Красные карточки
0 - 1
Замены
4 - 4
90+7' ЗаменаЛоготип БенфикаСилва Рафа (п) уходит с поля
Логотип БенфикаТенгстедт Каспер (н) выходит на поле
90+5' Желтая карточкаЛоготип ПортуКонсейсау Франсишку (н) получил ж.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЮрасек Давид (з) получил ж.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип БенфикаОтаменди Николас (з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип БенфикаДи Мария Анхель (п) уходит с поля
Логотип БенфикаМариу Жоау (п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БенфикаНерес Давид (п) уходит с поля
Логотип БенфикаЮрасек Давид (з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ПортуВарела Алан (п) уходит с поля
Логотип ПортуХайме Иван (п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип ПортуЗе Педро (з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ПортуВенделл (з) уходит с поля
Логотип ПортуБоржес Гонсалу (н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ПортуПепе (н) уходит с поля
Логотип ПортуКонсейсау Франсишку (н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ПортуВенделл (з) получил ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип БенфикаДи Мария Анхель (п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип БенфикаМуса Петар (н) уходит с поля
Логотип БенфикаКабрал Артур (н) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЖоао Невеш (п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип ПортуТареми Мехди (н) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип ПортуКарму Давид (з) получил ж.к.
25' ЗаменаЛоготип ПортуБаро Ромарио (п) уходит с поля
Логотип ПортуЗе Педро (з) выходит на поле
19' Красная карточкаЛоготип ПортуКардосу Фабиу (з) получил к.к.
90

59' Жоао Невеш (87)

67' Муса Петар (33) уходит с поля, Кабрал Артур (9) вышел на поле

68' (1:0) Ди Мария Анхель (11)

69' Ди Мария Анхель (11)

2
Замена86' Нерес Давид (7) уходит с поля, Юрасек Давид (13) вышел на поле
Замена86' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Мариу Жоау (20) вышел на поле

3
Желтая карточка90+5' Отаменди Николас (30)
Желтая карточка90+5' Юрасек Давид (13)
Замена90+7' Силва Рафа (27) уходит с поля, Тенгстедт Каспер (19) вышел на поле

Красная карточка
19' Кардосу Фабиу (2)

25' Баро Ромарио (28) уходит с поля, Зе Педро (97) вышел на поле

34' Карму Давид (4)

35' Тареми Мехди (9)

77' Венделл (18)

2
Замена80' Пепе (11) уходит с поля, Консейсау Франсишку (10) вышел на поле
Замена80' Венделл (18) уходит с поля, Боржес Гонсалу (70) вышел на поле

82' Зе Педро (97)

84' Варела Алан (22) уходит с поля, Хайме Иван (17) вышел на поле

90+5' Консейсау Франсишку (10)
Порту
29.09.2023, 22:02
В предстоящем матче 7 - го тура португальской Примейры между командами Бенфика Лиссабон и Порту , фаворитом на победу является команда хозяев Бенфика Лиссабон, так как они играют у себя дома. Но это же Португальское Класико, поэтому тут может случиться что угодно.
  1
shlomo2
29.09.2023, 18:27
Португальское Классико открывает очередной тур в Примейре вечером в пятницу. В данном прогнозе хотелось бы оттолкнуться от гостей, которые сейчас смотрятся не хуже, а даже стабильнее "орлов". Да, проиграли "драконы" им в Суперкубке в Авейру в самом начале сезона 0-2, тем не менее по игре смотрелись не хуже, а если брать последнюю игру в Лиссабоне, то бело-синие обыграли соперника по-волевому 2-1. Сейчас, когда у Бенфики идет изменение состава, продажи лидеров Шмидту нелегко удержать команду в стабильной колее, тогда как гости не несли таких потерь по составу в этом году. Считаем, что вторая команда чемпионата явно может остановить соперника, который защищает чемпионский титул.
  1
29.09.2023, 18:20
"Орлы" в этом сезоне несколько натужно смотрятся, хоть и идут в первой тройке Примейры, однако если сравнивать с прошлым сезоном, то полной доминации над конкурентами нет. Более того, уже случилось и первое поражение от Боавишты в Порту 2-3 в меньшинстве, да и в ЛЧ дисциплина подвела подопечных Шмидта с ранним удалением Антониу Силвы и получением от Зальцбурга домашних 0-2. Аренда Рамоса в ПСЖ, продажа Влаходимоса в Ноттингем, а также приход Ди Марии с Кекчу и Юрасиком, как и Хуаном Бернатом это довольно ощутимо повлияло на перестроения игры лиссабонцев. В чемпионате пока все на тоненького, да и 3-1 с Портимоненше на выезде были проблемными. Не сильнее сейчас "орлы" "драконов", на мой взгляд.
  1
ДеньгиНаДвоих
29.09.2023, 12:58
За последние десять матчей в родных стенах хозяева не одержали победу всего дважды. Можно поставить на победу “Бенфики”. Вероятнее всего, много голов в предстоящей встрече увидеть не удастся. Не первый год подряд “Бенфика” и “Порту” входят в список самых сильных коллективов чемпионата Португалии и текущий не исключение. Уже со старта данные клубы залетели в четверку лидеров.