26.10.2022, среда, 22:00
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Трансляция
90+8' Хави успел поработать с командой пол года, но этого не хватило, чтобы команда добивалась успеха в матчах со статусными соперниками. Второй год подряд придётся сыграть в Лиге Европы. Ну а "Бавария" без проблем занимает первое место в "группе смерти", как окрестили её после жеребьёвки. Зато вся Европа увидела талантливую молодёжь академии "Барселоны". Прямую текстовую трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+7' Звучит финальный свисток, "Бавария" уверенно побеждает на выезде.
90+6' "Бавария" разыграла угловой, мяч отлетел к Бенжамену Павару, который с угла вратарской поставил точку в этом матче!
90+5' ГолЛоготип БаварияПавар Бенжамен (5, з) (Логотип БаварияГнабри Серж (7, п)) - 0:3
90+4' Хави очень расстроен, он молча смотрит за тем, как его команду переигрывают по всем статьям.
90+3' Садио Мане классно пробил по воротам с дальней дистанции, Марк-Андре Тер Штеген переправил на угловой.
90+2' Хорошо вошёл в игру молодой Пабло Торре, предлагает себя, возится с мячом и впитывает опыт Лиши чемпионов.
90+1' Далековато отпустил мяч в атаке Серж Гнабри, но сработала подстраховка, мяч остался под контролем "Баварии".
90' 4 минуты компенсировал судья к этому матчу, болельщики "Баварии" уже празднуют победу где-то на самом дальнем ярусе "Камп Ноу".
89' Ансу Фати положил корпус, прижал мяч к газону и пробивал по воротам, но удар был заблокирован.
88' Рафинья долго просил мяч на фланге, в итоге получил его, попытался прострелить в штрафную и заработал угловой.
87' "Бавария" просто доигрывает матч, все футболисты выстроились строго по своим позициям и грамотно обороняются.
86' "Барселона" не сдаётся, продолжает пробовать лезть вперёд, участвует в розыгрыше мяча даже Маркос Алонсо.
85' Молодой игрок "Барселоны" Пабло Торре хорошо работает с мячом, а вот с пасом явные проблемы.
84' Слишком тонко попытался сыграть пяткой в чужой штрафной Ферран Торрес, против "Баварии" такое не пройдёт.
83' Марсель Забитцер подставлял голову и пытался переправить мяч в ворота "Барселоны" после навеса с углового, не получилось.
82' ЗаменаЛоготип БарселонаЛевандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип БарселонаТорре Пабло (32, п) выходит на поле
81' Серж Гнабри с правого фланга простреливал вдоль штрафной "Барсы", Марк-Андре Тер Штеген мяч поймал в руки.
80' Пошли последние десять минут матча, дождёмся ли мы сегодня гол от Роберта Левандовски своей бывшей команде?
79' ЗаменаЛоготип БаварияМазрауи Нуссаир (40, з) уходит с поля
Логотип БаварияСтанишич Йосип (44, з) выходит на поле
78' Нуссаир Мазрауи читает игру, вовремя выбрасывается и перехватывает пас на границах своей штрафной площади.
77' Садио Мане оказался на газоне в центре поля, сзади по ногам его ударил Рафинья, судья свистнул фол.
76' Серж Гнабри мог оформить третью голевую передачу в матче, но пас на ход партнёру сделал слабую.
75' Роберт Левандовски зарабатывает штрафной для "Барселоны", но до ворот далековато.
74' Ансу Фати классно владеет мячом, но заигрываться всё-таки не стоит, тем более перед тобой чемпионы Германии.
73' Эктор Бельерин запустил мяч за спину защитникам "Баварии" в чужую штрафную, Рафинья до мяча не дотянулся.
72' С правого фланга пошла прострельная передача на линию штрафной "Баварии", Ансу Фати попробовал пробить в касание, но удар был заблокирован.
71' Нуссаир Мазрауи классно развернулся и с места обыграл сразу двоих игроков "Барселоны".
70' Ансу Фати на скорости ворвался в штрафную площадь "Баварии" и пробивал в ближний угол, не попал в ворота.
69' У "Барселоны" почему-то простые передачи не проходят, случается ненужная обрезка в последний момент.
68' ЗаменаЛоготип БарселонаКунде Жюль (23, з) уходит с поля
