Барселона, Олимпико де Монжуик, зрителей: 41116
Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 5
90+3' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГюндоган Илкай (п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип СевильяБаде Лоик (з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип СевильяПедроса Адриа (з) уходит с поля
Логотип СевильяСусо (п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип СевильяСанчес Хуанлу (з) уходит с поля
Логотип СевильяНавас Хесус (з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БарселонаЯмаль Ламин (н) уходит с поля
Логотип БарселонаРомеу Ориоль (п) выходит на поле
76' АвтоголЛоготип СевильяРамос Серхио (з) - 1:0 (А)
75' ЗаменаЛоготип СевильяЛюкебакио Доди (н) уходит с поля
Логотип СевильяАкунья Маркос (з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип СевильяЛамела Эрик (п) уходит с поля
Логотип СевильяДиас Мариано (н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БарселонаФеликс Жоау (н) уходит с поля
Логотип БарселонаТоррес Ферран (н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СевильяСоу Джибриль (п) уходит с поля
Логотип СевильяФернандо (п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип СевильяЛамела Эрик (п) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип СевильяСанчес Хуанлу (з) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип БарселонаКанселу Жоау (з) получил ж.к.
37' ЗаменаЛоготип БарселонаРафинья (п) уходит с поля
90

37' Рафинья (11) уходит с поля, Лопес Фермин (32) вышел на поле

45' Канселу Жоау (2)

71' Феликс Жоау (14) уходит с поля, Торрес Ферран (7) вышел на поле

82' Ямаль Ламин (27) уходит с поля, Ромеу Ориоль (18) вышел на поле

90+3' Гюндоган Илкай (22)

50' Санчес Хуанлу (26)

52' Ламела Эрик (17)

66' Соу Джибриль (18) уходит с поля, Фернандо (20) вышел на поле

2
Замена75' Ламела Эрик (17) уходит с поля, Диас Мариано (12) вышел на поле
Замена75' Люкебакио Доди (11) уходит с поля, Акунья Маркос (19) вышел на поле

Автогол
76' (1:0) Автогол Рамос Серхио (4)

2
Замена82' Санчес Хуанлу (26) уходит с поля, Навас Хесус (16) вышел на поле
Замена82' Педроса Адриа (3) уходит с поля, Сусо (7) вышел на поле

89' Баде Лоик (22)
Севилья
29.09.2023, 21:59
В предстоящем матче 8 - го тура испанской Ла Лиги между командами Барселона и Севилья , явным фаворитом на победу является команда хозяев Барселона , так как они играют дома.
  1
stanichnik
29.09.2023, 20:03
В матче испанской Примеры между командами Барселона и Севилья смею предположить победу хозяев, при этом оба клуба забьют, потому как играют с акцентом на атаку, а защита не всегда идеальна.
  1
shlomo2
29.09.2023, 18:26
Барселона выиграла у Севильи три последних свидания кряду. И сейчас она выглядит безусловным фаворитом. Тем не менее "нервионцы" постепенно приходят в себя , в четырёх крайних матчах одержали две победы при двух ничьих. И всё-же играть против "сине-гранатовых" они будут исключительно от обороны, а по другому им Барса просто не даст. И тут у "красно-белых" есть некоторые шансы зацепить хотя бы одно очко. Закрываться они умеют, терпеть умеют, тушить скорости умеют. Зачастую соперники встречаясь между собой радуют зрителей относительно результативным футболом. Однако больше трёх голов в девяти крайних рандеву они не забивали. Команды сейчас прибывают в весьма плотном графике и вряд ли это обстоятельство вдохновит из на 90 обоюдоострого скоростного футбола.
  1
29.09.2023, 18:19
Барселона продолжает играть так будто бы и не было перерыва между чемпионатами продолжая громить всех подряд. В Лиге Чемпионов просто деклассировала Антверпен 5-0. В своём чемпионате после семи туров в графе поражения имеет ноль и пять из них были выиграны. С результативностью у каталонцев так же порядок 18-8 имеют разницу мячей.
  1
29.09.2023, 17:05
Севилья.
  1
ДеньгиНаДвоих
29.09.2023, 12:54
В предыдущем туре “Барселона” не смогла на выезде переиграть “Мальорку” (2:2), а “Севилья” с крупным счетом выиграла дома у “Альмерии” (5:1). Отметим, что у “сине-гранатовых” в этом сезоне не все так гладко в обороне, поскольку за семь туров хозяева поля пропустили уже восемь мячей. “Севилья” приедет с отличным настроением и если “Сельта” с “Мальоркой” смогли дать бой “Барсе”, то и у “нервионцев” есть все шансы.