Севилья, Бенито Вильямарин, зрителей: 53288
Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+6' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРоке Витор (н) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип БарселонаКубарси Пау (з) уходит с поля
Логотип БарселонаФеликс Жоау (н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БетисДжонни (п) уходит с поля
Логотип БетисАлтимира Серхи (п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип БетисАбнер (з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (п) уходит с поля
Логотип БарселонаЛопес Фермин (п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БарселонаЛевандовски Роберт (н) уходит с поля
Логотип БарселонаРоке Витор (н) выходит на поле
59' ГолЛоготип БетисИско (п) (Логотип БетисЛуис Энрике (п)) - 2:2
57' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (п) получил ж.к.
56' ГолЛоготип БетисИско (п) - 1:2
48' ГолЛоготип БарселонаТоррес Ферран (н) - 0:2
46' ЗаменаЛоготип БетисВиллиан Жозе (н) уходит с поля
Логотип БетисБорха Иглесиас (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БетисДиао Ассан (п) уходит с поля
Логотип БетисФекир Набиль (н) выходит на поле
21' ГолЛоготип БарселонаТоррес Ферран (н) (Логотип БарселонаПедри (п)) - 0:1

Замена46' Виллиан Жозе (12) уходит с поля, Борха Иглесиас (9) вышел на поле

56' (1:2) Иско (22)

59' (2:2) Иско (22) (Луис Энрике (11))

72' Абнер (20)

73' Джонни (4) уходит с поля, Алтимира Серхи (27) вышел на поле

21' (0:1) Торрес Ферран (7) (Педри (8))

48' (0:2) Торрес Ферран (7)

57' Де Йонг Френки (21)

63' Левандовски Роберт (9) уходит с поля, Роке Витор (19) вышел на поле

71' Педри (8) уходит с поля, Лопес Фермин (32) вышел на поле

81' Кубарси Пау (33) уходит с поля, Феликс Жоау (14) вышел на поле

3
Гол90' (2:3) Феликс Жоау (14) (Торрес Ферран (7))
Гол90+2' (2:4) Торрес Ферран (7) (Ямаль Ламин (27))
Желтая карточка90+6' Роке Витор (19)
Барселона
Imrebellion
21.01.2024, 22:31
Ничесе. Что с статистикой? 2 удара в створ и 4 гола??
21.01.2024, 20:26
С Барсой под руководством Хави можно бороться на равных. У каталонцев большие потери в основном составе и против Бетиса не сыграют Тер Штеген, Рафинья, Мартинес, Гави, Жоау Канселу и Алонсо. У хозяев двое марокканцев убыли на Кубок Африки и несколько человек в лазарете. Если бы играли максимально боевыми составами, то у Барсы было бы гораздо больше шансов победить, но в данный момент хозяева постараются вязать сине-гранатовых ближе к середине поля и созидать будет сложно.
  0
shlomo2
21.01.2024, 20:19
Страховка с форой (+1) на Бетис не помешает, ведь в четырех последних матчах в чемпионате Испании, когда "зелено-белые" принимали Барсу на своем стадионе, они проигрывали каталонцам в один мяч. Нехорошая тенденция и подстраховаться следует. Но учитывая неидеальное состояние Барселоны сейчас, шансы на ничью для Бетиса достаточно хорошие. Сине-гранатовые в чемпионате выиграли только четыре выездные игры из девяти и в гостевом формате не представляют из себя непобедимых и ужасных.
  0
21.01.2024, 20:16
Суперкубок Испании, который проводился в Саудовской Аравии, не пошел сине-гранатовым на пользу. Тяжелейшая победа над Осасуной и поражение от мадридского Реала не добавило оптимизма каталонцам. В обороне имеется определенная несыгранность, а в центре поля мяч не так хорошо держится и случаются обрезы. Совсем недавно Барселона проиграла первый тайм в Кубке Испании никому неизвестному клубу из третьего дивизиона! Прессинг на половине поля соперника получается через раз, реализация голевых моментов стала хуже — у одного из грандов испанского футбола не все хорошо на данный момент в игровом плане и выезд к крепкому и неуступчивому Бетису совершенно не гарантирует баскам три очка.
  0
asraeil
21.01.2024, 20:06
В регулярном первенстве Бетис дома пока не проигрывал (6 побед и 4 ничьи) и более того, "зелено-белые" на домашнем стадионе никому вообще не уступают с июня 2023 года. В последних 15 матчах в Ла Лиге севильцы потерпели всего одно поражение. Подопечные Мануэля Пеллегрини дома не уступили ни Жироне, ни мадридскому Реалу и против Барселоны, которая поймала небольшой спад, наверняка поборются на равных. У Бетиса продолжается 11-ти матчевая беспроигрышная серия в домашних стенах.
  0
21.01.2024, 19:10
1:1 !!!
  3
21.01.2024, 18:12, ред.
В предстоящем матче 21 - го тура испанской Ла Лиги между командами Реал Бетис и Барселона, фаворитом на победу является команда гостей Барселона. Но Реал Бетис в этом сезоне очень хорош на Бенито Вильямарин. К сожалению для андалусийцев, много игроков отсутствует у них в таком важном матче. К кубку Африки и Азии никакого уважения не чувствуется от ФИФА и УЕФА. Почему на них не делают паузу?
  0
Митя Митин
21.01.2024, 14:08
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Бетис на своём поле сможет и забить и пропустить от гостевой команды фк Барселона но по итогу Барса победит потому что это Барса 😜