Логотип БарселонаГарсия Эрик (24, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (10, н) выходит на поле
68' Долго "Бавария" играла в короткий пас перед чужой штрафной, в итоге Марк-Андре Тер Штеген мяч забрал.
67' ЗаменаЛоготип БаварияМусиала Джамал (42, п) уходит с поля
Логотип БаварияГравенберх Райан (38, п) выходит на поле
66' Досталось Франку Кессье в одном из стыков, сейчас он пытается расходиться, но пока прихрамывает.
65' Йозуа Киммих попробовал пробить по воротам с дальней дистанции низом, получилось очень неточно.
64' Ферран Торрес попытался проскочить во вратарскую с мячом, но отпустил его и Свен Ульрайх поймал круглого в руки.
63' ЗаменаЛоготип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (13, н) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (25, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БаварияУпамекано Дайотчанкуль (2, з) уходит с поля
Логотип БаварияПавар Бенжамен (5, з) выходит на поле
62' Йозуа Киммих старается играть только на своей половине поля, интересно, но сегодня в атаке он не был замечен.
61' Двойную замену подготовил Юлиан Нагельсманн, с игры снимет Упамекано, игрока с жёлтой карточкой.
60' Эктор Бельерин старается быть полезным в атаке, но он ещё не полностью адаптировался в "Барселоне", это заметно.
59' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (8, н) уходит с поля
Логотип БарселонаРафинья (22, н) выходит на поле
59' Роберта Левандовски многие игроки "Баварии" знают наизусть, у них было время выучить манеру игры польского нападающего.
58' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаТоррес Ферран (11, н) выходит на поле
57' Роберт Левандовски получает мяч в чужой штрафной, пытается развернуться, но на него набросились три соперника и мяч забрали.
56' Момент с третьим голом "Баварии" проверили на VAR и в итоге его отменили, Серж Гнабри был на десять сантиметров в офсайде!
55' Серж Гнабри принимает мяч в чужой штрафной и вторым касание пробивает с левой точно в дальний угол!
54' Эктор Бельерин как-то странно обработал мяч на фланге, чуть не выпустил его за пределы поля, но успел достать.
53' После предыдущей атаки своей команде даже поаплодировал Хави, "Барса" стала быстрее катать мяч на чужой половине.
52' Красиво разыграли мяч в атаке игроки "Барселоны", отдали пас под удар на Бускетса, но бить по воротам не его работа, получилось неточно.
51' Дембеле Усман попытался заложить финт, но поскользнулся и случилась потеря мяча в атаке.
50' Серж Гнабри выиграл подбор у чужой штрафной и попробовал пробить с дальней дистанции, полёт мяча заблокировали защитники.
49' Педри красиво обращается с мячом в центре поля и отдаёт на фланг, растягивает атаку "Барсы".
48' Альфонсо Дэвис перехватывает мяч и сразу пытается длинным пасом вперёд вывести партнёра один на один.
47' В перерыве матча был заменён Леон Горецка от греха подальше, так как у него была жёлтая карточка.
46' ЗаменаЛоготип БаварияГорецка Леон (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияЗабитцер Марсель (18, п) выходит на поле
46' Все уже на поле, судья дал свисток≤ второй тайм начался.
45+3' На сегодняшний день "Барселона" явно слабее "Баварии". По ощущениям "Бавария" даже не включилась на полную, а лишь играет на контратаках. Очень хочет забить своей бывшей команде Роберт Левандовски, во втором тайме у него обязательно будут моменты. Пока команды отдыхают, делить мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2' Прозвучал свисток на перерыв, команды под свист с трибун покидают поле.
45+1' Обменялись опасными атаками команды, но до удара по воротам дело не дошло.
45' Энтони Тэйлора позвали к монитору, на повторе видно, что сначала сам Роберт Левандовски нарушал правила, пенальти отменён.
44' Роберт Левандовски ворвался в штрафную "Баварии" и в борьбе с защитником упал на газон, судья ставит пенальти!
