23.11.2021, вторник, 23:00
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
Трансляция
90+6' Сергей Карасев дал свисток, который зафиксировал ничейный результат. "Барселона" может остаться без плей-офф Лиги чемпионов. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6' Адель Таарабт получил желтую карточку за отмашку на фланге.
90+5' Желтая карточкаЛоготип БенфикаТаарабт Адель (49, п) получил ж.к.
90+4' Момент! Харис Сеферович вывалился на свидание с Тер Штегеном, перебросил немца и не смог попасть по пустым воротам, которые защищал разве что защитник.
90+3' Харис Сеферович простреливал с левого фланга, но мяч полетел в руки Тер Штегену, который моментально вбросил игровой снаряд на партнера.
90+3' Влаходимос получил желтую карточку за затяжку времени. Все-таки вмешался Сергей Карасев.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БенфикаВлаходимос Одиссеас (99, в) получил ж.к.
90+2' Момент! Жерар Пике пробивал головой после подачи с углового, но мяч после касания об газон разминулся с углом ворот.
90+1' Усман Дембеле вырывался на ударную позицию в чужой штрафной, но Отаменди в роскошном подкате накрыл удар.
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи. "Барселона" готовится штурмовать ворота соперника.
89' Гави влетел в Жилберто на углу штрафной площади. Бразильцу нужно время, чтобы подняться на ноги.
88' Голкипер "Бенфики" Влаходимос очень долго вводит мяч в игру ударом от ворот. Не нравится это болельщикам.
87' Усман Дембеле разобрался с тремя соперниками на входе в чужую штрафную, но закончилось поле - не удержал француз мяч в его пределах.
86' ЗаменаЛоготип БарселонаАраухо Рональд (4, з) уходит с поля
Логотип БарселонаГарсия Эрик (24, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) уходит с поля
Логотип БарселонаДест Сержиньо (2, з) выходит на поле
86' Усман Дембеле очень активно вошел в игру и постоянно терроризирует оборону соперника в эти минуты.
85' Рональду Араухо свело ногу. Оказывают уругвайскому защитнику помощь представители медицинского штаба.
84' Рональд Араухо послал мяч в дальний угол ворот после выверенной передачи Альбы, но офсайд был у уругвайца.
83' Усман Дембеле прорвался по флангу и навесил на дальнюю штангу, откуда Жилберто головой отправил мяч за пределы поля.
82' Харис Сеферович развернулся в чужой штрафной площади и пробил - соперник в подкате заблокировал попытку форварда.
81' ЗаменаЛоготип БенфикаГримальдо Алехандро (3, п) уходит с поля
Логотип БенфикаСеферович Харис (14, н) выходит на поле
80' Атака команды Хави Эрнандеса была остановлена свистком арбитра - Мемфис Депай оказался в офсайде на левом фланге.
79' Серхио Бускетс традиционно располагается немного глубже, дирижирую действиями своей команды.
78' Френки Де Йонг поблагодарил партнера за проникающую передачу, но первым на мяче оказался Влаходимос.
77' Гави откликнулся на передачу Усмана Дембеле в чужой штрафной площади, но не получил должной поддержки от партнеров.
76' Влаходимос не торопился брать мяч в руки, а потому Мемфису Депаю пришлось оказать на него давление.
75' Френки Де Йонг здорово протащил мяч через центральную зону и отпасовал на Альбу на левый фланг.
74' Поочередно владеют игровой инициативой команды. Идет игра на три результата в эти минуты.
73' Альба откликнулся на передачу партнера в чужой штрафной площади, но Жилберто сразу же его накрыл.
72' Рональд Араухо протащил мяч к чужой штрафной площади и пробил - точности ему не хватило. Удар от ворот для "Бенфики".
71' Усман Дембеле отдавал передачу в чужую штрафную площадь с правого фланга, но партнер не смог догнать мяч.
70' ЗаменаЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, п) уходит с поля
Логотип БенфикаЛазаро Валентино (22, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БенфикаЭвертон (7, п) уходит с поля
Логотип БенфикаПицци (21, п) выходит на поле
68' Момент! Френки Де Йонг пробил головой после подачи с правого фланга, но Влаходимос выручил свою команду.
67' "Сине-гранатовые" контролируют мяч на чужой половине поля, но пока что не могут взломать массированную оборону соперника.
66' ЗаменаЛоготип БарселонаДемир Юсуф (11, п) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (7, н) выходит на поле
65' Нуньес подобрался к чужой штрафной площади и пробил, но точности ему заметно не хватило.
64' Усман Дембеле облачается в игровую экипировку. Скоро реактивный француз появится на поле.
