90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Адама Диахаби (Монако).
90+3’ Желтая карточка
Логотип Монако Диахаби Адама получил ж.к.
90+3’
Судья Паоло Тальявенто видит подножку, которую сделал Адама Диахаби (Монако), и дает свисток.
90+2’
Бальде Кейта (Монако) после навеса со штрафного пробил головой. Вратарь легко спасает команду.
90+2’
Жемерсон (Монако) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Медель Гари получил ж.к.
90+1’
Судья свистит, и Гэри Медель (Бешикташ) наказан за нарушение правил.
90+1’
Гэри Медель (Бешикташ) хватает соперника за майку, и Паоло Тальявенто не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной пробьет Монако.
90+1’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) отыгрался с партнером при подаче углового.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Бешикташ получает право на угловой.
88’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (п) получил ж.к.
88’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) получил желтую карточку.
88’
Опасная игра, это был Рикарду Куарежма (Бешикташ). Паоло Тальявенто свистнул.
88’
После подачи со штрафного Гвидо Карильо (Монако) мощно выстрелил головой по центру ворот. Фабри был начеку и спас ворота.
88’
Жуан Моутинью (Монако) пробьет штрафной.
88’
Паоло Тальявенто дает свисток. Матей Митрович (Бешикташ) опасно играет. Монако получает право на штрафной.
87’
Лайнсмен поднял флажок, Бальде Кейта (Монако) оказался в офсайде.
85’ Замена
Логотип Монако Рони Лопеш (п) уходит с поля
Логотип Монако Диахаби Адама выходит на поле
85’
Тренер производит замену. Адама Диахаби (Монако) выходит на поле, Рони Лопеш его покидает.
85’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
84’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Бешикташ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
84’
Бальде Кейта (Монако) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
83’ Замена
Логотип Бешикташ Хатчинсон Атиба (п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Талиска выходит на поле
83’
Замена. Андерсон Талиска (Бешикташ) освежит игру. А Атиба Хатчинсон порядком подустал и покинет поле.
81’
Дженк Тосун (Бешикташ) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 30 метров в правый угол, но чуть промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
80’
Жорже (Монако) превосходно пробил с 25 метров, но в сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бешикташ произведет удар от ворот.
80’
Райан Бабел (Бешикташ) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
79’
Андреа Раджи (Монако) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
77’
Дженк Тосун (Бешикташ) совершил фол в атаке, и Паоло Тальявенто немедленно свистнул.
77’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполнит угловой удар.
76’
Выше ворот с края штрафной Камиль Глик (Монако) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бешикташ произведет удар от ворот.
76’
Андреа Раджи (Монако) нанес удар по воротам головой с края штрафной площади, но один из защитников вынес мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
75’ Замена
Логотип Бешикташ Арслан Толгай-Али (н) уходит с поля
Логотип Бешикташ Митрович Матей выходит на поле
75’
Рони Лопеш (Монако) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
75’
Сенол Гюнеш решил сделать замену. Матей Митрович (Бешикташ) выходит на поле, а Толгай Арслан уходит с него.
74’ Замена
Логотип Монако Тилеманс Юри (п) уходит с поля
Логотип Монако Каррильо Гуидо выходит на поле
74’
Тренер делает замену. Юри Тилеманс уходит, а выходит Гвидо Карильо (Монако). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’
Юри Тилеманс (Монако) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Командой Монако будет исполнен угловой.
73’
Адриано (Бешикташ) грубо сыграл, и Паоло Тальявенто свистнул фол.
71’
Изумительную игру показывает Андреа Раджи (Монако). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бешикташ произведет удар от ворот.
69’ Замена
Логотип Бешикташ Тошич Душко (з) уходит с поля
Логотип Бешикташ Медель Гари выходит на поле
69’
Замена. Гэри Медель (Бешикташ) выйдет свежим на поле, а Душко Тошич отправится отдыхать.
67’
Юри Тилеманс (Монако) совершает грубый прием, и Паоло Тальявенто показывает, что это был фол.
67’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) сделал неплохой навес в штрафную, но Даниэль Субашич продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
66’
Андреа Раджи (Монако) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
65’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Тошич Душко (з) получил ж.к.
65’
О чем думал Душко Тошич (Бешикташ)? Получает он желтую карточку.
65’
Душко Тошич (Бешикташ), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Паоло Тальявенто свистнул нарушение.
63’
Бальде Кейта (Монако) очень грубо отнимал мяч сейчас. Паоло Тальявенто все видел и дал свисток.
62’
Гекхан Гёнюл (Бешикташ) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Паоло Тальявенто все видит и свистит фол.
61’
Пас сделал Андреа Раджи (Монако), но Фабри перехватил мяч.
60’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
59’
Райан Бабел делает передачу, Рикарду Куарежма (Бешикташ) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
Юри Тилеманс (Монако) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Паоло Тальявенто был вынужден свистнуть.
54’
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (п) - 1:1 (П)
54’
Вот хороший шанс забить! Дженк Тосун (Бешикташ) пробил с одиннадцатиметровой точки и закрутил мяч в левую "девятку". Отличный удар.
54’
Пенальти! Дженк Тосун (Бешикташ) собирается его исполнить.
53’ Желтая карточка
Логотип Монако Жорже (з) получил ж.к.
53’