43' Фантастический момент у "Баварии", Марк-Андре Тер Штеген успел перекрыть угол и отбил удар из убойной позиции!
42' Серхио Бускетс слишком откровенно схватил за майку Джамала Мусиала, судья показал первую в матче жёлтую карточку игроку "Барселоны".
41' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
41' Усман Дембеле не проиграл единоборство сопернику на правом фланге атаки, ещё и штрафной умудрился заработать.
40' Роберт Левандовски пробил со штрафного сильно низко, мяч попал в "стенку" из игроков "Баварии".
39' А сейчас сбили Серхио Бускетса около штрафной "Баварии", опасный стандарт для сине-гранатовых.
38' Френки Де Йонг сам пошёл на троих защитников "Баварии" и ожидаемо потерял мяч в чужой штрафной.
37' Эктор Бельерин обыгрался в стенку с партнёром, затем попробовал прострелить в штрафную, не получилось.
36' Усман Дембеле подхватил мяч слева, вошёл в штрафную и с острого угла бил по воротам, мяч пролетел мимо.
35' Желтая карточкаЛоготип БаварияУпамекано Дайотчанкуль (2, з) получил ж.к.
34' Здоровяк Упамекано срубил с ног игрока "Барселоны", судья накажет защитника гостей жёлтой.
33' В четвёртой игре подряд забивает Эрик Чупо-Мотинг, очень качественный игрок ротации в атаке "Баварии".
32' Бельерин Эктор немного задержался на линии, Эрик Чупо-Мотинг избежал офсайда, выскочил к воротам "Барсы" и точно пробил в дальний угол!
30' Френки Де Йонг прихватил соперника в чужой штрафной и нарушил правила в атаке.
29' Команда Юлиана Нагельсманна пока смотрится более цельно, а вот "Барселона" хаотично атакует.
28' Алехандро Бальде попытался прострелить в штрафную гостей с левого фланга, но не удалось заработать даже угловой.
27' Друг другу помешали в центре поля игроки "Баварии", но Йозуа Киммих сумел сохранить мяч под контролем.
26' Усман Дембеле заложил вираж по правому флангу, сместился к центру и отдавал пас на партнёра, мяч был перехвачен защитником.
25' "Бавария" хорошо выходила в атаку, разволновался Джамал Мусиала и мяч потерял.
24' Ещё один фол со стороны игрока "Баварии", болельщики свистят, на этот раз судья покажет жёлтую карточку, заработал её Леон Горецка.
23' Желтая карточкаЛоготип БаварияГорецка Леон (8, п) получил ж.к.
22' Свен Ульрайх пока стоит без работы, ни одного удара в створ игроки "Барсы" ещё не нанесли.
21' "Барселона" пробует контролировать мяч, Садио Мане кидается в ноги Жюля Кунде, но и на этот раз судья не показал жёлтую карточку.
20' Матийс де Лигт грубо сыграл против Роберта Левандовски, судья устно поговорил с игроком "Баварии" и попросил играть аккуратнее.
19' Франк Кессье габаритный и смотрится тяжеловато, сейчас он нарушил правила, чтобы не случилось быстрой атаки соперника.
18' Одно из самых интригующих противостояний сегодняшнего матча – это игра на фланге Эктора Бельерина и Альфонсо Дэвиса.
17' Нуссаир Мазрауи заблокировал проход Алехандро Бальде и сбил его с ног, первая в матче жёлтая карточка.
16' Желтая карточкаЛоготип БаварияМазрауи Нуссаир (40, з) получил ж.к.
15' Усман Дембеле получил толчок в спину, подталкивал его Эрик Чупо-Мотинг, но случилось это вдали от ворот "Баварии".
14' Педри пасует вдоль штрафной "Баварии", никто из партнёров к мячу не успел, брак при передачи.
13' Эктор Бельерин несётся в атаку правым флангом, его догоняет Леон Горецка и выбивает мяч на угловой.
12' Роберт Левандовски наступил на ногу Йозуа Киммиху, сразу извинился перед бывшим партнёром.
11' Серж Гнабри сделал классную передачу на ход Садио Мане, тот на скорости убежал от защитника и спокойно переиграл вратаря!
10' ГолЛоготип БаварияМане Садио (17, п) (Логотип БаварияГнабри Серж (7, п)) - 0:1
9' Что-то не получается у "Барсы" в атаке, Роберт Левандовски вынужден наравне со всеми обороняться.
8' Усман Дембеле вернулся в оборону и помог своим партнёрам отбиться после атаки "Баварии" через центр.
