Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
87' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЛиндстрем Йеспер (п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЭбимбе Эрик (п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (н) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмРишарлисон (п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмХиль Брайан (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛенгле Клеман (з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДэвис Бен (з) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЛенгле Клеман (з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтПеллегрини Лука (з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмПеришич Иван (п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСессеньон Райан (п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКоло Муани Рандаль (н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтБорре Сантос (н) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмХейбьерг Пьер-Эмиль (п) получил ж.к.
90

57' Коло Муани Рандаль (9) уходит с поля, Борре Сантос (19) вышел на поле

71' Роде Себастьян (17) уходит с поля, Пеллегрини Лука (33) вышел на поле

87' Линдстрем Йеспер (29) уходит с поля, Эбимбе Эрик (26) вышел на поле

44' Хейбьерг Пьер-Эмиль (5)

71' Перишич Иван (14) уходит с поля, Сессеньон Райан (19) вышел на поле

74' Ленгле Клеман (34)

2
Замена78' Ленгле Клеман (34) уходит с поля, Дэвис Бен (33) вышел на поле
Замена78' Ришарлисон (9) уходит с поля, Хиль Брайан (11) вышел на поле

84' Кейн Харри (10)
Тоттенхэм
04.10.2022, 21:52
В предстоящем матче 3 - го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 22 23 между командами Айнтрахт Франкфурт и Тоттенхэм Хотспур , фаворитом на победу является команда гостей Тоттенхэм Хотспур.
  0
04.10.2022, 21:47
Это немцы, просто так не сдаются. 2:2 !)
  1
Gahi
04.10.2022, 21:32
В этом матче между командами Айнтрахта и Тоттенхэма ожидается результативная игра. Команды понимают что главные результаты в этих матчах это взять хотя бы одно очко но постараться не проиграть. Поэтому прогноз ничья в первом тайме.
  2
sv_1969
04.10.2022, 21:21
обе команды подходят к этому матчу с разным настроением , и если хозяева победили лидера Унион , то шпоры проиграли лидеру Арсеналу . Но мне почему то кажется что победят гости
  1
RUPRICHT
03.10.2022, 14:42
В Группе D Айнтрахт Франкфурт после 2 туров идёт на 3 месте с разницей 1-3. Тоттенхэм находится на 2 месте с разницей 2-2. По личным встречам у каждой команды по одной победе. В Рейтинге УЕФА Айнтрахт находится на 20 месте, Тоттенхэм на 18. Можно конечно поставить на Х2. Но точно здесь будет ОЗда и ТБ1,5.
  1
RUPRICHT
03.10.2022, 14:40
В пяти гостевых матчах этого сезона, лишь в одном Тоттенхэм сумел одержать победу - против Ноттингем Фореста. Не стоит недооценивать фактор своего поля для Айнтрахта. Хозяева поля на данный момент смотрятся куда лучше, чем в начале сезона. Для любой команды выезд на Коммерцбанк-Арену - серьезное испытание. Я думаю, Айнтрахту по силам не проиграть такому серьезному сопернику.