63' Нуньес умчался от Пике по флангу и простреливал в центр, но его передача до партнера не дошла.
62' Гави пытался раскачать соперника на фланге, но тот выбил мяч у него из-под ног за боковую линию поля.
60' "Бенфика" применяет высокий прессинг в эти минуты. "Барселона" обороняется всем составом на своей половине поля.
59' ЗаменаЛоготип БенфикаМариу Жоау (20, п) уходит с поля
Логотип БенфикаТаарабт Адель (49, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БенфикаЯремчук Роман (15, н) уходит с поля
Логотип БенфикаНуньес Дарвин (9, н) выходит на поле
58' Месфис Депай на замахе убрал Яна Вертонгена, но пробить по воротам не успел - Отаменди выбил мяч у него из-под ног.
57' Какое-то движение на скамье запасных "Бенфики". Скоро произойдут замены в составе португальцев.
55' Роман Яремчук пытался создать давление на Жерара Пике, но тот спокойно отыграл на Тер Штегена.
54' Мемфис Депай не смог догнать мяч после слишком сильной передачи Нико Гонсалеса.
53' Гави забрался в положение "вне игры" около чужой штрафной площади, что не осталось без внимания бокового арбитра встречи.
52' Гави не успел к мячу на левом фланге после длинной передачи партнера. Вбрасывание из-за боковой для "Бенфики".
51' Нико Гонсалес пытался сделать проникающую передачу через центральную зону, но соперник пас прервал.
50' Жерар Пике задержал Яремчука руками, за что удостоился желтой карточки. А Мариу получил "горчичник" за разговоры с арбитром.
49' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип БенфикаМариу Жоау (20, п) получил ж.к.
48' Демир возился с мячом на правом фланге и, в итоге, упустил его за пределы поля. Аут для "Барселоны".
47' Жоау Мариу забросил мяч по левому флангу, Роман Яремчук поборолся за игровой снаряд и заработал аут для своей команды.
46' Сергей Карасев дал сигнал к началу второй половины игры!
45+1' Главный арбитр встречи Сергей Карасев ничего не компенсировал к первой половине игры. Команды отправились отдыхать при "сухом" счете на табло. Сможет ли "Барселона" добиться победы во втором тайме? Пишите свои мнения в комментарии к матчу.
45' Жерар Пике не смог сдержать Романа Яремчука и заехал тому по ноге. Арбитр обошелся без желтой карточки.
44' "Бенфика" заработала штрафной удар на чужой половине поля, но не торопится его разыгрывать. Взяли паузу португальцы.
42' Моментище! Демир сместился в центр и пробивал в верхний угол ворот - игровой снаряд сотряс каркас ворот.
41' Френки Де Йонг недоволен решением главного арбитра встречи, который зафиксировал фол на Мариу.
40' Рафа Силва сидит на газоне и не может подняться. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
39' Влаходимос вовремя сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после прострела соперника с фланга.
38' Тер Штегену пришлось выбивать мяч на чужую половину поля из-за давления от соперника. Партнеры смогли зацепиться за мяч.
37' Гримальдо получил желтую карточку за нарушение правил против Демира на фланге.
36' Желтая карточкаЛоготип БенфикаГримальдо Алехандро (3, п) получил ж.к.
36' Отаменди ударом с левой ноги вколотил мяч в ворота, но перед этим игровой снаряд покинул пределы поля при розыгрыша углового.
35' Опасно! Роман Яремчук пробил головой после подачи с углового - Тер Штеген чудом выручил свою команду.
34' Эвертон пытался обыграть Лангле один в один и заработал угловой удар для своей команды.
33' Ух! Роман Яремчук получил мяч в чужой штрафной и пробил выше створа ворот, но также был зафиксирован офсайд.
32' Жоау Мариу готовится исполнять подачу со штрафного. Самые рослые направляются к воротам Тер Штегена.
31' Роман Яремчук грамотно прикрыл мяч на чужой половине поля и получил по ногам от Лангле. Штрафной удар.
30' Эвертон здорово ушел от Лангле и делал передачу на Яремчука, но Роман не сумел умчаться от защитника.
29' Юлиан Вайгль совершил длинную передачу к чужой штрафной площади, но мяч стал подарком для соперника.
28' Нико Гонсалес вывел Альбу на ударную позицию в штрафной площади, но тот не смог переиграть Влаходимоса.
27' Опасно! Гави пробивал из убойной позиции в чужой штрафной площади - мяч прошел выше ворот. Возможно, там был офсайд.
26' Гримальдо простреливал с левого фланга - мяч задел ногу Араухо и полетел в руки Тер Штегену.
24' "Бенфика" не смогла извлечь дивиденды из розыгрыша углового. Несколько активнее стали действовать лиссабонцы.
23' Одиссеас Влаходимос довольно долго вводит мяч в игру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