7' Ноги Хави не забыли как работать с мячом, сейчас тренер красиво обработал ушедший за пределы поля игровой снаряд.
6' Скорости пока в игре небольшие, Эктор Бельерин получает мяч справа и пробует что-то придумать в атаке.
5' Матийс де Лигт схватил руками за майку Роберта Левандовски и завалил того на газон, судья зафиксировал фол.
4' Садио Мане вошёл с мячом в чужую штрафную, но бить не стал, сделал пас на Альфонсо Дэвиса, а тот мяч потерял.
3' Жюль Кунде едва не привёз момент на свои ворота, но успел исправиться и сделал пас на Марк-Андре Тер Штегена.
2' Столкнулись в центре поля Маркос Алонсо и Эрик Чупо-Мотинг, игрок "Баварии" держится за поясницу.
1' Стадион "Камп Ноу" забит под завязку, прозвучал стартовый свиток, первый тайм начался.
0' Сегодня далеко не всё зависит от сине-гранатовых, надо обязательно побеждать, но с оглядкой на параллельный матч в этой группе. "Барселона" сама загнала себя в такое положение. Решающей была игра в прошлом туре, где надо было побеждать на своём поле "Интер" в очной игре, но матч закончился вничью (3:3). Роберт Левандовски хорошо вписался в коллектив "Барсы", но он один не может постоянно тащить на себе команду. Сегодня польский нападающий постарается огорчить свою бывшую команду голом. Ждём яркий футбол на "Камп Ноу".
0' "Бавария" в чемпионате Германии на удивление многих до сих пор не поднялась на 1-е место в турнирной таблицы, на старте сезона команда Юлиана Нагельсманна часто теряла очки. Зато в Лиге чемпионов всё хорошо, 12 очков из 12 возможных в "группе смерти". Состав у немцев очень сильный, футболисты хорошо понимают друг друга на поле. Травмы некоторых игроков основного состава вряд ли как-то скажутся на итоговом результате сегодняшнего матча.
0' "Барселона" вероятней всего второй год подряд по весне отправится покорять Лигу Европы. Математические шансы ещё есть на выход в 1/8 ЛЧ, но надо ждать поражения "Интера" в игре с "Викторией Пльзень", что весьма маловероятно. При этом "Интер" имеет преимущество по личным встречам. "Барселона" под руководством Хави легко разбирается с середняками, а вот сильными клубами играет неудачно.
0' Приветствуем всех любителей Лиги чемпионов! Украшением сегодняшнего вечера станет матч группы "С", в котором "Барселона" на своём поле сыграет с "Баварией". Ситуация в группе для сине-гранатовых сложная, есть риск остаться без ЛЧ весной, сегодня им нужна только победа. "Бавария" уже вышла в плей-офф, но разбрасываться очками немцы не будут. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
5 - 5
82' ЗаменаЛоготип БарселонаЛевандовски Роберт (н) уходит с поля
Логотип БарселонаТорре Пабло (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БаварияМазрауи Нуссаир (з) уходит с поля
Логотип БаварияСтанишич Йосип (з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БарселонаКунде Жюль (з) уходит с поля
Логотип БарселонаГарсия Эрик (з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (н) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БаварияМусиала Джамал (п) уходит с поля
Логотип БаварияГравенберх Райан (п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (н) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БаварияУпамекано Дайотчанкуль (з) уходит с поля
Логотип БаварияПавар Бенжамен (з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (н) уходит с поля
Логотип БарселонаРафинья (н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (п) уходит с поля
Логотип БарселонаТоррес Ферран (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БаварияГорецка Леон (п) уходит с поля
Логотип БаварияЗабитцер Марсель (п) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип БаварияУпамекано Дайотчанкуль (з) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип БаварияГорецка Леон (п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип БаварияМазрауи Нуссаир (з) получил ж.к.
90

