НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
М'Байе Ньянг (Ренн) вгоняет мяч в сетку.
90+4’ Гол
Логотип Ренн Ньянг Мбай (н) (Логотип Ренн Бен Арфа Атем (п)) - 1:3
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ренн Зеффан Мехди (з) получил ж.к.
90+2’
Желтая! Мехди Зеффан (Ренн) наказан.
90+2’
Ренн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1’
Серхио Каналес (Бетис) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Tomas Koubek находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (п) уходит с поля
Логотип Бетис Эмерсон (з) выходит на поле
89’
А вот и замена. Хоакин сейчас уйдет с поля. Кике Сетьен дает последние наставления своему игроку, это Эмерсон (Бетис) окажется на поле.
88’
Навес в штрафную Диего Lainez Leyva (Бетис) делал. Защитники удачно сыграли.
86’
М'Байе Ньянг (Ренн) вырвался на оперативный простор в штрафной площади и пробил по воротам, но своевременный блок защитника помог избежать гола.
84’ Замена
Логотип Ренн Хуну Адриен (п) уходит с поля
Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (з) выходит на поле
84’
Замена. Адриен Юну уходит, а выходит Ромен Дель Кастильо (Ренн). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’
Серхио Каналес (Бетис) упустил шанс для взятия ворот - после розыгрыша штрафного он из-за пределов ворот пробил по воротам, но но выше.
82’ Желтая карточка
Логотип Ренн Траоре Амари (з) получил ж.к.
82’
Хамари Траоре (Ренн) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
79’ Желтая карточка
Логотип Бетис Хоакин (п) получил ж.к.
79’
Хоакин (Бетис) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Виктор Кашшаи не думает дважды, чтобы наказать игрока.
78’ Замена
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (п) уходит с поля
Логотип Бетис Лайнес Диего (з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Ренн Бенсебаини Рами (з) уходит с поля
Логотип Ренн Зеффан Мехди (з) выходит на поле
78’
Вот и замена. Больше Андрес Гуардадо нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Диего Lainez Leyva (Бетис).
77’
Жюльен Штефан решил сделать замену. Мехди Зеффан (Ренн) выходит на поле, а Рами Бенсебаини уходит с него.
77’
Сейчас Хоакин (Бетис) нанес отличный удар после сольного прохода, но Tomas Koubek смог предотвратить гол и вытащил мяч.
75’ Желтая карточка
Логотип Бетис Карвалью Вильям (п) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (п) уходит с поля
Логотип Ренн Желен Жереми (в) выходит на поле
75’
Замена. Бенжамин Bourigeaud уходит с поля, а Жереми Гелен (Ренн) выходит на замену вместо него.
75’
Какой грубый прием применил Уильям Карвалью (Бетис)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
73’
Делает навес с углового Клемент Гренье (Ренн), но мяч вынесли защитники из штрафной.
73’
Рами Бенсебаини (Ренн) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ренн получает шанс создать опасность у ворот.
72’
Бетис быстро разыгрывает угловой.
71’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Жоэль Роблес делает отличный сейв.
69’ Замена
Логотип Бетис Хесе (н) уходит с поля
Логотип Бетис Леон Серхио (в) выходит на поле
69’
Так... Хесе уходит с поля, а Серхио Серхио Леон (Бетис) его заменил.
68’
Хамари Траоре (Ренн) делает заброс в штрафную, но Жоэль Роблес был расторопнее всех.
67’
Серхио Каналес (Бетис) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
66’
Какой шанс упустил Хесе (Бетис)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Tomas Koubek вытащил мяч из угла ворот.
65’
Аисса Манди (Бетис) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
64’
Хоакин (Бетис) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
62’
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Ренн может не рассчитывать. Игра продолжается.
58’ Желтая карточка
Логотип Ренн Ньянг Мбай (н) получил ж.к.
58’
М'Байе Ньянг (Ренн) получил горчичник после атаки на соперника. Виктор Кашшаи был прав в своем решении.
57’
Хороший рывок Хесе (Бетис) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник.
54’
Серхио Каналес (Бетис) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил по центру, но Tomas Koubek был спокоен и сделал хороший сэйв.
53’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Серхио Каналес (Бетис) подавал в штрафную.
52’
Передача поперек штрафной последовала на ход Джовани Ло Селсо (Бетис), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив прямо по центру, но Tomas Koubek помешал ему, сделав отличный сэйв.
48’
