Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 5
90' ЗаменаЛоготип БайерГримальдо Алехандро (п) уходит с поля
Логотип БайерПуэрта Густаво (п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип БайерВирц Флориан (п) уходит с поля
Логотип БайерГложек Адам (н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип БайерГрадецки Лукаш (в) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип БайерАдли Амине (н) уходит с поля
Логотип БайерХофманн Йонас (п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БаварияМусиала Джамал (п) уходит с поля
Логотип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БаварияБоэ Саша (п) уходит с поля
Логотип БаварияГеррейру Рафаэл (з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип БайерАдли Амине (н) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип БаварияГорецка Леон (п) уходит с поля
Логотип БаварияТель Матис (н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БайерТелла Натан (п) уходит с поля
Логотип БайерФримпонг Джереми (з) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип БайерТапсоба Эдмонд (з) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип БаварияГорецка Леон (п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип БаварияПавлович Александр (п) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БаварияУпамекано Дайотчанкуль (з) уходит с поля
Логотип БаварияКиммих Йозуа (п) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип БаварияБоэ Саша (п) получил ж.к.
90

18' (1:0) Станишич Йосип (2) (Андрих Роберт (8))

50' (2:0) Гримальдо Алехандро (20) (Телла Натан (19))

64' Тапсоба Эдмонд (12)

65' Телла Натан (19) уходит с поля, Фримпонг Джереми (30) вышел на поле

77' Адли Амине (21)

82' Адли Амине (21) уходит с поля, Хофманн Йонас (7) вышел на поле

83' Градецки Лукаш (1)

3
Замена90' Вирц Флориан (10) уходит с поля, Гложек Адам (23) вышел на поле
Замена90' Гримальдо Алехандро (20) уходит с поля, Пуэрта Густаво (32) вышел на поле
Гол90+5' (3:0) Фримпонг Джереми (30) (Тапсоба Эдмонд (12))

36' Боэ Саша (23)

2
Замена60' Упамекано Дайотчанкуль (2) уходит с поля, Киммих Йозуа (6) вышел на поле
Замена60' Павлович Александр (45) уходит с поля, Мюллер Томас (25) вышел на поле

62' Горецка Леон (8)

71' Горецка Леон (8) уходит с поля, Тель Матис (39) вышел на поле

2
Замена81' Боэ Саша (23) уходит с поля, Геррейру Рафаэл (22) вышел на поле
Замена81' Мусиала Джамал (42) уходит с поля, Чупо-Мотинг Эрик (13) вышел на поле
10.02.2024, 21:52
Добра! .... я видел, когда команды выходили на поле.... его крупным планом показывали....
10.02.2024, 21:37
Макс- это УЖАС. Не понимаю, как можно играть в статичный футбол- спиной к воротам соперника. Будем откровенны, Байер, не столько сизидает сам, сколько мешает играть сопернику, своим прессингом. Но видимо, такую Баварию как сейчас, можно, просто, тупо душить прессингом, не особо утруждая себя. Кейна не видно, потому что вся команда не играет, а игрок он, такой же зависимый как все нападающие. У Байера- видна тренерская рука, видна схема, стиль, понятно, как команда двигается, как развивается атака. У Баварии- просто мрак, команда стоит- как стоячее болото, никакого движения.

Конечно, недопустимо было пропускать мяч, прокатившийся через всю вратарскую. И почему, никто, не обратил внимания, на кравшегося справа Станишича? Что за безответственность такая? В каждом движении игроков Баварии- сквозит неуверенность и страх потери мяча- ни отдать, ни принять. Мне всё это непонятно, или, я чето не понимаю.
  4
Так Себе Аналитик
10.02.2024, 21:26, ред.
Честно говоря, смотрю "Реал") Но, зная Кейна, претензий к нему никогда не предъявляю, он-то борец всегда. Видимо, совсем на сухом пайке рыцарь)
  4
ПЕТЛЯ
10.02.2024, 21:24
У всех присутствующих хотел поинтересоваться... Кто-нибудь Кейна видел ? )
  4
ответ phantom-k (раскрыть)
Так да, победа "Байеру" очень нужна для дальнейшей борьбы, потому что скамейка, которая особенно в конце будет важна, всё-таки куда лучше у "Баварии"
10.02.2024, 21:18
Её особо так-то никто не хвалит в этом сезоне))
  4
phantom-k
Байер прекрасен в первые 40 минут. Хваленую Баварию просто затоптали. Прессинг от Алонсо топ
10.02.2024, 20:31
Давай Байер! Весь Леверкузен за вас и ни только)))
  7
gd4sn23kz6u3
10.02.2024, 16:29
Для мюнхенского гранда сегодняшний матч является отличной возможностью отобрать привычное им лидерство в бундеслиге у прямого конкурента. Байер же в последнее время несколько сбавил обороты, поэтому есть основания поставить на победу гостей или ничью