41' Бускетс Серхио (5)

58' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Торрес Ферран (11) вышел на поле

59' Педри (8) уходит с поля, Рафинья (22) вышел на поле

2
Замена68' Дембеле Усман (7) уходит с поля, Фати Ансу (10) вышел на поле
Замена68' Кунде Жюль (23) уходит с поля, Гарсия Эрик (24) вышел на поле

82' Левандовски Роберт (9) уходит с поля, Торре Пабло (32) вышел на поле

10' (0:1) Мане Садио (17) (Гнабри Серж (7))

16' Мазрауи Нуссаир (40)

23' Горецка Леон (8)

31' (0:2) Чупо-Мотинг Эрик (13) (Гнабри Серж (7))

35' Упамекано Дайотчанкуль (2)

46' Горецка Леон (8) уходит с поля, Забитцер Марсель (18) вышел на поле

2
Замена63' Упамекано Дайотчанкуль (2) уходит с поля, Павар Бенжамен (5) вышел на поле
Замена63' Чупо-Мотинг Эрик (13) уходит с поля, Мюллер Томас (25) вышел на поле

67' Мусиала Джамал (42) уходит с поля, Гравенберх Райан (38) вышел на поле

79' Мазрауи Нуссаир (40) уходит с поля, Станишич Йосип (44) вышел на поле

90+5' (0:3) Павар Бенжамен (5) (Гнабри Серж (7))
Бавария
lobsterdam
27.10.2022, 12:04
Временами Барса смотрелась даже неплохо, но нет связующего действия игроков центра, каким был ЛМ. Надо Барсе с этим жить и продолжать работать с надеждой на будущее. Но и Бавария не вечна, когда-то и у них бензин закончится. А Левандовский Барсе ни к чему, надо ставить на молодых.
  0
Elliada
Elliada
ответ INGMAN (комментарий удален)
27.10.2022, 08:22
Вот поэтому его ненавижу, что из-за него и других плаксивых поляков исключили сборную.

Но про ЗМ мимо. То, что забивает голы не спорю. Но какой толк от этих голов? В прошлом сезоне Барселона заняла 2-е место и играла в ЛЕ, сейчас тоже самое. Где он был в матчах с Баварией и Реалом? Именно эти матчи были решающими. Бавария с ним и без него точно такие же результаты. Забивать голы не значит быть эффективным.
  0
Elliada
Elliada
ответ Ironigor (раскрыть)
27.10.2022, 08:17
У МС в приоритете чемпионат. Нужно возвращать себе первое место. Не зря же Гвардиола выпустил полурезервный состав на матч с Дортмундом. А после первого тайма Холанна поменял.

По поводу перекатывания мяча. Бавария на первом месте по владению мячом. Сити на втором месте.
  0
ответ Elliada (раскрыть)
27.10.2022, 00:09
И что , что МС обеспечил себе выход в плей-офф ??? Это исключает факт самой игры??? Бавария тоже себе обеспечила выход из группы, однако вынесла Барсу ! И играла в футбол, для себя, для болельщиков, а не держала мяч и не катала его в своей штрафной . У Баварии есть философия игры и победы при любом раскладе . И я совершенно не болельщик Баварии, просто взгляд со стороны. И ненадо меня переубеждать . Спасибо тебе за понимание. Удачи.
  3
Per4ick
Per4ick
ответ DXTK (раскрыть)
а разве месси не так же поступал в 2013 году когда влетел баварии 4:0 и этим прикрыли его выдуманной травмой? после того матча он как ни в чем не бывало пофеерил с никаким Бильбао. а в ответном матче с мюнхенцами сидел в запасе что бы не позорится лишний раз.
  1
vova505
26.10.2022, 23:56
Отлично!!
Всех болельщиков Баварии поздравляю!! )))
  2
Elliada
Elliada
26.10.2022, 23:54
Насчет МС вообще мимо. МС обеспечил себе выход в плей-офф. Зачем было стараться? Играли в пол-силы. Если смотрел первую игру между ними, то видел бы как МС раскатал БД.

