Красные карточки
0 - 1
Замены
5 - 4
87' ЗаменаЛоготип БаварияМусиала Джамал (п) уходит с поля
Логотип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБайер Максимилиан (н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБекер Финн (п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип БаварияПавлович Александр (п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймВегхорст Вут (н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБебу Ихлас (н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБюлтер Мариус (п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСков Роберт (н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймТохумджу Умут (п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БаварияЛаймер Конрад (з) уходит с поля
Логотип БаварияПавлович Александр (п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БаварияГеррейру Рафаэл (п) уходит с поля
Логотип БаварияГорецка Леон (п) выходит на поле
74' Вторая желтаяЛоготип ХоффенхаймПрёмель Гриша (п) получил вторую ж.к.
73' ЗаменаЛоготип БаварияСане Лерой (п) уходит с поля
Логотип БаварияТель Матис (н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (н) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймПрёмель Гриша (п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймСтах Антон (п) получил ж.к.
90

18' (1:0) Мусиала Джамал (42) (Сане Лерой (10))

70' (2:0) Мусиала Джамал (42) (Сане Лерой (10))

2
Замена73' Мюллер Томас (25) уходит с поля, Коман Кингсли (11) вышел на поле
Замена73' Сане Лерой (10) уходит с поля, Тель Матис (39) вышел на поле

2
Замена78' Геррейру Рафаэл (22) уходит с поля, Горецка Леон (8) вышел на поле
Замена78' Лаймер Конрад (27) уходит с поля, Павлович Александр (45) вышел на поле

83' Павлович Александр (45)

87' Мусиала Джамал (42) уходит с поля, Чупо-Мотинг Эрик (13) вышел на поле

90' (3:0) Кейн Харри (9) (Горецка Леон (8))

16' Стах Антон (16)

42' Прёмель Гриша (6)

Вторая желтая
74' Прёмель Гриша (6)

3
Замена79' Крамарич Андрей (27) уходит с поля, Тохумджу Умут (40) вышел на поле
Замена79' Бюлтер Мариус (21) уходит с поля, Сков Роберт (29) вышел на поле
Замена79' Вегхорст Вут (10) уходит с поля, Бебу Ихлас (9) вышел на поле

