Бенфика - Мидтьюлланд: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 5
87' ЗаменаЛоготип БенфикаНерес Давид (н) уходит с поля
Логотип БенфикаШикинью (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип МидтьюлландРигон Шарлес (п) уходит с поля
Логотип МидтьюлландКуаку Крис (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БенфикаРамуш Гонсалу (н) уходит с поля
Логотип БенфикаЯремчук Роман (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БенфикаСилва Рафа (н) уходит с поля
Логотип БенфикаАраухо Энрике (н) выходит на поле
77' Гол с пенальтиЛоготип МидтьюлландСисто Пионе (н) - 4:1 (П)
76' Желтая карточкаЛоготип БенфикаРодригеш Фелипе (з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип МидтьюлландАндерссон Джоэль (п) уходит с поля
Логотип МидтьюлландТикосен Мадс (з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МидтьюлландКаба Сори (н) уходит с поля
Логотип МидтьюлландИсаксен Густав (п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МидтьюлландДюр Николас (з) уходит с поля
Логотип МидтьюлландПаулу Виктор (з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МидтьюлландДрейер Андерс (н) уходит с поля
Логотип МидтьюлландЧилуфья Эдвард (п) выходит на поле
22' Желтая карточкаЛоготип БенфикаОтаменди Николас (з) получил ж.к.
90

16' (1:0) Рамуш Гонсалу (88) (Нерес Давид (7))

22' Отаменди Николас (30)

33' (2:0) Рамуш Гонсалу (88) (Нерес Давид (7))

40' (3:0) Фернандес Энцо (13) (Мариу Жоау (20))

61' (4:0) Рамуш Гонсалу (88) (Силва Рафа (27))

76' Родригеш Фелипе (91)

78' Силва Рафа (27) уходит с поля, Араухо Энрике (39) вышел на поле

79' Рамуш Гонсалу (88) уходит с поля, Яремчук Роман (9) вышел на поле

87' Нерес Давид (7) уходит с поля, Шикинью (22) вышел на поле

46' Дрейер Андерс (36) уходит с поля, Чилуфья Эдвард (18) вышел на поле

62' Дюр Николас (44) уходит с поля, Паулу Виктор (29) вышел на поле

2
Замена67' Каба Сори (9) уходит с поля, Исаксен Густав (11) вышел на поле
Замена67' Андерссон Джоэль (6) уходит с поля, Тикосен Мадс (17) вышел на поле

Гол с пенальти
77' (4:1) Систо Пионе (7)

79' Ригон Шарлес (35) уходит с поля, Куаку Крис (19) вышел на поле
02.08.2022, 21:58
Этот первый матч очень важен для каждой из команд который и должен определить победителя в этом противостоянии. В прошлом сезоне Датская команда неплохо прогремела в квалификации Лиги Чемпионов и удивила многих своим подходом к футболу где многое завязано было на цифрах, датчиках и тд, но к сожалению в концовке решающего матча, что-то пошло не так. Возможно в этом году эта команда стала еще сильнее и интереснее, отсюда следует что гол на выезде гости забить могут, а про "Бенфику" говорить думаю не стоит, это очень крепкая команда которая может играть с любым соперником на высоком уровне. Удачи
  3
beefs
02.08.2022, 21:23
Вряд ли в этом противостоянии стоит ждать неожиданных результатов. Помимо разницы в классе, португальцы нашли себе нового главного тренера еще в мае, когда датский клуб провел рокировку пару дней назад. Как это нередко случается, подобные действия могут дать команде эмоциональный подъем, но его не хватит, чтобы дотянуться до четвертьфиналиста ЛЧ.
  0
shlomo2
02.08.2022, 11:52
Но вряд ли в этом противостоянии стоит ждать неожиданных результатов. Помимо разницы в классе, португальцы нашли себе нового главного тренера еще в мае, когда датский клуб провел рокировку пару дней назад. Как это нередко случается, подобные действия могут дать команде эмоциональный подъем, но его не хватит, чтобы дотянуться до четвертьфиналиста ЛЧ. Прогноз очевиден — П1
  2
02.08.2022, 09:58
В этой игре я уверен больше чем во всех остольных и уверенно ставлю на победу хозяев поля фк Бенфика но кэф маленький добавлю что обе забьют, вдруг повезёт ! Удачи мне !
  0
vova505
02.08.2022, 09:00
Интересно!

Я за Бенфику (как и большинство наверное)
  0
02.08.2022, 01:37, ред.
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Бенфика. Хотя у команды гостей Мидтьюлланд и уже начался чемпионат и команда на ходу . Но датчане уступают в классе и наврядли смогут зацепиться хоть за какие-то очки в этом матче. Но огрызнуться вполне .
  2
01.08.2022, 22:07
В предстоящем матче между командами Бенфика Лиссабон (Португалия) и Мидтьюлланд , явным фаворитом на победу является команда хозяев Бенфика , так как они играли убедительнее и класс игроков выше , чем у соперника. И играет дома.