Насчет владения мячом. Почему соперник не отбирает мяч, а трусливо сидит в обороне? Вот и преимущество по владению.

МС также не зависит от одного игрока. За последние годы МС покинули Агуэро, Давид Сильва, Фернандиньо, Компани и т. д., а Сити продолжает выигрывать трофеи. Было время, когда Кевин 2 месяца не играл из-за травмы, в Сити всё равно выигрывал. Про Холанна говорить смысла нет, без него трофеи выигрывали.

Гвардиола создал команду, где механизм работает без сбоя, даже с потерей винтика
  2
26.10.2022, 23:41, ред.
Мне вообще не важно кто там как открывается или не до бегает и.д и т.п. Сам факт что вся команда, от защиты до нападения, мёртвая, в сравнении с немецкой машиной. Вот где настоящий футбол ⚽️ !

И даже Манчестер Сити с его бесполезностью по удержанию мяча в процентной состовляющей и убивающей саму суть футбола, которых я называю чемпионами по перекатушкам мяча, не приводит к победе. И тому яркое подтверждение вчерашнего матча с Боруссией.

Никогда не болел за немецкий футбол ⚽️, но сейчас Бундеслига и команды немецкого футбола стали играть в настоящий игровой формат футбола.

Нет вообще у команд логики удержания мяча при счёте 1:0 . И это мне нравится. И тому яркое подтверждение сама философия Баварии. Им этот матч с Барселоной при любом раскладе не меняет положение в группе.

Но они вышли на игру не с мыслями кое-как отыграть, а заточены только на Победу, не зависимо ни от чего. И даже уход Левандовски никак не повлиял на философию и результат Баварии.

И в этом и есть величие Баварии , многим на заметку (особенно Ман Сити и ПСЖ ) с их амбициями.