Loren (Бетис) был близок к голу. Он откликнулся на подачу, которую сделал Хесе, но, пробив головой с близкой дистанции, не попал по воротам.
47’
Адриен Юну (Ренн) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Перерыв.
45’
Хесе (Бетис) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния, но чуть выше перекладины.
44’
Серхио Каналес (Бетис) исполнил штрафной удар с дальней дистанции, но мяч заблокировала стенка.
41’ Гол
Логотип Бетис Ло Чельсо Джовани (н) (Логотип Бетис Каналес Серхио (п)) - 1:2
41’
ГОЛ - 1:2! Серхио Каналес сделал голевую передачу, Джовани Ло Селсо (Бетис) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Tomas Koubek получил баранку.
40’
Марк Бартра (Бетис) пробил головой из штрафной, но не попал по воротам. Чуть-чуть выше!
39’
Отличный пас сделал Хесе (Бетис), Серхио Каналес должен был получить мяч, но Tomas Koubek успешно сыграл на выходе.
38’
Хатем Бен Арфа (Ренн) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
37’
Хамари Траоре сделал выверенную передачу на М'Байе Ньянг (Ренн), который умудрился отправить мяч намного выше ворот с довольно выгодной ударной позиции.
36’
Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Сидней (Бетис) предупрежден.
36’
Угловой удар. Серхио Каналес (Бетис) подал, но на мяче первыми были защитники.
35’ Желтая карточка
Логотип Бетис Сидней (з) получил ж.к.
33’
Виктор Кашшаи свистит, показывая, что Адриен Юну (Ренн) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
30’ Гол
Логотип Ренн Хуну Адриен (п) (Логотип Ренн Сарр Исмаила (н)) - 0:2
30’
ГОЛ Адриен Юну (Ренн)! Адриен Юну (Ренн) получил передачу, которую сделал Исмаила Сарр и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 0:2!
28’
Джовани Ло Селсо (Бетис) получает мяч и наносит удар по воротам, но Tomas Koubek не имел сложностей с этим мячом.
27’
Серхио Каналес (Бетис) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
27’
Хесе (Бетис) вошел в штрафную и попытался переиграть Tomas Koubek, пробив на технику в левый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар.
26’
Серхио Каналес (Бетис) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
25’
Рами Бенсебаини (Ренн) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в левый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
25’
Угловой удар. Хатем Бен Арфа (Ренн) будет навешивать.
22’ Гол
Логотип Ренн Бенсебаини Рами (з) (Логотип Ренн Гренье Клеман (п)) - 0:1
22’
ГОЛ! Клемент Гренье отлично подал угловой, Рами Бенсебаини (Ренн) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 0:1.
22’
Мяч ушел за пределы поля. Ренн получает право на угловой.
21’
Защитник заблокировал удар, который нанес Исмаила Сарр (Ренн) из штрафной.
17’
Жоэль Роблес перехватил навес, который сделал Бенжамин Bourigeaud (Ренн). Исмаила Сарр так и не добрался до мяча.
15’
Хоакин (Бетис) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11’
Андрес Гуардадо (Бетис) сыграл на подборе внутри штрафной, но его первый удар по воротам был заблокирован защитником.
10’
Виктор Кашшаи завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Андрес Гуардадо (Бетис) это будет за нарушение в атаке.
7’
Глубоко в офсайд забрался Loren (Бетис).
6’
Дэмьен Да Силва (Ренн) грубо нарушает правила.
3’
Ренн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3’
Рами Бенсебаини (Ренн) завладел мячом после борьбы внутри штрафной, но его удар в левый нижний угол получился не слишком сильным, поэтому Жоэль Роблес легко справился с угрозой. Угловой. Ренн получит шанс забить.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Защитники не успели накрыть Хесе (Бетис), который в итоге пробил по воротам из штрафной площади. Его попытка была перспективной, но мяч в последнюю секунду пролетел над перекладиной.
0’
Игроки уже на поле, и Бетис разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Виктор Кашшаи.
Протокол
Лого Бетис
Лого Ренн

35' Сидней (12)

41' (1:2) Ло Чельсо Джовани (21) (Каналес Серхио (6))

69' Хесе (10) уходит с поля, Леон Серхио (7) вышел на поле

75' Карвалью Вильям (14)

78' Гуардадо Андрес (18) уходит с поля, Лайнес Диего (22) вышел на поле

79' Хоакин (17)

89' Хоакин (17) уходит с поля, Эмерсон (24) вышел на поле

22' (0:1) Бенсебаини Рами (15) (Гренье Клеман (8))

30' (0:2) Хуну Адриен (23) (Сарр Исмаила (7))

58' Ньянг Мбай (11)

75' Буриго Бенжамен (14) уходит с поля, Желен Жереми (26) вышел на поле

78' Бенсебаини Рами (15) уходит с поля, Зеффан Мехди (2) вышел на поле

82' Траоре Амари (27)

84' Хуну Адриен (23) уходит с поля, Дель Кастильо Ромен (22) вышел на поле