Бернли - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 2
90+3' Желтая карточкаЛоготип БернлиБейер Луис (з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭванс Джонни (з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедАмрабат Софьян (п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БернлиБраунхилл Джош (п) уходит с поля
Логотип БернлиБенсон Мануэль (н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРегилон (з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедВаран Рафаэль (з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БернлиАмдуни Зеки (н) уходит с поля
Логотип БернлиРодригес Джей (н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БернлиРэмзи Арон (п) уходит с поля
Логотип БернлиБерге Сандер (п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БернлиКолеошо Лука (н) уходит с поля
Логотип БернлиЛарсен Якоб (н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедРегилон (з) получил ж.к.
20' ЗаменаЛоготип БернлиГудмундссон Йохан (н) уходит с поля
Логотип БернлиНдауишмиу Майк (н) выходит на поле
13' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (з) получил ж.к.
90

20' Гудмундссон Йохан (7) уходит с поля, Ндауишмиу Майк (31) вышел на поле

3
Замена73' Колеошо Лука (30) уходит с поля, Ларсен Якоб (34) вышел на поле
Замена73' Рэмзи Арон (21) уходит с поля, Берге Сандер (16) вышел на поле
Замена73' Амдуни Зеки (25) уходит с поля, Родригес Джей (9) вышел на поле

86' Браунхилл Джош (8) уходит с поля, Бенсон Мануэль (10) вышел на поле

90+3' Бейер Луис (5)

13' Далот Диогу (20)

45' (0:1) Фернандеш Бруну (8) (Эванс Джонни (35))

55' Регилон (15)

79' Регилон (15) уходит с поля, Варан Рафаэль (19) вышел на поле

89' Эванс Джонни (35) уходит с поля, Амрабат Софьян (4) вышел на поле
24.09.2023, 09:53
ПостФергюсоновская эпоха МЮ яркий пример ,как большие деньги вредят клубу при некачественном менеджменте , по сути давно ясно что команде нужна перестройка полная, делать массовую распродажу токсичных активов, из всего набора игроков пока только Бруно тянет на топ класс и главный вопрос как долго такой крутой игрок , как он , захочет быть в клубе где нет никаких перспектив на трофеи?
24.09.2023, 00:04
Унылая безнадёга в исполнении МЮ! Хойлунд - бездарь: ни удара, ни паса! Амрабат вышел и тут же привёз штрафной! ПриветТенХагу - это все его люди и совсем они не подходят МЮ, не наш формат. Это как Жозе натаскал отовсюду шлака и до сих пор эти далоты с марсьялямм и магвайрами играют. И как потом от них избавляться, когда лысого уволят?
  2
Абдурахман Джантемиров
ответ lobsterdam (раскрыть)
23.09.2023, 22:54
Голевую от Эванса нужно отметить, Магуайр так не может))
  0
DXTK
23.09.2023, 22:53
Пора легенду Сити я имею виду Компани отправлять в отставку и лучше это сделать после поражения от МЮ.
  1
lobsterdam
23.09.2023, 22:49
Со своей половины выйти не могут! И это с Бернли! Нооо. БРУНО!!! Все то же, выезжают только на классе отдельных игроков. Ну, хоть так лучше, чем никак!
  0
23.09.2023, 22:46
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Магнифико!!!
  1
lobsterdam
23.09.2023, 22:28
Джонни в своём репертуаре! Забил, но отменили! Я знал, я знал!
  0
lobsterdam
23.09.2023, 21:59
Оооо, Джонни в основе! Спасибо, Эрик! Заживем!
  0
shlomo2
23.09.2023, 18:22
Что касается исхода этого матча, тут достаточно всё туманно. Никакой стопроцентной уверенности в победе Манчестера тут нет и близко. Вот собственно лучше тут рассмотреть вариант связанный с результативностью этого матча. Оборона плохая как у одних, так и у других, атака работает у обеих команд достаточно неплохо. Вот собственно и напрашивается тут ставка: обе забьют - ДА. Собственно на таком варианте я и остановлю свой выбор.
  0
Rafael Benitez
23.09.2023, 18:18, ред.
Ничья в этом матче будет равна поражению, так как команд хуже осталось не так много, где можно взять 3 очка.
Матч с пчёлами и с орлами не будет лёгким, так как по статистике они близки к МЮ, но там не было многомиллионых затрат в ТО.
Хотелось бы чтобы Тен Хаг продержался на этом посту, пока не будет кандидатуры на замену. Возможно будет улучшение, но есть сомнения, что разница будет большая с возвращением ключевых игроков. Возможно причина в усталости игроков опорной зоны, которым тяжело прессинговать всю игру и все матчи постоянно, чтобы поддерживать тот темп что был в прошлом сезоне. Но этого недостаточно, ведь болельщики МЮ ждали улучшение в этом сезоне на уровень выше, так как исходя из прошлого сезона болельщики МЮ считали, что нужен был центрфорвард чтобы команда забивала больше и была лучшая реализация моментов, тем самым МЮ смог бы бороться за титул чемпиона АПЛ. Но есть проблема с игрой нужно больше создавать, чтобы забить больше.
Этот сезон может быть очень сложным для МЮ и к матчу с Бернли нужно подойти со всей серьёзностью, чтобы подняться выше.
  1
23.09.2023, 18:17
Манчестер можно сказать выступает на своём уровне, так как, этот коллектив уже ассоциируется больше с поражениями за последние годы, нежели с победами... Шесть матчей со старта сезона Манчестер сыграл, четыре поединка завершились поражениями. И только лишь в первом туре Манчестер смог отыграть на ноль в обороне, когда обыграли 1:0 Вулверхэмптон. На неделе Манчестер играл в "Лиге Чемпионов" матч получился огненный, но для англичан завершился всё же поражениям 3:4 от Баварии. И сейчас Манчестер уже на серии из трёх поражений, и в каждом поединке они пропускали как минимум три мяча. Что касается результативности, ну как минимум один гол, Манчестер всё-таки старается забить в каждом поединке.
  0
Ванечка
23.09.2023, 18:09
Бёрнли вернулся в элиту английского футбола, но пока команда расположилась в подвале турнирной таблицы. Но надо отметить то, что, у "бордовых" очень сложный стартовый отрезок чемпионата. Уже играли они с такими командами как - Манчестер Сити, Тоттенхэм, Астон Вилла. Ничего особо удивительного нет в то, что, всем им Бёрнли в итоге проиграл. Но надо отметить результативность команды, она невысокая, но стабильность имеется, четыре матча провели - четыре гола забили. Учитывая какой проходной двор в обороне Манчестер Юнайтед происходит, явно "бордовые" смогут забить и в поединке предстоящем.
  0
Locomotive Breath
23.09.2023, 07:57
Очередной матч под руководством кипучего неандертальца (нидерландца)? Хуже уже некуда...