Вообщем как-то так, на мой субъективный взгляд.
26.10.2022, 23:15, ред.
Где то я это уже видел)...Барса конкретный клиент для Баварии...с 2013 года...один раз только Барса выиграла...и почти сплошь разгромы от Баварии...
  7
Elliada
26.10.2022, 23:06
Ну хотя бы болельщики не уходят с поля, поддерживают свою команду. Болельщики МЮ в матче с МС после первого тайма начали уходить. За такую поддержку Барселона должна отблагодарить болельщиков, забив хотя бы гол
  0
Elliada
26.10.2022, 23:03
На победу или хотя бы ничью Барселона, думаю, не рассчитывает, но гол престижа нужно забить.
  0
Dauletbek
Dauletbek
26.10.2022, 23:02
Я не могу понять что он делает. Хочет показать, что умеет бегать? Увидели. Вот а что дальше делать с мячом он реально не понимает и не знает, у него нет "видения футбольного поля...
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
26.10.2022, 23:00, ред.
По мне так чересчур примитивная. Дембель знает чего на поле делать, а Бальде на левом фланге не играет вовсе. Вообще француз, освобождаясь от опеки Альфонсо Дэвиса, неоднократно даёт шанс нападению разыграть мяч через лишнего свободного игрока, но никто нормально не открывается на свободную позицию, - нападение совсем пассивно играет, абсолютно нет ударов по воротам... и Роберт откровенно удивляет.
В центре поля, как обычно начинают мельчить ч/з поперечные перепасовки, которые немцы читают на ура...
Смотрим 2-й тайм..., мож. Хави замены в перерыве сделает (Бальде и Ф. де Йонг - стопудово лишние).
  3
26.10.2022, 22:59
Мои фантазии меня унесли до такой степени, что я поставил на победу Барселоны. (((
  2
DXTK
DXTK
ответ Dauletbek (раскрыть)
26.10.2022, 22:58
недавно Дембеле чуть ли не с Месси сравнили когда он гол и три голевые раздал)))) как и Левандовски зарешал никакому Атлетику Б....а Бавария это другой уровень Дембель превратился просто в бегунка, а Лева в маникена..........
  1
Dauletbek
26.10.2022, 22:56
Я даже не могу запомнить имена новичков, они вообще есть в этой игре?!
  0
Dauletbek
26.10.2022, 22:53
Смотрю матч, чтобы посмотреть на новичков Барсы, пока что никого не вижу. По поводу Дембеле, он знает, что он играет в футбол? Это же не соревнование по бегу, где надо бегать просто, сломя голову, тут надо отдавать пасы во время. Он хоть понимает, что он делает
  0
DXTK
Я думаю такой Барселоне больше бы подошел бы стиль Моуриньо, сыграть автобусом.......
  0
Locomotive Breath
26.10.2022, 22:52
Судейство так же на высоте. ЛЧ должна быть за Баварией. Если кто и сможет противостоять, то это МанСити и нынешняя Бенфика.
  1
26.10.2022, 22:49
Мёртвая Барса. А я то думал дадут бой Баварии.
26.10.2022, 22:41
Ну еа хрена тогда ставить такой футбол ,для которого в мире срели игроков экстра класса редко найдешь. И поэтому получается то,что получается . Этот разношерстный состав , должен играть в простой ,примитивнфй футбол ,с максимальной самоотдачей
26.10.2022, 22:38
Не одна линия барсы не выглядит конкуретной в противостоянии даде с слабыми соперниками. Та игра ,которую хочет прставить Хави ,не возмлжна с такими исполнителями. Молодеж не модет быть костяком команды,котрая хочет играть в особый футбол и при этом быть конкурентными в Европе . Даде Пепу не всегда удается жто слелать с его составом. Под тики-таку подходит очень мало игроков. Давать пас ,это не самое главное ,тут понимать надо .
  0
DXTK
DXTK
напиши проще Левандовский еще один балласт после Роналду в этом сезоне)))))
  1
Elliada
26.10.2022, 22:35
Надеюсь в истории, что поляк заслужил ЗМ поставлена точка. Он никогда не был достоин ЗМ. Бавария выиграла ЛЧ. Без Баварии поляк никто. Это было видно в сборной, это видно в Барселоне. Или кто-то опять начнет нести чушь, что он не хочет забивать родной Баварии
  0
usk
usk
ответ Найманчик (раскрыть)
26.10.2022, 22:34
Потому-то что у Барселоны не было денег на хороших игроков вот покупали кого могли более менее нормальных и средних игроков
  0
Таганский
26.10.2022, 22:33, ред.
Еще и в домик Тер-Штегену, 0:2..
  0
26.10.2022, 22:33
Класс есть класс. Это, сограждане, БАВАРИЯ. 0:2.
26.10.2022, 22:14
Я вот не пойму зачем Барса собпала весь шлак по всей европе таких как бельерин и маркос алонсо?
  0
26.10.2022, 22:13
Шикарный пас, шикарное исполнение Манэ. В итоге 0:1, Бавария.
26.10.2022, 17:40
Будет рвать жилы Бавария или нет вопрос отдельный, но и на месте стоять так точно не станет, немцы могут себе позволить поиграть тут в открытый футбол, который Барселона ей наверняка и предложит, а что ей терять, ей очки нужны, а играть против Баварии на удержание скажем при счёте 1-0 дело не благодарное, Бавария эта свой дежурный гол ведь наверняка забьёт как забивала в 18 из своих 20 крайних матчей, как дважды забивала Барселоне в Мюнхене. Возьмёт ли Барса реванш за поражение в Германии не знаю, но скорее всего зрители на Камп Ноу в очередной раз увидят пиршество голов, по крайней мере хотя бы три забитых мяча им соперники подарят.
  1
Ангел неБесГрешен
26.10.2022, 14:30
Бавария в Лиге Чемпионов забивает в каждом матче. И Барселона дома тоже радует высокой результативностью.
Однако статистика по личным встречам говорит о том что Барселона- клиент Баварии. Голов будет много...
26.10.2022, 11:33
Бавария в Лиге чемпионов забивает в каждом матче. И Барселона дома тоже радует высокой результативностью. Не обсуждая возможный исход матча, ожидаю результативную игру. Надеюсь, что ставка "обе команды забьют" должна сыграть.