22' Влаходимос кончиками пальцев смахнул мяч за боковую линию поля после подачи Альбы с левого фланга.
21' Альба грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил Жилберто нарушить правила. Штрафной для "Барселоны".
20' Жерар Пике не отпустил Романа Яремчука в проход по флангу, выбив мяч из-под ног украинского нападающего в подкате.
19' Альба положил руку на спину Жилберто, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
18' Команда Хави Эрнандеса очень здорово вышла из-под прессинга на правом фланге.
17' Мемфис Депай вывалился на свидание с голкипером, убрал соперника на движении, усадил вратаря и отдал неточную передачу на Демира. К тому же, был зафиксирован офсайд.
16' Альба выполнил неточную передачу с левого фланга в центральную зону - Отаменди оказался первым на мяче.
15' Мемфис Депай отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше цели, улетев на трибуны.
14' Ян Вертонген головой выбил мяч за пределы штрафной площади после подачи соперника с фланга.
13' Араухо довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Дает он партнерам возможность расположиться по позициям.
12' Араухо здорово отобрал мяч в центре поля, а затем пробивал из чужой штрафной площади - точности ему сильно не хватило.
10' "Бенфика" наконец-то решила выбраться на чужую половину поля и вступает в высокий прессинг.
9' Демир перестарался при борьбе за мяч против Жилберто. Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил.
8' Подопечные Хави Эрнандеса не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового, но продолжат атаковать.
7' Ух! Демир сместился в центр с правого фланга и пробил с левой ноги - Влаходимос перевел мяч на угловой.
6' Почти все полевые игроки "Барселоны" находятся на чужой половине поля, но пока что никакой остроты.
5' Роман Яремчук подхватил мяч около чужой штрафной и пробил из-за пределов штрафной - никаких проблем для Тер-Штегена.
4' Горячо было в штрафной площади "Бенфики" в эти минуты, но до удара по воротам дело так и не дошло.
3' Нико Гонсалес не успел к мячу после длинной передачи партнера - голкипер его значительно опередил.
2' "Барселона" сразу же пытается применять высокий прессинг и владеть мяч на старте встречи.
1' Главный арбитр встречи Сергей Карасев дал стартовый свисток. Матч начался!
0' Матч начнется в 23:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Бенфика", в свою очередь, подходит ко встрече после двух разгромных побед во внутреннем первенстве. Для лиссабонцев крайне важно не проиграть в отчетной встрече, чтобы и дальше рассчитывать на выход в стадию плей-офф. В первой игре "Бенфика" смогла победить со счетом 3:0 и будет полна уверенности в своих силах.
0' "Барселона" после двух поединков против киевского "Динамо" вернулась в борьбу за выход из группы. Встреча с "Бенфикой" будет очень важной для каталонцев, ведь поражение, скорее всего, оставит команду за бортом турнира. Хави Эрнандес во главе "сине-гранатовых" выиграл первый матч - с минимальным счетом был бит "Эспаньол" в дерби.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Бенфикой". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андросян Артем.
3 - 5
90+5' Желтая карточкаЛоготип БенфикаТаарабт Адель (п) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БенфикаВлаходимос Одиссеас (в) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип БарселонаАраухо Рональд (з) уходит с поля
Логотип БарселонаГарсия Эрик (з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БарселонаЛенгле Клеман (з) уходит с поля
Логотип БарселонаДест Сержиньо (з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БенфикаГримальдо Алехандро (п) уходит с поля
Логотип БенфикаСеферович Харис (н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БенфикаСилва Рафа (п) уходит с поля
Логотип БенфикаЛазаро Валентино (п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БенфикаЭвертон (п) уходит с поля
Логотип БенфикаПицци (п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БарселонаДемир Юсуф (п) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БенфикаМариу Жоау (п) уходит с поля
Логотип БенфикаТаарабт Адель (п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БенфикаЯремчук Роман (н) уходит с поля
Логотип БенфикаНуньес Дарвин (н) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип БенфикаМариу Жоау (п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип БенфикаГримальдо Алехандро (п) получил ж.к.
90