Жорже (Монако) получил горчичник после атаки на соперника. Паоло Тальявенто был прав в своем решении.
53’
Жорже (Монако) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Бешикташ пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
52’
Адриано (Бешикташ) делает заброс вперед, но Даниэль Субашич смело выходит и забирает мяч себе.
50’
Стефан Йоветич (Монако) фолил. Судья Паоло Тальявенто видел момент.
49’
Бальде Кейта (Монако) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
49’
Жуан Моутинью (Монако) сыграл в гандбол.
48’
Дженк Тосун (Бешикташ) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
48’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполняет угловой. Защитник выбил.
48’
Райан Бабел (Бешикташ) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бешикташ исполнит его.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Паоло Тальявенто просвистел.
45+2’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Бальде Кейта (Монако) попал в положение вне игры.
45+1’ Гол
Логотип Монако Рони Лопеш (п) (Логотип Монако Моутинью Жоау (п)) - 0:1
45+1’
Красотища! Рони Лопеш (Монако) завершил отличную комбинацию. Он получил великолепный пас от одноклубника и мощно пробил. Рядом с левой штангой мяч вошел в ворота.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Гекхан Гёнюл (Бешикташ) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
44’
Райан Бабел (Бешикташ) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
42’
Игра прервана из-за офсайда. Дженк Тосун (Бешикташ) снова вне игры.
42’
В результате углового, который исполнил Рикарду Куарежма (Бешикташ), ничего опасного не произошло.
42’
Огуджан Озьякуп (Бешикташ) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бешикташ пробьет угловой.
40’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Даниэль Субашич сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
39’
Угловой. Жуан Моутинью (Монако) подает, но защитники выбивают мяч.
39’
Фабиньо (Монако) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Подавать будет Монако.
39’
Рони Лопеш (Монако) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Фабри спас.
38’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Гекхан Гёнюл (Бешикташ) возвращается на поле.
36’
Игра прервана. Гекхан Гёнюл (Бешикташ) получает медицинскую помощь на поле.
34’
Паоло Тальявенто дает свисток. Фабиньо (Монако) уронил соперника на пол.
32’
Рони Лопеш (Монако) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бешикташ произведет удар от ворот.
30’
Стефан Йоветич (Монако) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
28’
Пепе (Бешикташ) попал в офсайд.
27’ Желтая карточка
Логотип Монако Рони Лопеш (п) получил ж.к.
27’
Рони Лопеш (Монако) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
27’
Рони Лопеш (Монако) грубо сыграл. Паоло Тальявенто заметил это и засвистел.
26’
Леонардо Жардим сделал вынужденную замену из-за того, что Томас Лемар (Монако) получил травму. Стефан Йоветич вышел вместо него.
25’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Арслан Толгай-Али (н) получил ж.к.
25’ Замена
Логотип Монако Лемар Тома (п) уходит с поля
Логотип Монако Йоветич Стеван выходит на поле
25’
Толгай Арслан (Бешикташ) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
25’
Паоло Тальявенто прерывает игру. Толгай Арслан (Бешикташ) совершил тактический фол.
22’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
19’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) аккуратный заброс в штрафную делает, но Дженк Тосун не смог добраться до мяча.
19’
Жорже (Монако) грубо сыграл, и Паоло Тальявенто увидел это нарушение - свисток.
18’
Юри Тилеманс (Монако) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Паоло Тальявенто остановил игру.
15’
Юри Тилеманс (Монако) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
15’
Угловой. Томас Лемар (Монако) исполнит его.
14’
Томас Лемар (Монако) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч в ауте. Монако получит шанс забить с углового.
8’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
8’
Райан Бабел (Бешикташ) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Монако будет исполнять штрафной удар.
7’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
5’
Дженк Тосун (Бешикташ) делает подкат сбоку, но судья Паоло Тальявенто считает, что был фол.
3’
Рони Лопеш (Монако) попал в офсайд.
2’
Угловой подал Рикарду Куарежма (Бешикташ), но защитник выбил.
2’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Бешикташ получает право на угловой.
2’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
1’
Дженк Тосун (Бешикташ) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч уходит за пределы поля, и Бешикташ исполнит угловой.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бешикташ начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Паоло Тальявенто.
Протокол
Лого Бешикташ
Лого Монако

25' Арслан Толгай-Али (18)

54' (1:1) Тосун Дженк (23)

65' Тошич Душко (6)

69' Тошич Душко (6) уходит с поля, Медель Гари (12) вышел на поле

75' Арслан Толгай-Али (18) уходит с поля, Митрович Матей (2) вышел на поле

83' Хатчинсон Атиба (13) уходит с поля, Талиска (94) вышел на поле

88' Куарежма Рикарду (7)

90+1' Медель Гари (12)

25' Лемар Тома (27) уходит с поля, Йоветич Стеван (10) вышел на поле

27' Рони Лопеш (20)

45+1' (0:1) Рони Лопеш (20) (Моутинью Жоау (8))

53' Жорже (6)

74' Тилеманс Юри (17) уходит с поля, Каррильо Гуидо (11) вышел на поле

85' Рони Лопеш (20) уходит с поля, Диахаби Адама (15) вышел на поле

90+3' Диахаби Адама (15)
45+1’ 0:1 Рони Лопеш
02 ноября, 2017
«Соккер.ру» рассказывает о важнейших деталях приключений «Спартака», ЦСКА и самых крутых матчах Лиги чемпионов. Собираем все, что нужно знать о четвертом туре.