Байер - Юнион Сент-Жиллуаз: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+3' Желтая карточкаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазМорис Антони (в) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазБонифац Виктор (н) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазНильссон Густав (н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип БайерДиаби Мусса (н) уходит с поля
Логотип БайерГложек Адам (н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазЛапуссин Лоик (п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазЛинен Сенне (п) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазЭль-Аззузи Уссама (п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип БайерИнкапье Пьеро (з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазВертессен Йорбе (н) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазПуэртас Кэмерон (п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БайерАдли Амине (н) уходит с поля
Логотип БайерАзмун Сердар (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БайерПаласиос Эксекьель (п) уходит с поля
Логотип БайерДемирбай Керем (п) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазВан дер Хейден Сибе (з) получил ж.к.
90

46' Паласиос Эксекьель (25) уходит с поля, Демирбай Керем (10) вышел на поле

67' Адли Амине (21) уходит с поля, Азмун Сердар (9) вышел на поле

76' Инкапье Пьеро (3)

82' (1:1) Вирц Флориан (27) (Азмун Сердар (9))

87' Диаби Мусса (19) уходит с поля, Гложек Адам (23) вышел на поле

25' Ван дер Хейден Сибе (44)

51' (0:1) Бонифац Виктор (7) (Теума Тедди (10))

75' Вертессен Йорбе (18) уходит с поля, Пуэртас Кэмерон (23) вышел на поле

80' Линен Сенне (20) уходит с поля, Эль-Аззузи Уссама (6) вышел на поле

84' Лапуссин Лоик (94)

89' Бонифац Виктор (7) уходит с поля, Нильссон Густав (29) вышел на поле

90+3' Морис Антони (49)
zooveterinar
13.04.2023, 20:44, ред.
В этой встрече на исход сложно угадать,ведь гости прошли земляков,хозяев поля,команду Унион,а берлинцы,по игре не думаю,что уступают аптечным!!да,у хозяев сменился наставник,беспроигрышная серия,кажется из семи матчей,поэтому конечно может быть ничья,возможно Баер побелит,с миним.разницей мячей,предположу,что обе забьют,и итб гостей(1) и мне кажется,гости ,все равно пройдут дальше!!
  0
Ангел неБесГрешен
13.04.2023, 20:02
Байер является более классной и мастеровитой командой по сравнению со своими гостями, особенно он силён в родных стенах.
Юнион Сент - Жилл много забивает и столько же пропускает. Будет голевое изобилие...
  0
12.04.2023, 00:47
Я думаю что это будет очень интересный матч с кучей забитых мячей с обеих сторон . Команда хозяев поля Байер играет в атакующий футбол, точно также играет и команда гостей бельгийский Юнион Сент-Жиллуаз , которая много забивает и много пропускает. Так что точно ТБ 2.50.
  2
УЕСКА
12.04.2023, 00:40
Хаби Алонсо пытается строить "Байер", который пляшет от стремительной атаки и в последнее время у испанского специалиста многое получается. Думаю, мы станем свидетелями результативного противостояния. Все-таки, встречаются коллективы, которые умеют хорошо атаковать.