84' Байер Максимилиан (14) уходит с поля, Бекер Финн (20) вышел на поле
Хоффенхайм
Scorp689
12.01.2024, 22:24
«Бавария» в этом противостоянии будет доминировать по всем компонентам и добьется уверенной победы над грядущим оппонентом с разницей в два мяча. С более крупным счетом вряд ли удастся одолеть соперника, ведь «Хоффенхайм» не мальчик для битья...
  0
Вoлхв
12.01.2024, 20:58
Как и 99% любителей Бундеслиги, в этом матче я жду дежурной победы Баварии на классе. Однако, в том, что хозяева сыграют на ноль, у меня очень большие сомнения. Хоффенхайм в текущем сезоне хорош, особенно по части атаки. Ни разу за 16 туров Бундеслиги "деревенские" не покинули поле без гола в ворота своих соперников. А для Баварии данная команда - не самый простой соперник в личных встречах. Порой Хоффенхайм даже обыгрывает фаворитов, в крайней личной встреч и вовсе увёз из Мюнхена очки (ничья 1-1). В пяти последних очных поединках против "деревенских" на "Альянц-Арене" хозяева всего раз смогли победить всухую. Думаю, что и сейчас минимум гол в исполнении гостей ждать стоит. Ну а почему забьёт Бавария в данном поединке, вряд ли требует хоть какого-то дополнительного пояснения. В отношении её результативности вряд ли у кого-то есть сомнения.
  0
shlomo2
12.01.2024, 20:49
«Бавария» продолжает погоню за лидерством в Бундеслиге и сегодня будет играть только на победу. «Хоффенхайм» отлично провёл старт сезона, но в последнее время терпит одну неудачу за другой, в основном из-за проблем в обороне. «Бело-синие» пропускают уже на протяжении 12-ти матчей. Поэтому, на мой взгляд, «Бавария» сегодня должна по-максимуму раскрыть свой атакующий потенциал, тем более встреча пройдёт на «Альянц Арене».
  0
12.01.2024, 20:44
Думаю, что как минимум один точный удар мы увидим и в исполнении Хоффенхайма. "Деревенские" здорово провели первую часть сезона. И прямо сейчас, даже несмотря на некий спад в декабре, располагаются в топ-7 таблицы Бундеслиги. 16 матчей команда провела в чемпионате, настреляв в них 32 мяча. В среднем за игру подопечные Пеллегрино Матараццо в текущем сезоне забивают ровно два раза, а также отличались футболисты этой команды пока в каждом своём матче в лиге, независимо от статуса соперника и фактора домашнего поля. Даже уступая таким коллективам как Лейпциг (1-3), Байер (2-3) и дортмундская Боруссия (1-3), свой гол Хоффенхайм всё равно имеет.
  0
asraeil
12.01.2024, 20:38
В любом матче, в котором в рамках Бундеслиги играет Бавария, мюнхенцы будут считаться фаворитами. В победе хозяев и у меня практически нет сомнений, есть сомнения в том, что хозяева в этом матче не пропустят. Оборона Баварии далеко не идеальна в плане надёжности. Защита нередко даёт сбои, Свен Ульрайх уровень Бундеслиги явно не потянул, а Мануэль Нойер после восстановления от травмы не впечатляет. В 15 турах чемпионата Бавария пропустила 15 мячей, что ровно в среднем за игру один гол. Мюнхенцы чередуют матчи на ноль с поединками, в которых не удаётся сохранить свои ворота вне прикосновенности.
  0
stanichnik
12.01.2024, 20:04
В матче немецкой Бундеслиги между командами Бавария и Хоффенхайм смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.
  2
RUPRICHT
12.01.2024, 17:27
А вот и возвращение Бундеслиги в новом году, Бавария в хорошем настроение должна забирать первый матч в году, разница между командами большая и Хоффенхайм’у только чудо поможет здесь не проиграть, хотя бы гол забить, уже будет праздник.
Дадим шанс на ОЗ в этом матче, а так победа хозяев в 2-3 мяча смотреться здесь уверенно!
  0
RUPRICHT
12.01.2024, 17:12
К нам возвращается Бундеслига, и сегодня она дарит нам центральный матч европейского Топ-5. Бавария, которая продолжает гонку за сенсационным Байером, против дерзких выскочек из Хоффенхайма. Особых потерь у команд нет, поэтому Бавария явеый фаворит встречи. Кейн, Сане, Мусиала, Киммих, Мюллер ребята, которые готовы продолжить разбор на атомы своих соперников. Из уважения к их сопернику предположу, что разгрома Хоффенхайму удастся избежать, и не боле
  0
Capral
12.01.2024, 13:43
Сейчас, каждая победа, дается Баварии непросто. Неубедительная игра Мюнхена многими критикуется, в частности -работа Тухеля. Вот и в этой игре, уверен- хозяевам будет сложно одержать однозначную победу. Болею за Баварию.
  2
ДеньгиНаДвоих
12.01.2024, 12:22
“Хоффенхайм” бодро стартовал, но перед зимней паузой просел в плане результатов — за предыдущие десять матчей, например, добыл только две победы. В праймовой форме гости еще могли бы рассчитывать на очки в Мюнхене, но только не в текущем состоянии. Сдержать яркую и бегущую “Баварию”, у которой за время паузы еще и вернулся в строй ряд лидеров, “деревенским” не по зубам.
  0
12.01.2024, 00:21
В предстоящем матче 17 - го тура немецкой Бундеслиги между командами Бавария Мюнхен и Хоффенхайм, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Бавария Мюнхен, так как они играют лучше.