49' Пике Жерар (3)

66' Демир Юсуф (11) уходит с поля, Дембеле Усман (7) вышел на поле

2
Замена86' Ленгле Клеман (15) уходит с поля, Дест Сержиньо (2) вышел на поле
Замена86' Араухо Рональд (4) уходит с поля, Гарсия Эрик (24) вышел на поле

36' Гримальдо Алехандро (3)

49' Мариу Жоау (20)

2
Замена59' Яремчук Роман (15) уходит с поля, Нуньес Дарвин (9) вышел на поле
Замена59' Мариу Жоау (20) уходит с поля, Таарабт Адель (49) вышел на поле

2
Замена70' Эвертон (7) уходит с поля, Пицци (21) вышел на поле
Замена70' Силва Рафа (27) уходит с поля, Лазаро Валентино (22) вышел на поле

81' Гримальдо Алехандро (3) уходит с поля, Сеферович Харис (14) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Влаходимос Одиссеас (99)
Желтая карточка90+5' Таарабт Адель (49)
Бенфика
League1
24.11.2021, 12:54
Жаль, что Бенфика не грохнула барсу. Повезло барселоне.
  0
УЕСКА
24.11.2021, 02:09
Плохой результат для Барселоны. Теперь остается надеяться только на Динамо Киев, что оно снова отберет очки у Бенфики как в первом туре потому что это более реалистично чем победа Барсы над Баварией но скорее всего будет вылет в ЛЕ.
  2
bonek
24.11.2021, 01:28
Депая и де йонга продать..депай обычный курортник отпускник..очень медленно играет..
  0
Bobon
24.11.2021, 01:01
Ну, ничего неожиданного не произошло. Бавария даже третьим составом укатает такую Барсу в газон. С такой игрой и игроками даже в ЛЕ нечего ловить. Уровень Барселоны - Лига Конференций, и то вопрос.
  1
eleven LC
24.11.2021, 00:58
Теперь выходит Бенфика в последнем туре дома играет с Динамо,где конечно же победит,а вот Барсе надо побеждать в Мюнхене Баварию чтобы выйти из группы!
Не знаю как вам,а мне будет интересно посмотреть на Барсу в Лиге Европы!
24.11.2021, 00:44
Бавария с сегодняшним составом против ДК уничтожит эту Барселону у себя дома.
24.11.2021, 00:40
С такой никчемно Барселоной желаю пройти дальше Бенфике. Они реально играют и выборевают каждый мяч на футбольном см. поля
  0
sash71
24.11.2021, 00:35, ред.
Не представляю как Барселона вылезет из этого шлака ! Хави пацан конечно классный и я ему желаю только успехов на тренерском поприще но то во, что превратилась Барса даже ему будет сложно изменить.
  0
Berlinskiy
24.11.2021, 00:31
Неужели Хави на самом деле верил в то,что может спасти клуб?Один гним утащил все золото из сокровищницы,второй бартомей на оставшиеся медяки накупил шлака вроде депаев и брейтуейтов дейонгов
23.11.2021, 23:57
Ну что,попахивает Лигой Европы для Барсы?!
  0
Klaus-S
23.11.2021, 23:46
Карасев уже должен был две желтых игрокам Барселоны показать. Но зажал.
23.11.2021, 23:38
Ну Барса и днище. Бенфика хорошо их возит.
Не будь Яремчук таким бараном,уже бы два забили.
Барселоне очень нужна победа)
Удачи каталонцам сегодня, она не помешает!
  1
rubin kazzzan
23.11.2021, 22:39
Бенфика получше выглядит Барсы. И то что они быграли синегранатовых дома 3:0, думаю мало кого удивило! У Барсы время перемен и им ещё нужно поработать, определиться с тренером и т. д.
23.11.2021, 21:41
Барселоне, чтобы гарантировать себе участие весной в 1/8 розыгрыша Лиги Чемпионов необходимо сегодня у себя дома побеждать Бенфику. В противном случае она рискует вылететь из турнира на столь ранней стадии.
  3
УЕСКА
23.11.2021, 19:06
Победа в этом матче гарантирует Барселоне выход из группы и игроки приложат максимум усилий для достижения этой цели. Победа не будет легкой и крупной а скорее всего в 1 мяч.
  3
BENFICA
23.11.2021, 18:39
Верю и надеюсь на победу Орлов!!!
  0
23.11.2021, 13:59
Бенфика даст бой Барселоне, больше ничья нежели победа Барсы. но поставлю на победу Барсы с минимальным счетом, думаю новый тренер подымит командный дух.
  1
ДСА
23.11.2021, 08:54
Победа в этой игре выводит Барселону в следующий раунд, причем досрочно, что казалось невероятным на старте этого турнира. Такой шанс упустить Барселона не должна, будет трудно, но одолеть Бенфику они должны.
  1
23.11.2021, 01:24
Ох уж как тяжко делать для меня прогноз на этот матч. Сейчас Барселона ещё совсем не та . И с приходом Хави прошёл ещё совсем маленький срок, чтоб можно было что-то координально поменять. Думаю что Бенфика создаст не мало хлопот для хозяев поля. Думаю что всё таки будет ничья.