Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+2' Желтая карточкаЛоготип ФамаликауГуставо Ассунсао (п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип БенфикаАраухо Томас (з) уходит с поля
Логотип БенфикаГуставо Маркес (з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ФамаликауЮссуф Зайду (п) уходит с поля
Логотип ФамаликауГуставо Ассунсао (п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ФамаликауСа Густаву (п) уходит с поля
Логотип ФамаликауПабло (п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип БенфикаМуса Петар (н) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип БенфикаАурснес Фредрик (з) уходит с поля
Логотип БенфикаЮрасек Давид (з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БенфикаГувейя Тьягу (п) уходит с поля
Логотип БенфикаГонсалу Гедеш (н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БенфикаКокчу Оркун (п) уходит с поля
Логотип БенфикаФлорентино (п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БенфикаКабрал Артур (н) уходит с поля
Логотип БенфикаМуса Петар (н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ФамаликауНатан (з) уходит с поля
Логотип ФамаликауПадилья Мартин (з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ФамаликауФонсека Тео (п) уходит с поля
Логотип ФамаликауРодригес Афонсо (н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ФамаликауШикинью (п) уходит с поля
Логотип ФамаликауДобро Михай (н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип БенфикаКокчу Оркун (п) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип ФамаликауОтавио Атаиде (з) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип ФамаликауШикинью (п) получил ж.к.
90

31' (1:0) Кабрал Артур (9) (Силва Рафа (27))

62' Кокчу Оркун (10)

3
Замена70' Кабрал Артур (9) уходит с поля, Муса Петар (33) вышел на поле
Замена70' Кокчу Оркун (10) уходит с поля, Флорентино (61) вышел на поле
Замена70' Гувейя Тьягу (47) уходит с поля, Гонсалу Гедеш (17) вышел на поле

74' Аурснес Фредрик (8) уходит с поля, Юрасек Давид (13) вышел на поле

80' Муса Петар (33)

85' (2:0) Силва Рафа (27) (Муса Петар (33))

88' Араухо Томас (44) уходит с поля, Густаво Маркес (76) вышел на поле

89' (3:0) Муса Петар (33) (Силва Рафа (27))

37' Шикинью (10)

61' Отавио Атаиде (13)

3
Замена65' Шикинью (10) уходит с поля, Добро Михай (23) вышел на поле
Замена65' Фонсека Тео (95) уходит с поля, Родригес Афонсо (17) вышел на поле
Замена65' Натан (22) уходит с поля, Падилья Мартин (32) вышел на поле

81' Са Густаву (20) уходит с поля, Пабло (77) вышел на поле

88' Юссуф Зайду (28) уходит с поля, Густаво Ассунсао (12) вышел на поле

90+2' Густаво Ассунсао (12)
Фамаликау
ДеньгиНаДвоих
29.12.2023, 11:24
Прямо сейчас гости располагаются только лишь на 7 месте и имеют в своем активе 18 очков. Если смотреть более детальную статистику, то на счету гостей сейчас 4 победы, ничейных исходов 6, а также 4. Забивают гости в среднем 0.9, но в то же время средний тотал по пропущенным составляет 1.1.
  0
28.12.2023, 21:30
В предстоящем матче 15 - го тура португальской Примейры между командами Бенфика Лиссабон и Фамаликау, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Бенфика Лиссабон, так как они играют лучше.
  0
28.12.2023, 20:13
«Бенфика» делает акцент на надёжной защите. Клуб пропустил в этом розыгрыше чемпионата Португалии всего 10 мячей. Только две из шести домашних встреч заканчивались с тоталом больше 2.5 мяча. Подопечные Роджера Шмидта умеют компактно обороняться и разрушать атаки соперника. В линии нападения «орлов» есть индивидуально сильные футболисты во главе с Анхелем Ди Марией, которые сумеют забить. В этом матче мы выберем ставку на победу «Бенфики» и тотал меньше 2.5 мяча.
  1
Capral
28.12.2023, 18:37
Ожидаю победу Бенфики, поскольку, команда выше в таблице и по игре смотрится убедительнее. Впрочем- это футбол и всякое возможно, в том числе и ничья. В победу гостей верю мало, хотя...
  2
stanichnik
28.12.2023, 18:36
В матче португальской Примейры между командами Бенфика и Фамаликау смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее в атаке и надёжнее в обороне.