Протокол
Лого Биркиркара
Лого Краснодар

20' Шиклуна Райан (21)

2
Замена62' Баджада Шон (18) уходит с поля, Темиле Франк (17) вышел на поле
Замена62' Джорджевич Деян (11) уходит с поля, Анджелкович Мислав (24) вышел на поле

83' Димитров Срджан (10) уходит с поля, Гийомье Мэттью (28) вышел на поле
Вторая желтая карточка

87' Шиклуна Райан (21)

7' Газинский Юрий (8)

39' Перейра Маурисио (33)

45+1' (0:1) Гранквист Андреас (6) (Страндберг Стефан (3))

64' Перейра Маурисио (33) уходит с поля, Лаборде Рикардо вышел на поле

75' (0:2) Смолов Фёдор (90)

76' Ари (9) уходит с поля, Вандерсон вышел на поле

83' Ахмедов Одил (10) уходит с поля, Жоаозиньо вышел на поле

89' (0:3) Лаборде Рикардо (Вандерсон)
45+1’ 0:1 Гранквист Андреас
ассистент Страндберг Стефан
75’ 0:2(П) Смолов Фёдор
ассистент Ари
89’ 0:3 Лаборде Рикардо